Обновление 3.7.3

"
Айсоннэ написал:
"
Dehale написал:
Сидел вчера и думал - купить саппорт пак, купить внешку на тотем. А потом вспомнил что Япония лагает и решил что не стоит вас поддерживать, так что жрите как есть. Как вы к нам, так собственно и мы. Сервер ставить в ДВ не хотите? Не хотите!

Стоял же сервер во времена Гарены, нахрена его убрали? Ало? Или мы там в ДВ играть не хотим? Или не достойны?


Это просто АД!!!!! причем можно было бы уйти на иной сервак … мск например с пингом всего 100+ это и не так много .. но там раза 4 за час возникает дисинхи!!! то чувство счастья когда ты на вихре в куче мобов а их хп на месте... мгновение и о чудо ты оказывается уже мертв и валяешься в ином месте) вообщем просто Огонь!) всем кто на Японии держитесь ребят)
Щас бы мили билдами играть на рассинхроне с пингом 100+ и удивляться, а почему у мобов хп не уходит и я внезапно сдох :)

Вы поймите, играть на рассинхроне мили билдами = смерть!

Я сейчас играю на Мск на синхроне с пингом 120\140+, лагаю ли я? Да, лагаю. Уходить ли у мобов ХП? Уходит. Уходит ли мое ХП в лагах от пинга? Уходит.

На синхроне с пингом 100+ ты чувствуешь задержку от управления персонажем и не только, но зато все удары проходят как надо и лич тоже работает как надо, и мобы осязаемые
Последняя редакция: Dehale. Время: 26 июня 2019 г., 20:07:28
"
Вы поймите, играть на рассинхроне мили билдами = смерть!

Я сейчас играю на Мск на синхроне с пингом 120\140+, лагаю ли я? Да, лагаю. Уходить ли у мобов ХП? Уходит. Уходит ли мое ХП в лагах от пинга? Уходит.

На синхроне с пингом 100+ ты чувствуешь задержку от управления персонажем и не только, но зато все удары проходят как надо и лич тоже работает как надо, и мобы не прозрачные


Вообще ни разу, с пингом 40-50, на дисинхе все нормально играется, тут уже от сервера зависит, если это глючная Москва то да. Ну и если привык играть в стратегии.. Нажмите сюда подождите пол года пока персонаж поймет что от него надо, подождите еще пол года... Если сервер нормальный, как и пинг никакой синхрон не нужен.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Где фикс бага когда у мобов нельзя личить ману даже если нет мода кеннот лайф\мана лич?
где фикс бага когда используешь професи что тебя тупо крашит из игры?
Ошибки с высоким приоритетом

Не работают механики "при убийстве".
Похищение не восстанавливает здоровье.

алло GGG - где исправление этого???
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
ShurikPonomarev написал:
"
Вы поймите, играть на рассинхроне мили билдами = смерть!

Я сейчас играю на Мск на синхроне с пингом 120\140+, лагаю ли я? Да, лагаю. Уходить ли у мобов ХП? Уходит. Уходит ли мое ХП в лагах от пинга? Уходит.

На синхроне с пингом 100+ ты чувствуешь задержку от управления персонажем и не только, но зато все удары проходят как надо и лич тоже работает как надо, и мобы не прозрачные


Вообще ни разу, с пингом 40-50, на дисинхе все нормально играется, тут уже от сервера зависит, если это глючная Москва то да. Ну и если привык играть в стратегии.. Нажмите сюда подождите пол года пока персонаж поймет что от него надо, подождите еще пол года... Если сервер нормальный, как и пинг никакой синхрон не нужен.
Ну так я говорил про пинг 100+, а не 40
"
Attatt написал:
Ошибки с высоким приоритетом

Не работают механики "при убийстве".
Похищение не восстанавливает здоровье.

алло GGG - где исправление этого???
Стоп, стоп. Есть баг с личем ХП? А то у меня лич работает как то максимально через жопу. Именно лич, а не гейн при ударе.
Последняя редакция: Dehale. Время: 26 июня 2019 г., 20:20:08
А где обещанное 2 патча назад исправление диких лагов на арене у боссов рифа и остова из за воды?!
"
Dehale написал:
"
Айсоннэ написал:
"
Dehale написал:
Сидел вчера и думал - купить саппорт пак, купить внешку на тотем. А потом вспомнил что Япония лагает и решил что не стоит вас поддерживать, так что жрите как есть. Как вы к нам, так собственно и мы. Сервер ставить в ДВ не хотите? Не хотите!

Стоял же сервер во времена Гарены, нахрена его убрали? Ало? Или мы там в ДВ играть не хотим? Или не достойны?


Это просто АД!!!!! причем можно было бы уйти на иной сервак … мск например с пингом всего 100+ это и не так много .. но там раза 4 за час возникает дисинхи!!! то чувство счастья когда ты на вихре в куче мобов а их хп на месте... мгновение и о чудо ты оказывается уже мертв и валяешься в ином месте) вообщем просто Огонь!) всем кто на Японии держитесь ребят)
Щас бы мили билдами играть на рассинхроне с пингом 100+ и удивляться, а почему у мобов хп не уходит и я внезапно сдох :)

Вы поймите, играть на рассинхроне мили билдами = смерть!

Я сейчас играю на Мск на синхроне с пингом 120\140+, лагаю ли я? Да, лагаю. Уходить ли у мобов ХП? Уходит. Уходит ли мое ХП в лагах от пинга? Уходит.

На синхроне с пингом 100+ ты чувствуешь задержку от управления персонажем и не только, но зато все удары проходят как надо и лич тоже работает как надо, и мобы осязаемые




да хп тоже уходят у мобов ! просто говорю же несколько раз в час тупо всё замирает совсем! не пинг чувствуется и именно дикий рассинх… в пинге 100 нет проблем только в руках!!!!! на Японии такого нет! но там пинг 400+ с ним уже не оч комфортно!
Улыбнись)
"
Busuka написал:
GGG, когда эффекты Вестников (геральдов) начнут работать на новых Вестниках, навроде Чистоты (Herald of Purity)?
Как-то ненормально, что Вестник есть, эффект на Вестника есть, но задействовать его нельзя.

Мне тоже это интересно. Глум и гор - отличные МТХ, но нет, не работают. Зато селестиал геральд работает просто великолепно с гераль оф пурити.

"
Dehale написал:
Меня больше интересует когда они эффекты вестников перенесут на Кровь и песок, Камень и плоть, Прайд и.т.д. А то сейчас я вестниками не пользуюсь, потому что их пихать некуда уже, а эффекты валяются.

Никогда. Стойки - не геральды. Для них будут отдельные МТХ. А прайд - вообще аура, на неё пихаются МТХ аур.

"
ShurikPonomarev написал:
Вообще ни разу, с пингом 40-50, на дисинхе все нормально играется

Ты, похоже, не понимаешь всей сути проблемы. Как бы тебе пояснить... пинг 100+ - это воображаемый минимум для житлей ДВ. Воображаемый потому, что в зависимости от региона он скачет от 115 до 150. На Москве. Франкфурт запросто может перевалить за 180.

И да, на локстепе такой пинг полностью неиграбелен. Утрирую, но ты вполне можешь сходит на кухню за чаем между нажатием кнопки и действием персонажа. Чтобы механически, руками, уворачиваться от ваншотов при таком раскладе - нужно быть джежаем и предсказывать будущее. Ни о какой комфортной игре речи быть вообще не может.

"
Ymka88 написал:
А где обещанное 2 патча назад исправление диких лагов на арене у боссов рифа и остова из за воды?!

Мне больше интересно, как с ним сражаться без огромного АоЕ. Он как бы в самом начале лиги как ставил свой щит без какого либо кулдауна - так и ставит.

Ну и да, я лично хотел бы поговорить о прогрузке текстур. Это вообще нормально, что друзья у меня вылетают нахрен при переходе в стоковый хайдаут (дивайдед), при чём свой. С моего, заставленного, тоже вылетают так же иногда. А я при ссд часто вижу непрогруженные элементы в разных локациях, а сами прогрузки доходят до 10 секунд?

Что за зверь машина нужна для этой игры?
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 26 июня 2019 г., 21:04:59
"
DoEFotGS написал:

И да, на локстепе такой пинг полностью неиграбелен. Утрирую, но ты вполне можешь сходит на кухню за чаем между нажатием кнопки и действием персонажа. Чтобы механически, руками, уворачиваться от ваншотов при таком раскладе - нужно быть джежаем и предсказывать будущее. Ни о какой комфортной игре речи быть вообще не может.
Черт, да я гребанный джедай (волшебник).


На Мск типа 106, на самом деле он прыгает от 115 до 180 смотря от загруженности сервера. Ворвался в пачку мобов = 150 пинг. Играешь в пати и врываешься в пачку мобов = 180+ пинг. Годнота.

"
DoEFotGS написал:

Ну и да, я лично хотел бы поговорить о прогрузке текстур. Это вообще нормально, что друзья у меня вылетают нахрен при переходе в стоковый хайдаут (дивайдед), при чём свой. С моего, заставленного, тоже вылетают так же иногда. А я при ссд часто вижу непрогруженные элементы в разных локациях, а сами прогрузки доходят до 10 секунд?
Раньше такого не было, а на этой лиге такое чувству, что текстуры вообще не кешируются, а тупо начинают каждые 10 минут прогружаться заново. Раньше такого не было. Из-за этих прогрузов и игру фризит. Я как будто на HDD убитом играю, у которого показатель жизни на 5%
Последняя редакция: Dehale. Время: 26 июня 2019 г., 21:18:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация