Статистика классов в Легионе

"
Signarion написал:
Играю стрелой скверны и ссал на всех этих циклонеров. На них можно только зарабатывать, впаривая им шмотки которые раньше стоили алхимку.


прямо до слез унизило )) особенно когда тебе циклон подвозит весь новый контент ) а ты со своей скверной только делаешь вид что это хоть чуток профитно :)
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Я играю через жезлы дэдаем, мне нравится сама анимация умений с жезлов.
Вот только есть проблема что мне нужен нормальный жезл на физу а не на чары, а когда крафтишь получаешь 500 к меткости и 20 к сопротивлению молнии,собственно какого хрена такие суффиксы и префиксы делают на пушке которая должна давать урон,а не реген маны и всякую ересь.
"
lorapalmer написал:
"
Signarion написал:
Играю стрелой скверны и ссал на всех этих циклонеров. На них можно только зарабатывать, впаривая им шмотки которые раньше стоили алхимку.


прямо до слез унизило )) особенно когда тебе циклон подвозит весь новый контент ) а ты со своей скверной только делаешь вид что это хоть чуток профитно :)


Это каким образом циклон мне что-то подвозит? Больной шоле? Гуляй отсюда со своим скрытым профилем и 8 челенджами.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 26 июня 2019 г., 8:14:23
"
Signarion написал:
Это каким образом циклон мне что-то подвозит? Больной шоле? Гуляй отсюда со своим скрытым профилем и 8 челенджами.


берега не путай - никто тебе ничего открывать не обязан ) особенно на хк ссф, а на софте поболее твоего уже акке :) гуляй, котик (^:^)~ Жз
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
"
Signarion написал:
Это каким образом циклон мне что-то подвозит? Больной шоле? Гуляй отсюда со своим скрытым профилем и 8 челенджами.


берега не путай - никто тебе ничего открывать не обязан ) особенно на хк ссф, а на софте поболее твоего уже акке :) гуляй, котик (^:^)~ Жз


Балабол, слив засчитан
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Fisben1988 написал:


ведь НАСТОЯЩИЙ МИЛИ для нанесения удара должен стоять и бить
и тут хренак идёт проверка "димахер с капом блока ? джага с 10к ХП и 9ью зарядами ? нет ? в город!"

1. Больше ваншотных механик -> чаще попадаешь в город -> больше продаж внешек
2. Больше вылетов на рабочий стол -> город -> внешки
Кстати переап урона у нового контента Лиги тоже не случаен, зря мы ругаем тестеров.
Все перечисленное делается умышленно, как часть маркетинговой стратегии.
Мы всего лишь контент, которым манипулируют для извлечения прибыли.
Но чтобы контент не убежал, делать все нужно осторожно, не перегибая.
Поэтому через пару недель старта лиги, когда основной урожай собран, ГГГ радостно нам сообщают:
"Мы снизили урон у воинов Легиона (или Предательства). Мы большие молодцы, мы думаем только о вас!"
Последняя редакция: Aldgernon. Время: 26 июня 2019 г., 18:25:52
"
Aldgernon написал:

1. Больше ваншотных механик -> чаще попадаешь в город -> больше продаж внешек

Вот тут ты не прав - после рипа на карте (а именно там идёт основной геймлей) ты появляешься в своей убежке, а не в городе. Это серьёзная недоработка ггг, нужно срочно фиксить!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Scariotus написал:
"
Ну, есть мета... Есть 40% играющих ей... Что "плохого" в этом?

го играть не метой. ледяным молотом с двуручным молотом

а потом сравни с "метой" и скажи - это ТОЛЬКО "мета" или же проблема есть поглубже?

да я играю берсом с очередью ибо люблю фан, но я знаю что берс с ед будет сильнее
да тупо сильнее - берс, кастер - это мета? или что то интереснее?

а еще жду расказов про игроков лучников - вы знали что в игре тонна лучных скилов? вот тока не слышу про людей которые элдера валять стрелой молнии к примеру

не мета видимо )))

Ну я лучником играю. Отлично. Да ,она еще 9-й акт, но блин, уже видно, что она крутая. Буду и дальше качать. И она спокойно будет бегать весь атлас (элдера чтобы убить, одного скила мало - надо два. в камне и в руках) (это я к тому что если я не смогу это не значит, что моя лучница - кал, просто я не смог)
"
SkyVision написал:
"
Scariotus написал:
"
Ну, есть мета... Есть 40% играющих ей... Что "плохого" в этом?

го играть не метой. ледяным молотом с двуручным молотом

а потом сравни с "метой" и скажи - это ТОЛЬКО "мета" или же проблема есть поглубже?

да я играю берсом с очередью ибо люблю фан, но я знаю что берс с ед будет сильнее
да тупо сильнее - берс, кастер - это мета? или что то интереснее?

а еще жду расказов про игроков лучников - вы знали что в игре тонна лучных скилов? вот тока не слышу про людей которые элдера валять стрелой молнии к примеру

не мета видимо )))

Ну я лучником играю. Отлично. Да ,она еще 9-й акт, но блин, уже видно, что она крутая. Буду и дальше качать. И она спокойно будет бегать весь атлас (элдера чтобы убить, одного скила мало - надо два. в камне и в руках) (это я к тому что если я не смогу это не значит, что моя лучница - кал, просто я не смог)

я так же про берса лучника с очередью думал

... непрокатило

как бы тот же разрыв души у того же берса вносил больше по ощущениям

смекаешь в чем разница между метой и не метой?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация