[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
PTYRS написал:
"
_Sirleon_ написал:
Почему MrSwat юзает снижение блока вместо дезмарки?


Возможно он ходил на Зал Мастеров и не сменил. Метка смерти была описана в гайда и признана не очень хорошей.

"Метка смерти - самый недооцененный камень патча 3.8. Помимо базовой прибавки к урону этот камень поднимает весь урон вестника на 25% по отмеченным целям, что шикарно помогает выпиливать даже самые живучих боссов за пару секунд. На зачиске карт легкая потеря урона не скажется так как все враги будут итак умирать мгновенно."
может наоборот?
"
_Sirleon_ написал:
Почему MrSwat юзает снижение блока вместо дезмарки?

Потому что MrSwat вчера после зала мастеров, по запаре, забыл вернуть обратно метку смерти и губительное прикосновение, благополучно вырубил игру и ушел спать)

Насчет старконжи - прямо сейчас открыл трейд: 2 шлема в сети самый дешевый из которых стоит 3в. Старконжа с зачарованием на вестника всегда есть на трейде и с тем чтобы купить её обычно нет проблем. Другие шлема можно использовать, но они будут уступать старконже в эффективности.

Насчет легионов с монолита - весь легион обычно активировать не получится, но всех нужных тебе рарных мобов/генералов/сундуки активировать ты успеешь. Сам по себе легион вообще не опасен этому билду так как почти все атаки легиона именно "Атака", а не "Чары", поэтому для них работает кап уклонения в 95% + 36% понижения меткости врагов. Однако "фарм-машины" легионов из этого билда не получится, так как АоЕ радиус атаки скорпиона невелик и он банально не успевает отстрелить всех мобов легиона за 15 секунд, впрочем от него это и не требуется.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Но черт побери, этот билд жрет кучу валюты, есть ли более дешевый вариант?!
Аналога у этого колчана нету, поэтому я рекомендую вместо него использовать легендарный колчан Укус Хайрри (1алх) вплоть до 45 уровня, после чего поменять его на колчан с резистами и хп.


есть колчан пронзатель шей,добавляет скорость атаки, неплохо уклонения,ну и хп
"
TheSelector предложил весьма любопытный вариант, а именно - убрать Едкие токсины в связке вестника и добавить туда камень Прокол + сверху заменить знамя войны на знамя страха для большей синергии механики прокола
для фарма зараженок и шахты можно сменить "прокол" на "пронзание",быстрее сливает кучных мобов
"
snlight написал:
"
TheSelector предложил весьма любопытный вариант, а именно - убрать Едкие токсины в связке вестника и добавить туда камень Прокол + сверху заменить знамя войны на знамя страха для большей синергии механики прокола
для фарма зараженок и шахты можно сменить "прокол" на "пронзание",быстрее сливает кучных мобов


В этом нет никакой нужды. Данный билд спокойно проходит в соло зараженные Т15, а так как мобов в паке там идет несколько десятков, то лишние четыре пронзания целей вам вообще ничего не дадут, а вот урон порежут и боссы будут умирать значительно медленнее. Что касается шахты, то я ставлю пронзание когда биом находится под модом "Заговорённые враги".

Насчет колчана: до Мелоуни можете использовать любой какой вам нравится, я советую брать с резистами и хп, так как кап резов и выживаемость в приоритете, но если вы сможете покрыть их на других вещах - ради бога, используйте любой колчан на ваш выбор)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
snlight написал:
"
TheSelector предложил весьма любопытный вариант, а именно - убрать Едкие токсины в связке вестника и добавить туда камень Прокол + сверху заменить знамя войны на знамя страха для большей синергии механики прокола
для фарма зараженок и шахты можно сменить "прокол" на "пронзание",быстрее сливает кучных мобов

Уязвимость к снарядам даёт же шанс пронзания, нет?единственная проблема (и то не критично) - бладлайн мобы.
если кого интересует, продаю билд.........
Надеюсь этот вопрос ещё никто не задавал(чтобы не повторяться). Вариант на агонию в Следопыте не пробовал? Может он быть эффективнее в скорости прохождения карт к примеру или по уроне больше?
"
Tiad999 написал:
Надеюсь этот вопрос ещё никто не задавал(чтобы не повторяться). Вариант на агонию в Следопыте не пробовал? Может он быть эффективнее в скорости прохождения карт к примеру или по уроне больше?

Когда я создавал этот билд на старте лиге 3.7, я основывал его на классе следопыт. На старте 3.8 я поменял его на рейдера в связи с баффом первого и нерфом бутылок (из-за сноса хорошего кластера возле Ведьмы). Рейдер показывает более высокую выживаемость, урон и мобильность по сравнению со следопытом при одинаковых вложениях в персонажей.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Благодарю за ответ!) Он очень помог мне выборе класса возвышения. Много читал уже про этот билд у тебя и не только, но не мог уловить момент, а может где и пропустил, в чём же основа урона у Вестника агонии? Хаус или физа? Даже если то и другое, то на что же делать упор?) Когда он атакует, то бьёт вроде бы ядом, хотя по скилу камня разгоняет урон в физ. По моему сдесь всё не так просто. Я прав?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация