Обновление 3.7.3

"
Attatt написал:

Павел почитал твои сообщения-зачем врешь? нихарашо)))
Комп тянет все новинки, ssd есть, поидее лагов не должно быть, но как только я использую flame dash, или любой другой навык передвижения игра сильно подвисает.
Если это адресовано было мне, то я еще раз говорю, меня при переходе с локаций на локацию не дропает. Дропы были при переходе к человеку в убежку, причем 3 раза подряд, пришлось его просить идти ко мне, чтобы торговать. Дропы были еще такого плана - бежишь ты такой по карте, встречаешь моба и игра просто закрывается, тупо без каких либо ошибок. Такие дропы были раз 5-6 за 3 недели игры. Я не говорю что их совсем нету, но чтобы так часто как у тебя.
Последняя редакция: Dehale. Время: 27 июня 2019 г., 1:53:27
"
Guktilar написал:
А ВОТ ЭТО КОГДА ЧИНИТЬ БУДЕТЕ!!!

Вернемся к нашим баранам - кликабельным объектам.
Их же всё таки так до конца и не починили.

Имеем сундук. Всё замечательно после любого действия силуэт сундука подсвечивается:



Но никак не подсвечивается во время проигрывания анимации умения, например, пока летит стрела в моем случае:



При этом сундук подсвечивается во время проигрывания анимации умения, если навести не на сам сундук, а на надпись Chest (Сундук).

И кстати из-за этого же бага происходит двойное срабатывание умений!!!

Берем один раз стреляем в пустое место - все отлично - лучник стрельнул один раз. Но если навести курсор на любой кликабельный объект (в нашем случае на сундук), то лучник выстрелит два раза, то есть продублирует предыдущее действие. И это происходит при наведении на сам сундук, а не на надпись объекта, если такое проделать при наведенном на надписи курсором, то дублирование действий не происходит!!!

Прошу решить данную проблему, а то после патча 3.7.0 управление стало топорным, управление ухудшилось. Приходится кликать несколько раз на объекты.
+ 10555555555
Бесит эта хуета,по не сколько раз кликать чтоб открыть сундук или двери.Верните все,как было раньше,криворукие ублюдки.
"
Guktilar написал:
А ВОТ ЭТО КОГДА ЧИНИТЬ БУДЕТЕ!!!

Вернемся к нашим баранам - кликабельным объектам.
Их же всё таки так до конца и не починили.

Имеем сундук. Всё замечательно после любого действия силуэт сундука подсвечивается:



Но никак не подсвечивается во время проигрывания анимации умения, например, пока летит стрела в моем случае:



При этом сундук подсвечивается во время проигрывания анимации умения, если навести не на сам сундук, а на надпись Chest (Сундук).

И кстати из-за этого же бага происходит двойное срабатывание умений!!!

Берем один раз стреляем в пустое место - все отлично - лучник стрельнул один раз. Но если навести курсор на любой кликабельный объект (в нашем случае на сундук), то лучник выстрелит два раза, то есть продублирует предыдущее действие. И это происходит при наведении на сам сундук, а не на надпись объекта, если такое проделать при наведенном на надписи курсором, то дублирование действий не происходит!!!

Прошу решить данную проблему, а то после патча 3.7.0 управление стало топорным, управление ухудшилось. Приходится кликать несколько раз на объекты.
+ 10555555555
Бесит эта хуета,по не сколько раз кликать чтоб открыть сундук или двери.Верните все,как было раньше,криворукие ублюдки.
"
Dehale написал:
"
Attatt написал:

Павел почитал твои сообщения-зачем врешь? нихарашо)))
Комп тянет все новинки, ssd есть, поидее лагов не должно быть, но как только я использую flame dash, или любой другой навык передвижения игра сильно подвисает.
Если это адресовано было мне, то я еще раз говорю, меня при переходе с локаций на локацию не дропает. Дропы были при переходе к человеку в убежку, причем 3 раза подряд, пришлось его просить идти ко мне, чтобы торговать. Дропы были еще такого плана - бежишь ты такой по карте, встречаешь моба и игра просто закрывается, тупо без каких либо ошибок. Такие дропы были раз 5-6 за 3 недели игры. Я не говорю что их совсем нету, но чтобы так часто как у тебя.

внимательнее)адресованно было игроку с ником trash垃圾
а вот его анкета
1)Паша
2)Г.Ярославль
3)20
4)Имеется
5)#1165
6)Смотря как, могу играть всю ночь, а могу играть 5-6ч в день
7)Скучно играть одному + хотелось бы что-б хоть кто то мог помочь.

если это твоя 2 учетка, то апасна)

и эти слова из его истории сообшения - "Комп тянет все новинки, ssd есть, поидее лагов не должно быть, но как только я использую flame dash, или любой другой навык передвижения игра сильно подвисает"
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Последняя редакция: Attatt. Время: 27 июня 2019 г., 2:09:32
"
Attatt написал:

внимательнее)адресованно было игроку с ником trash垃圾
а вот его анкета
1)Паша
2)Г.Ярославль
3)20
4)Имеется
5)#1165
6)Смотря как, могу играть всю ночь, а могу играть 5-6ч в день
7)Скучно играть одному + хотелось бы что-б хоть кто то мог помочь.

если это твоя 2 учетка, то апасна)

и эти слова из его истории сообшения - "Комп тянет все новинки, ssd есть, поидее лагов не должно быть, но как только я использую flame dash, или любой другой навык передвижения игра сильно подвисает"
ыыы, нет, не моя, просто меня тоже Павел зовут.
-
Последняя редакция: cookyewookye. Время: 25 июля 2019 г., 7:52:30
"
cookyewookye написал:
Вопрос не по теме, будут ли скидки на секции сундуков?

каждые 3 недели-запомни :))) когда были?нипомню)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"

Большинство, если не все, механики при убийстве теперь работают в схватках с Легионом.


Так все или не все? Даже разработчик не знает про свои собственно разработанные механики. Зачем вообще так писать? Свою же некомпетентность вываливаете на форум...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Attatt написал:
"
Dehale написал:
"
Attatt написал:

Павел почитал твои сообщения-зачем врешь? нихарашо)))
Комп тянет все новинки, ssd есть, поидее лагов не должно быть, но как только я использую flame dash, или любой другой навык передвижения игра сильно подвисает.
Если это адресовано было мне, то я еще раз говорю, меня при переходе с локаций на локацию не дропает. Дропы были при переходе к человеку в убежку, причем 3 раза подряд, пришлось его просить идти ко мне, чтобы торговать. Дропы были еще такого плана - бежишь ты такой по карте, встречаешь моба и игра просто закрывается, тупо без каких либо ошибок. Такие дропы были раз 5-6 за 3 недели игры. Я не говорю что их совсем нету, но чтобы так часто как у тебя.

внимательнее)адресованно было игроку с ником trash垃圾
а вот его анкета
1)Паша
2)Г.Ярославль
3)20
4)Имеется
5)#1165
6)Смотря как, могу играть всю ночь, а могу играть 5-6ч в день
7)Скучно играть одному + хотелось бы что-б хоть кто то мог помочь.

если это твоя 2 учетка, то апасна)

и эти слова из его истории сообшения - "Комп тянет все новинки, ssd есть, поидее лагов не должно быть, но как только я использую flame dash, или любой другой навык передвижения игра сильно подвисает"

ООО, да ты сыщик?) насчет flame dash, проблема решилась сама по себе, когда после ресета игры она запускалась с использованием dx9 за место dx11) Если шаришь, поймешь почему) p.s если меня зовут Павел, это не значит, что все люди с таким-же именем - мои 2-3-4 аккаунты ыыыы)))))
"
trash垃圾 написал:

ООО, да ты сыщик?) насчет flame dash, проблема решилась сама по себе, когда после ресета игры она запускалась с использованием dx9 за место dx11) Если шаришь, поймешь почему) p.s если меня зовут Павел, это не значит, что все люди с таким-же именем - мои 2-3-4 аккаунты ыыыы)))))
Мне вот интересно, как игра у тебя запускалась на dx9, если его выпилили. Ммммм.... ГэГэГэ не весь dx9 выпилили? Вот же ГэГэГэ реально
Последняя редакция: Dehale. Время: 27 июня 2019 г., 3:06:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация