Обновление 3.7.3

"
Dehale написал:
"
trash垃圾 написал:

ООО, да ты сыщик?) насчет flame dash, проблема решилась сама по себе, когда после ресета игры она запускалась с использованием dx9 за место dx11) Если шаришь, поймешь почему) p.s если меня зовут Павел, это не значит, что все люди с таким-же именем - мои 2-3-4 аккаунты ыыыы)))))
Мне вот интересно, как игра у тебя запускалась на dx9, если его выпилили. Ммммм.... ГэГэГэ не весь dx9 выпилили? Вот же ГэГэГэ реально

Чекни Path of Exile в списке твоих игр в Geforce Experience(если он у тебя вообще есть)))), и что там до сих пор 2 версии Path of exile, dx(9) и dx(11) гыыыы) вот так)))
"
Dehale написал:
"
Busuka написал:
GGG, когда эффекты Вестников (геральдов) начнут работать на новых Вестниках, навроде Чистоты (Herald of Purity)?
Как-то ненормально, что Вестник есть, эффект на Вестника есть, но задействовать его нельзя.
Меня больше интересует когда они эффекты вестников перенесут на Кровь и песок, Камень и плоть, Прайд и.т.д. А то сейчас я вестниками не пользуюсь, потому что их пихать некуда уже, а эффекты валяются.


Так это и не Вестники (причем, и не ауры). Но у нас целых 2 (джва) Вестника, с которыми не работают эффекты (при чем, в шопе об этом ни слова). Эффекты есть, но если тебе не нужны в билде старые Вестники, то ты идешь лесом... Path of nerf, в том числе нерф МТХ...
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
Кстати, после вчерашней обновы 3.7.2b вылеты во время игры прекратились. Хотелось бы услышать официальную версию все таки из-за чего игра (часто) вылетала при битве с рарными мобами?
-
Последняя редакция: cookyewookye. Время: 25 июля 2019 г., 7:50:12
Классные изменения... но присоединяюсь к тем, кто бунтует по поводу Японии. Думаю ливнуть из игры из-за пинга 350+ в случайной локе.
А ведь буквально в позапрошлой лиге и до нее такого вообще не наблюдалось. Явно ведь нужно какую-то проверку делать на местонахождение игрока, чтобы внезапно не повышать ему пинг до неиграбельного. То есть тех, у кого пинг до гугловских серваков норм - кидать туда, остальных нет. Раз уж ггг не хочет тратиться на оборудование. Интересно, как там другие регионы (не РФ), которые столкнулись с подобными проблемами. Не только же с ДВ играют на Японии (на нас, думаю, вообще наплевать).
Пробовал использовать ВПН, но, к сожалению, poe через него как-то слишком лагает, хотя другие игры идут нормально. Так и не понял, почему так.
На англ. форуме я, конечно, отписался, но толку с этого.
"Большинство, если не все, механики при убийстве теперь работают в схватках с Легионом."

УРА!
Даешь взрывы от кровотечения!

А то я глада считай для этого взял ( ну не только, но все же), а оно не работало
а баги с водой чинить вообще будут? или всем пох что люди не могут нормально играть, фпс 1-5.....
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё ясно и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 40 выполненных челенджей.
"
trash垃圾 написал:
"
Dehale написал:
"
trash垃圾 написал:

ООО, да ты сыщик?) насчет flame dash, проблема решилась сама по себе, когда после ресета игры она запускалась с использованием dx9 за место dx11) Если шаришь, поймешь почему) p.s если меня зовут Павел, это не значит, что все люди с таким-же именем - мои 2-3-4 аккаунты ыыыы)))))
Мне вот интересно, как игра у тебя запускалась на dx9, если его выпилили. Ммммм.... ГэГэГэ не весь dx9 выпилили? Вот же ГэГэГэ реально

Чекни Path of Exile в списке твоих игр в Geforce Experience(если он у тебя вообще есть)))), и что там до сих пор 2 версии Path of exile, dx(9) и dx(11) гыыыы) вот так)))
Сорян, я не юзаю экспиреенс для игр
Так глядишь к сентябрю и фликером поиграть можно будет
"
ShurikPonomarev написал:
Понерфили абуз через чайны ибо нехер, что считаю правильным спасибо. Что мать его с маршрутизацией на Японию, я конечно понимаю что ру форум лишь для галочки, и положение мы имеем то же самое что и бразильцы просящие что то с серевером сделать 3 год, но не ужели админы вам так пофигу на свое же комьюнити? Вы когда последний раз заходили сами в игру, когда на Москве были? Вы мать его понимаете как играть человеку с Хабаровска, Сахалина, Магадана на сервере расположенном на другом конце страны, отнюдь не маленькой нифига... Хотя кому я и что пишу... Байкот саппорт пакам. запрос на удаление чара и возврат всех средств потраченных в эту игру, и шло он все нахер.


Ты шо, глупый? Какие админы, они тут только баны раздают и делают вид, что что-то доносят разработчикам, ору, лол)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация