Обновление 3.7.3b

Я проверил тестирование и могу сказать. Если зайти в чат 820 en, global 1 ru. global 1 en.

================================
Ситуация такая. Решил проверить влияет чат на FPS. Оказалось влияет. Если ты зашел на 820 en. Или на какой-то любой даже если ты его скрыл. Сообщения которые отправляют игроки вызывают у тебя падения fps от 60 до 1. Почти каждую 1 секунду.

========================================
Далее я решил провести тестирование зашел на рандомные global 111 ru trade 111 ru. О чудо fps держится стабильно и не фризится до с 60 до 1 fps.



У вас что там криворукие инвалиды в GGG сидят. Как такой недочет вы не заметили?

Напоминаю все фризы были в моей убежке абсолютной пустой. Тут не отмажетесь что у меня комп корыто.

=============
Вы портите мне торговлю этой по8ебенью. Исправьте.
"
qban написал:
Зашел после обновы на карты,карта кладбище теперь погибель сервера,сервер просто умирает на этой карте,чето с мобами стало не так,слайдит дико,решил отследить,сервак просто пакеты ппц как шлет,парадокс...в шахте норм,в сюжетке норм,некоторые карты дикая дичь и лагодром.До патча небыло,после патча появилось,норм пофиксили,ток теперь непоиграть,лучшеб не было патча этого..


---------------------------------------------------------------------------
UPD:RIP Лигу,весь атлас стал лаганым,шотающие легионы не пофикшены,забагованные скилы,ступор серверов,поиграл,можно походу удалять.



ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 4 июля 2019 г., 12:36:29
"
andrewMeiker написал:
Я проверил тестирование и могу сказать. Если зайти в чат 820 en, global 1 ru. global 1 en.

================================
Ситуация такая. Решил проверить влияет чат на FPS. Оказалось влияет. Если ты зашел на 820 en. Или на какой-то любой даже если ты его скрыл. Сообщения которые отправляют игроки вызывают у тебя падения fps от 60 до 1. Почти каждую 1 секунду.

========================================
Далее я решил провести тестирование зашел на рандомные global 111 ru trade 111 ru. О чудо fps держится стабильно и не фризится до с 60 до 1 fps.



У вас что там криворукие инвалиды в GGG сидят. Как такой недочет вы не заметили?

Напоминаю все фризы были в моей убежке абсолютной пустой. Тут не отмажетесь что у меня комп корыто.

=============
Вы портите мне торговлю этой по8ебенью. Исправьте.

Ну или железо/интернет у тебя гавно. Как от чата чето фризить может я даже прикинуть себе не могу. Играют тут ноутбучники одни, половина вообще что пишут о своих проблемах винят разработчиков во всех смертных грехах, хотя проблема на их стороне, это даже логически понятно становится. Скоро будут писать что у них компудахтер с даблстартом запускается, а виноваты будут все-равно GGG.

Начинай маневрировать. Я лично никакой зависимости не выявил, кроме того что фпс скачет в определенном диапазоне вообще не зависимо от того где ты и что ты. Кстати добавлю что я стою в Ориате, а игра запущена на ультрах кроме теней (т.к. неоправданно много потребляют при включенном GI, по этому они на высоком) в отличии от твоей убогой убежки, так что да, проблемы на твоей стороне.

Последняя редакция: Katiphus. Время: 4 июля 2019 г., 13:13:41
вы можете мне внятно почему у меня топовый пк греется как камин когда я играю более 3 часов в пое?
1080 ti
16 ram
SSD
i7800k

вся система загружена под 90 % поехой, ну не должна дьяблоподобная игра жрать такой ресурс компьютера
ребят че за фигня на каждом боссе на карте лагает до ужаса и не реально его убить и пройти карту?как говориться одно лечим другое колечи.до этого обновления все было норм.
Краши на каждой карте. До этого было все хорошо.
Снова баг с Альвой - не открывает оставшиеся на карте инкуржены. Вы же писали несколько патчей назад, что пофиксили это. Что опять???
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
andrewMeiker написал:
Я проверил тестирование и могу сказать. Если зайти в чат 820 en, global 1 ru. global 1 en.

================================
Ситуация такая. Решил проверить влияет чат на FPS. Оказалось влияет. Если ты зашел на 820 en. Или на какой-то любой даже если ты его скрыл. Сообщения которые отправляют игроки вызывают у тебя падения fps от 60 до 1. Почти каждую 1 секунду.

========================================
Далее я решил провести тестирование зашел на рандомные global 111 ru trade 111 ru. О чудо fps держится стабильно и не фризится до с 60 до 1 fps.



У вас что там криворукие инвалиды в GGG сидят. Как такой недочет вы не заметили?

Напоминаю все фризы были в моей убежке абсолютной пустой. Тут не отмажетесь что у меня комп корыто.

=============
Вы портите мне торговлю этой по8ебенью. Исправьте.

+1. Причём фпс падает не сразу, а через некоторый промежуток времени, когда в чате прокрутится n-ное кол-во сообщений, из-за чего эта проблема может оставаться незамеченной. Ощущение, что забивается память/лог файл чата или что-то ещё, вызывая дополнительную нагрузку на систему.
Последняя редакция: faraddox. Время: 4 июля 2019 г., 15:34:28
После патча крашы при заходе на карту , крашы посреди карты ( фриз - главное меню ) каждый патч уродует игру дальше . Зачем ставит патчи которые делают только хуже ? В ГГГ совсем больные люди ?
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 4 июля 2019 г., 18:24:32
"
Hangoryng написал:
После патча крашы при заходе на карту , крашы посреди карты ( фриз - главное меню ) каждый патч уродует игру дальше . Зачем ставит патчи которые делают только хуже ? В ГГГ совсем больные люди ?
не играл до вечера,думал лаги сервера,зашел поиграть,не лагает,но теперь фриз картинки-главное меню)Дисконнектит каждую карту по несколько раз...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация