Обновление 3.7.3



"
"
ShurikPonomarev написал:
Вообще ни разу, с пингом 40-50, на дисинхе все нормально играется

Ты, похоже, не понимаешь всей сути проблемы. Как бы тебе пояснить... пинг 100+ - это воображаемый минимум для житлей ДВ. Воображаемый потому, что в зависимости от региона он скачет от 115 до 150. На Москве. Франкфурт запросто может перевалить за 180.

И да, на локстепе такой пинг полностью неиграбелен. Утрирую, но ты вполне можешь сходит на кухню за чаем между нажатием кнопки и действием персонажа. Чтобы механически, руками, уворачиваться от ваншотов при таком раскладе - нужно быть джежаем и предсказывать будущее. Ни о какой комфортной игре речи быть вообще не может.

Ну так а я о чем, на 40-50 локстеп тоже чувствуется но уже не столь явно, и в принципе можно играть и с ним, если есть опасения что можешь рипнуться.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Когда будет исправлена ошибка вылета игры из-за ALT+TAB и его же последствия в виде превращения после альтаба полноэкранного в окно в рамке с кривыми линиями она объектах и иконкак?

Чаще всего вылеты происходят в момент перехода из локации в локацию
"
ALLO_CTAC написал:
Когда будет исправлена ошибка вылета игры из-за ALT+TAB и его же последствия в виде превращения после альтаба полноэкранного в окно в рамке с кривыми линиями она объектах и иконкак?

Чаще всего вылеты происходят в момент перехода из локации в локацию
Ам... такая проблема имеется на HDD. У тебя HDD? Если да, то ты как бы сам виноват. У меня на SSD никаких вылетов при переходе по локациям (картам) нету. Редкие вылеты бывают, но только при замесах каких либо, и это только на этой лиге такое, да и ГГГ уже который фикс выпускают где фиксят краши.
Последняя редакция: Dehale. Время: 26 июня 2019 г., 21:21:38

Вроде как на мск пинг ниже всего
но когда заходишь на карты сразу лаги появляются особенно в фул пати вся пати лагает сразу
на франкфурте такого говна нет
Последняя редакция: Leenks. Время: 26 июня 2019 г., 21:23:52
"
Leenks написал:

Вроде как на мск пинг ниже всего
но когда заходишь на карты сразу лаги появляются особенно в фул пати вся пати лагает сразу
на франкфурте такого говна нет
Мне бы такие пинги :( Я бы тоже на Франкфурте игрался, мне достаточно пинга в 60мс для комфортной игры. Мне и 80мс для комфортной игры хватало на Японии, но сейчас это уже в прошлом.
"
Leenks написал:

Вроде как на мск пинг ниже всего
но когда заходишь на карты сразу лаги появляются особенно в фул пати вся пати лагает сразу
на франкфурте такого говна нет


у меня на мск пинг 52 и нет ни десинков, ни лагов всё прекрасно работает(и в фулл пати тоже нормально), чего нельзя сказать о других серверах на которых пинг 200+300+, так ещё и десинки каждые пару шагов, в том числе и на японии с пингом 96(единственный приемлемы кроме мск, если бы не десинки).
"
Dehale написал:

Черт, да я гребанный джедай (волшебник).

Это всё смешно до боссов с модами на ускорение и дамаг, где надо очень быстро соскочить с атаки, но время между нажатием и дейтсвием + время на реакцию = ваншот. Потому, что ты-то среагировал, но пока была задержка - в тебя уже прилетело.

В этом плане предиктив хоть и десинкает, но в целом это менее напряжно.

"
Leenks написал:
но когда заходишь на карты сразу лаги появляются особенно в фул пати вся пати лагает сразу

В качестве примера. Наверное, откровение будет, но шлюз для создания инстанса берётся от того, кто его создал. Это значит, что если у тебя Москва, а пати лидер, допустим, на Париже, то его карты открываются с Парижа и ты со своей Москвой идёшь нахрен.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 26 июня 2019 г., 22:12:40
"
DoEFotGS написал:

Это всё смешно до боссов с модами на ускорение и дамаг, где надо очень быстро соскочить с атаки, но время между нажатием и дейтсвием + время на реакцию = ваншот. Потому, что ты-то среагировал, но пока была задержка - в тебя уже прилетело.

В этом плане предиктив хоть и десинкает, но в целом это менее напряжно.
Когда на предиктеве у тебя не срабатывает лич, потому что ты атакуешь воздух + ты убежал уже от моба но продолжаешь получать урон + в лабе ты пробежал уже все ловушки и зашел к Изаро но сдох еще до активации Изаро, потому что ты все еще находишься на ловушке. Такое себе :)

Я играю на локстепе, за лигу сдох 37 раз, в основном от маракетов, два раза убил Убера. Хз, я видимо реально волшебник, либо я уже просто привык к пингу 120+ на Мск и знаю когда среагировать на атаку боссов.
Последняя редакция: Dehale. Время: 26 июня 2019 г., 22:31:05
мда уж,пичалька у дальневосточников...прекратите финансово ггг поддерживать(мтх и т д),вам оказывают услуги-и они херовые...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
Attatt написал:
мда уж,пичалька у дальневосточников...прекратите финансово ггг поддерживать(мтх и т д),вам оказывают услуги-и они херовые...
А чего удивляться, ГГГ не позаботилось о Дальнем Востоке, они видимо думают что у нас тут все ок.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация