Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
27 июля в 23:00 MSK Zizaran при нашей поддержке проведет третью квалификационную гонку ExileCon. Игроки будут состязаться в соло-лиге с одной жизнью, а целью гонки будет убийство Атзири на Вершине Жертвоприношения. Победитель получит VIP призовой набор ExileCon и право принять участие в итоговой гонке на ExileCon! Игроку, занявшему второе место, киберспортивная организация Method, спонсоры Zizaran, предоставят дополнительный призовой набор ExileCon!

Гонка начнется в 23:00 MSK 27 июля и продлится 12 часов. Впрочем, первые десять мест будут заняты уже через несколько часов после старта.

Гонка будет открыта для всех, кто захочет принять участие, и пройдет в отдельной лиге, так что количество участников ограничиваться не будет. Вы сможете присоединиться к гонке на экране выбора персонажей, когда к ней откроется доступ.

Призовой фонд

Первое место
  • VIP-билет на ExileCon (доступ к конвенту и VIP-ужин).
  • Билеты до Новой Зеландии и обратно (виза должна быть оформлена вами самостоятельно).
  • Оплаченное проживание на время проведения конвента.
  • Право участия в финальной гонке на ExileCon.

Второе место - предоставлено Method
  • Стандартный билет на ExileCon.
  • Билеты до Новой Зеландии и обратно (виза должна быть оформлена вами самостоятельно).
  • Оплаченное проживание на время проведения конвента.

3 - 10 места
Method также предоставит призы оставшимся участникам из топ-10, которые первыми убьют Атзири. Содержимое призов будет оглашено позже. Следите за объявлениями от Zizaran!

Если вы захотите понаблюдать за происходящим в прямом эфире, вы сможете посмотреть трансляцию мероприятия на twitch.tv/method.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Когда о вчерашних изменениях напишите? Патчнот неплохо бы увидеть. Или вы с комьюнити вообще считаться перестали? Сожрем и не заметим. Мы же дебилы, да?
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 8 июля 2019 г., 18:30:07
"
_Myst0gan_ написал:
Когда о вчерашних изменениях напишите? Патчнот неплохо бы увидеть. Или вы с комьюнити вообще считаться перестали? Сожрем и не заметим. Мы же дебилы, да?

че за патч? у меня ничего не обновлялось. о_О
"
Sarion666 написал:
Прошло примерно 2 гребанных месяца с момента старта легиона, а я не тока саму лигу заценить не могу из за вылетов.

Ничего себе у тебя таймер. Выйди на улицу хоть проветрись, а то при таком раскладе через 2 недели лето закончится.
Всего лишь обычную Азири, не уберку? Слабенько.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Да, чего то слабовато.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
_Myst0gan_ написал:
Когда о вчерашних изменениях напишите? Патчнот неплохо бы увидеть. Или вы с комьюнити вообще считаться перестали? Сожрем и не заметим. Мы же дебилы, да?

Ну ты безусловно дебил, потому что говоришь от лица всего комьюнити, но тебя никто не назначал его лицом.
"
_Myst0gan_ написал:
"
rensves написал:
"
_Myst0gan_ написал:
Когда о вчерашних изменениях напишите? Патчнот неплохо бы увидеть. Или вы с комьюнити вообще считаться перестали? Сожрем и не заметим. Мы же дебилы, да?

Ну ты безусловно дебил, потому что говоришь от лица всего комьюнити, но тебя никто не назначал его лицом.

Еще мне недомерки всякие замечания не делали. Язык не болит жопы GGG вылизать?

Скрытый текст
А можно сервера не будут лагать? пожалуйста :3
no risk, no reward.
"
_Myst0gan_ написал:
Когда о вчерашних изменениях напишите? Патчнот неплохо бы увидеть. Или вы с комьюнити вообще считаться перестали? Сожрем и не заметим. Мы же дебилы, да?

Паренёк, я не знаю в чем твоя проблема. Но все патч ноуты прописаны в клиенте при запуске, на всех языках которые поддерживает клиент. А если тебе так неймется, то зайди на специальный топик на форуме где пишут патчноуты и читай на здоровье...
https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/patch-notes
Ей богу, иногда попадаются такие люди, что аж стыдно становится... Как будто рук нет что б вбить в поисковике или на форуме запрос про патчи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация