Обновление 3.7.3b

Главная проблема в том, что PoE сделана на очень древнем движке, в самом начале еще на збт все было норм. Но сейчас монстров в разы больше, эффектов появилась туча, и движок игры уже просто не работает с этим все коректно. Конечно они его пытаются допиливать и улучшать, но скорее похоже на приделывание костылей.
Я думаю что все заметили, что ситуация с фризами, багами, вылетами и т.п. становиться все хуже от лиги к лиге.
Забавно читать EN форум по этой теме: 90% постов там - "спасибо, что берете наши деньги", "Я люблю Вас!"...
На RU все наоборот - "вы берете наши деньги и гадите на нас", "кривожопы"...

А я скажу - "все что не делается к худшему, делается к лучшему", "что не убивает нас, делает нас сильнее, а что убивает - мертвыми", и т.д.
Последняя редакция: Habrand. Время: 5 июля 2019 г., 8:54:51
"
devilonline написал:
вы можете мне внятно почему у меня топовый пк греется как камин когда я играю более 3 часов в пое?
1080 ti
16 ram
SSD
i7800k

вся система загружена под 90 % поехой, ну не должна дьяблоподобная игра жрать такой ресурс компьютера

Какой-то тупой вопрос.
У тебя fps-капа нет, железо на полную работает. Вдобавок небось на ультрах все, знаешь ли Global Illumination не такой простой процесс рендера в принципе.
Это не считая того что у тебя сама видяха выжирает 250W ну и проц примерно 150W.

Вобщем твой вопрос изначально тупой. И с чего ты решил что диаблоподобная игра не может жрать такой ресурс? Типа если игра в изометрии то она меньше жрет? А давай в игру DXR прикрутят, ты так же будешь стонать что она не может жрать много? Он еще спрашивает как же это так. Глупо не шарить, иметь такую систему и кого-то в чем-то обвинять. Если у тебя 60Гц монитор, а у тебя фпс за 150 заваливает, то вопрос - нахрен тебе столько? Возьми и ограничь. В итоге GPU не будет в 100 долбится, и проц поутихнет.

"
Schastlivchik33 написал:
Главная проблема в том, что PoE сделана на очень древнем движке

Откуда ты знаешь что там за движок и на сколько он древний если даже не ясно какая у него основа? Может там IDTech 3, а может RenderWare, а может он вообще самописный с нуля.

"
mASl0b0Y написал:
ебаные пидорасы.сука нах у я я качаю резисты до максимума если меня всеравно ваш ебаный легион ваншоит на ху й сучары е ба ные

Играю по билду, опубликованному здесь же, от легиона могу отлететь только на картах с не очень удачными модами.
Вывод? Проблема в тебе и твоем билде.
Последняя редакция: Katiphus. Время: 5 июля 2019 г., 17:19:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация