Обновление 3.7.3

"
Attatt написал:
мда уж,пичалька у дальневосточников...прекратите финансово ггг поддерживать(мтх и т д),вам оказывают услуги-и они херовые...
да там не только у Дальневосточников, Якутия, Камчатский край, часть Красноярского края. Тут как бы дело не в двух инвалидах с форума. просто большинство вообще на форум не заходят, а остальным пофигу. хавают.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Лига классная , но по количеству ошибок переплюнула все, три недели и до сих пор не за фиксили основные...
Последняя редакция: TheGefi. Время: 27 июня 2019 г., 0:38:06
Я тоже отказался от саппорт пака в этой лиге. Играть не реально, постоянные откаты. Верните Японию как было, ну это же издевательство...Лига миликов говорили они... И чените Шейпера на Убер Елдере, прыгает как сумасшедший, и так проблемы с пингом так еще это...
Последняя редакция: Dodvik. Время: 27 июня 2019 г., 0:43:38
"
Исправлена ошибка, из-за которой умения могли сработать повторно, если их использовать при зажатой кнопке движения в тот момент, когда персонаж идёт к предмету, чтобы его подобрать.

ух как мне "нравилось" при зажатой кнопке движения кастовать 1 тотем например на шейпере, спасибо за фикс))
"
Исправлена ошибка, из-за которой вневременной самоцвет, завоевавший пассивное умение, не соединённое с вашим древом пассивных умений (путём использования Озарения) мог либо сбросить ваше древо умений, либо не позволить вам войти в игру этим персонажем.
Закончились бесконечные регреты((((
"
Добавлен визуальный индикатор поблизости от монолита, если в любой из фракций в этой битве Легионов есть генерал.
Н А К О Н Е Ц Т О
"
Исправлена ошибка, появившаяся в обновлении 3.7.0, из-за которой ткань на доспехе мастера была не того цвета.
Исправлена ошибка, появившаяся в обновлении 3.7.0, из-за которой шлем Горна ужаса перестал светиться. Теперь это свечение восстановлено!
Самые важные изменения блин но все равно спасибо))))))
"
Dehale написал:
Когда на предиктеве у тебя не срабатывает лич, потому что ты атакуешь воздух + ты убежал уже от моба но продолжаешь получать урон + в лабе ты пробежал уже все ловушки и зашел к Изаро но сдох еще до активации Изаро, потому что ты все еще находишься на ловушке. Такое себе :)

У меня эти проблемы возникают не так часто, поэтому не критичны. Малость напрягает отбросы назад после лип слема, но это мелочи. Значительно меньшие, чем конская задержка на локстепе.

Ну и да, ваал пакта у меня нет, крики прямо из циклона на +25% инстантных хп и маны - есть.

"
Dehale написал:
Я играю на локстепе, за лигу сдох 37 раз, в основном от маракетов, два раза убил Убера. Хз, я видимо реально волшебник, либо я уже просто привык к пингу 120+ на Мск и знаю когда среагировать на атаку боссов.

Ты, видимо, из тех, кто не открывает монолиты на мапах с трипл дамагом и но регеном/но личем (берс с криками такое проходит, кстати). Убера я убил без смертей, с первого раза. Впервые убил, кстати. Лучники легиона с настакаными аурами могут ваншотить этого чара даже на т4. Так что такое себе сравнение, на самом деле.

Но ситуация, когда при определённых модах, твой персонаж умирает от атаки которую ты видишь, просто потому, что ты нажал, а оно в игре ещё нет - бывали. Спасибо, не надо. Ну и в принципе неприятно, когда управление персонажем становится "тягучим", словно тебе руки связали проволокой.
E = mc^(OMG)/wtf
А ВОТ ЭТО КОГДА ЧИНИТЬ БУДЕТЕ!!!

Вернемся к нашим баранам - кликабельным объектам.
Их же всё таки так до конца и не починили.

Имеем сундук. Всё замечательно после любого действия силуэт сундука подсвечивается:



Но никак не подсвечивается во время проигрывания анимации умения, например, пока летит стрела в моем случае:



При этом сундук подсвечивается во время проигрывания анимации умения, если навести не на сам сундук, а на надпись Chest (Сундук).

И кстати из-за этого же бага происходит двойное срабатывание умений!!!

Берем один раз стреляем в пустое место - все отлично - лучник стрельнул один раз. Но если навести курсор на любой кликабельный объект (в нашем случае на сундук), то лучник выстрелит два раза, то есть продублирует предыдущее действие. И это происходит при наведении на сам сундук, а не на надпись объекта, если такое проделать при наведенном на надписи курсором, то дублирование действий не происходит!!!

Прошу решить данную проблему, а то после патча 3.7.0 управление стало топорным, управление ухудшилось. Приходится кликать несколько раз на объекты.
У всех вылеты, лаги, взрывы, баги))) пинг 300 мс, играть невозможно))) Я видать один такой везунчик, что ни с одной из данных проблем не встретился.)))
Благодарствую )
"
DoEFotGS написал:

Ты, видимо, из тех, кто не открывает монолиты на мапах с трипл дамагом и но регеном/но личем (берс с криками такое проходит, кстати). Убера я убил без смертей, с первого раза. Впервые убил, кстати. Лучники легиона с настакаными аурами могут ваншотить этого чара даже на т4. Так что такое себе сравнение, на самом деле.

Но ситуация, когда при определённых модах, твой персонаж умирает от атаки которую ты видишь, просто потому, что ты нажал, а оно в игре ещё нет - бывали. Спасибо, не надо. Ну и в принципе неприятно, когда управление персонажем становится "тягучим", словно тебе руки связали проволокой.
Я как раз из тех, кто отрывает все, независимо какие там моды на карте. Я как бы взял 94 и фармлю гвардов, шупера и убера, при этом открывая все подряд и стараюсь как можно больше зацепить рарников и босса, если есть и не особо там дохну. На убере я сдох 2 раза, первый раз, потому что арена лагучая у него в принципе. Второй раз я уже сдох один раз из-за лага.
Последняя редакция: Dehale. Время: 27 июня 2019 г., 1:35:43
"
trash垃圾 написал:
У всех вылеты, лаги, взрывы, баги))) пинг 300 мс, играть невозможно))) Я видать один такой везунчик, что ни с одной из данных проблем не встретился.)))


Павел почитал твои сообщения-зачем врешь? нихарашо)))
Комп тянет все новинки, ssd есть, поидее лагов не должно быть, но как только я использую flame dash, или любой другой навык передвижения игра сильно подвисает.
Показать
Avatar
Сообщение
trash垃圾
13 июня 2019 г., 19:02:30

если ты начинающий тролль-то чисти историю,и закрывай персов...всему вас учить надо=)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация