Убийство Атзири - Квалификационная гонка ExileCon от Zizaran

"
Dehale написал:

Язык программирования обновили. Был С++, а теперь китайский ))
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Вылеты перестали появляться с первого патчноута, лично у меня.
Скорее всего у Вас либо дальний регион, либо слабый ПК, в часности без ссд. Могли бы уже его прикупить себе, стоят они очень дёшево и идут на любые ПК, даже на сату 2 даст прирост значительный, сам так играл пару лиг назад
"
Mrdidjman написал:
"
Sarion666 написал:
Прошло примерно 2 гребанных месяца с момента старта легиона, а я не тока саму лигу заценить не могу из за вылетов.

Ничего себе у тебя таймер. Выйди на улицу хоть проветрись, а то при таком раскладе через 2 недели лето закончится.

А пойти куда подальше со своими дибильными советами не хочешь иль тупым троллингом? Те что не по нраву? Я чтоль в чем то виноват, что с момента синтез гонки из за их косяков не могу теперь играть в сию игру?
"
SHONYA3 написал:


и тем не менее
онлайн значительно выше, чем на синтезе

ну таки в синтезе и корейцев не было, а их сейчас по моему больше всех. Во всяком случае мне очень часто иероглифы попадаются.
И это отлично, как по мне.
Ну а лига реально вышла неудачная, все развлечение - ковырять новые джевелы :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вылетов меньше намного стало. Но смущает что это лига мили а в мете мф торнадо и ваал айс нова с ед. Про абуз хх на емблемах вообще молчу. Лига мили))) Ну и дроп реально порезали с легиона, особенно с емблем. Без хх на 5 емблем нет смысла идти, а с хх , ну нехочу я его как собака на буриках фармить , не мое это. На сервисе не окупается после нерфа дропа. Лига про абуз.
"
gildarius85 написал:

Ну а лига реально вышла неудачная, все развлечение - ковырять новые джевелы :)

Чё это лига неудачная? Отличная лига. Доп. мобы есть, лута с них хорошо сыпет. Ходишь и бьёшь мобчков. Минусы лиги такие же, как и у всех предыдущих - баги, лаги, недоработка, дисбаланс.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:

Ну а лига реально вышла неудачная, все развлечение - ковырять новые джевелы :)

Чё это лига неудачная? Отличная лига. Доп. мобы есть, лута с них хорошо сыпет. Ходишь и бьёшь мобчков. Минусы лиги такие же, как и у всех предыдущих - баги, лаги, недоработка, дисбаланс.

Так а чем она удачная?
Боссов веселых нет, новых уников толковых не завезли, реворк мили свелся к нерфу во и имбоватому циклона.
Контента тоже считай нету, арена с легионом - 1 локация.
Синтез, не смотря на баги давал ахренеть как много годных локаций, уников и кучу возможностей для апгрейда персонажа.
Новые джевелы только забавные.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:

Ну а лига реально вышла неудачная, все развлечение - ковырять новые джевелы :)

Чё это лига неудачная? Отличная лига. Доп. мобы есть, лута с них хорошо сыпет. Ходишь и бьёшь мобчков. Минусы лиги такие же, как и у всех предыдущих - баги, лаги, недоработка, дисбаланс.

Так а чем она удачная?
Боссов веселых нет, новых уников толковых не завезли, реворк мили свелся к нерфу во и имбоватому циклона.
Контента тоже считай нету, арена с легионом - 1 локация.
Синтез, не смотря на баги давал ахренеть как много годных локаций, уников и кучу возможностей для апгрейда персонажа.
Новые джевелы только забавные.

Тем, что можно просто бить мобчиков лиги и лутать с них профит. Никаких таблиц, никаких лабиринтов с синей хренью на полу, никаких сложных схем, никакого мозговыносящего крафта, доступ к боссу без рандома.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Уже прошло больше месяца бета-теста, а лип слем как юзался по 2 раза на мобов - так и юзается. Потрясающая работа.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Уже прошло больше месяца бета-теста, а лип слем как юзался по 2 раза на мобов - так и юзается. Потрясающая работа.

Ничего страшного, через пару лиг пофиксят.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация