[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"

Вопрос ко мне?) В перчатках стоит...


Теперь увидал, спасибо)
Последняя редакция: PolyAkaMorph. Время: 29 сент. 2019 г., 15:24:47
поясните пожалуйста про блистательное тщеславие надо именно сколько то жертв и во имя дориани что бы он был или вообще любой?
Последняя редакция: Fanfurik48. Время: 29 сент. 2019 г., 15:49:03
"
Fanfurik48 написал:
поясните пожалуйста про блистательное тщеславие надо именно сколько то жертв и во имя дориани что бы он был или вообще любой?

Самоцвет обязательно "во имя Дориани", количество жертв может быть любым.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
В общем спасибо за билд) Не ожидал что элдер на красной карте настолько мягко пойдёт если честно. Немного на хранителях древнего были проблемы со стаками (стаков 30 только держалось) ну и жили они 2 телепорта. В целом для такого бюджета всё замечательно) Остался теперь шейпер (ни разу на нём в роли ДД не был, посмотрим).
Наконец-то собрал основу, осталось нафармить на колчан и +1 проклятье. Т16 идёт легко, прямо даже совсем легко.
Никак не могу на рынке найти амулет с +1 проклятье (но тут ладно, можно маслами нарисовать ноду с +1 проклятье) и камень deathmark support:
http://poe.trade/search/enuikowanayuru
http://poe.trade/search/omadametatoton
Я как-то неправильно ищу?
Ну это все не достижения. Я так же легко фармлю т16. Быстро убил элдера. А по стоимости билд дешевле одного крафченого лука ))) Как то так.

Жаль нет времени поплотнее поиграть ) Пару часов вечером мой потолок.
Последняя редакция: TheSelector. Время: 1 окт. 2019 г., 1:07:53
Объясните плиз, вот прихожу я на т16 босса, бью долго - почему? потому что держится от силы 25-28 стаков скорпа, тупо не хватает скорости атаки поддерживать бафф, где ее еще взять то?
"
Zeromus12gg написал:
Объясните плиз, вот прихожу я на т16 босса, бью долго - почему? потому что держится от силы 25-28 стаков скорпа, тупо не хватает скорости атаки поддерживать бафф, где ее еще взять то?


Ну гир твой не виден, но так навскидку раз речь об алкашке, то можно на флаконе ловить 12% повышение скорости атаки под действием флакона. если с выживаемостью все прям чудесно, то можно восхождение по нижней ветке кинуть ради 50% замедления расхода эффектов заразности. Тогда желательно корапченый самоцвет на иммун к кровотоку иметь. Ну и вещи конечно смотреть.

На обычной Т16 как раз не страшно, туда влетаешь имея 40 стаков набранных с карты и просто зачищаешь) Всё равно босс живёт не так и долго.
открыл вкладку, сори

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация