Обновление 3.7.3b

о круто фиксики
"
Исправлена ошибка, из-за которой вы могли быть отключены от сервера за совершение слишком большого количества действий при использовании поддерживаемых умений.

Никуя она не исправлена. рукожопы блять.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 4 июля 2019 г., 2:08:45
Ну да с шейпером было весело)
Улыбнись)
"
Maidz32 написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой вы могли быть отключены от сервера за совершение слишком большого количества действий при использовании поддерживаемых умений.

Никуя она не исправлена. рукожопы блять.

такое ощущение что нам по губам х*ем водят))
это почините ало https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2529418/page/1
У Меня после последнего патча (3.7.3) вообще пропали вылеты. сессии по 12 часов без единого краша, максимум пару раз в главное меню выкинет при смене областей, до этого вылетал по несколько раз даже на одной и той же карте. Так что ГГГ все же работают, и спасибо им за это.
Просто цирк. После патча стало в разы чаще выкидывать "из за слишком большого кол-ва действий". Причем если раньше меня выкидывало ток в делве, то ща везде. Найс фиксите.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 4 июля 2019 г., 3:56:33
"
Исправлена ошибка, при которой одно умение могло сработать несколько раз подряд, если при зажатой кнопке этого умения одновременно использовалось другое умение.



И где она исправлена? Теперь стабильно при использовании циклона лип слэм срабатывает дважды! И кстати, подскажите, у всех коряво курсос с кликабельными объектами взаимодействует? (в плане открыть дверь или сундук)
"
И кстати, подскажите, у всех коряво курсос с кликабельными объектами взаимодействует?

С начала лиги так.
Программисты ГГГ, Джамшут и Равшан, еще никогда так много не зарабатывали.


ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 4 июля 2019 г., 4:46:37
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация