Убийство Атзири - Квалификационная гонка ExileCon от Zizaran

"
gank3dprvl написал:

Откуда инфа про нерфы? Тебе стало меньше падать и ты так решил?


Как тебе такая инфа. До патчей, х3 конфликт(50+ ранов) - в 8/10 заходах падал дивайн/ануль, раз в 2 (максимум 3) рана екз. После патчей 25+ ранов - ни одного дивайна/ануля или екза.

То что ггг втихаря "фиксят" дроп рейт чего либо невпервой. Бестиарий все уже успели забыть ?
"
Sarion666 написал:
"
Mrdidjman написал:
"
Sarion666 написал:
Прошло примерно 2 гребанных месяца с момента старта легиона, а я не тока саму лигу заценить не могу из за вылетов.

Ничего себе у тебя таймер. Выйди на улицу хоть проветрись, а то при таком раскладе через 2 недели лето закончится.

А пойти куда подальше со своими дибильными советами не хочешь иль тупым троллингом? Те что не по нраву? Я чтоль в чем то виноват, что с момента синтез гонки из за их косяков не могу теперь играть в сию игру?


Это умные советы. Иногда стоит выходить из дома и проветривать комнату.

"
gildarius85 написал:
Боссов веселых нет, новых уников толковых не завезли, реворк мили свелся к нерфу во и имбоватому циклона.
Контента тоже считай нету, арена с легионом - 1 локация.
Синтез, не смотря на баги давал ахренеть как много годных локаций, уников и кучу возможностей для апгрейда персонажа.
Новые джевелы только забавные.


Первоклассная переработка карты Испытание труса, отличный реворк умений передвижения, до пяти новых шотающих боссов на каждой карте, в Синтезе новая локация точно так же была только на аренах с боссами, а в остальном - та же локация с Шейпером, только с другим фоном и машиной для синтеза по центру (у которой моделька машины картографа, только с другими эффектами), те же самые локации в воспоминаниях etc.
"
gank3dprvl написал:

Лолшто? Я дам тебе возможность подумать, какую глупость ты сказал.
Но разрабы прислушиваются к коммунити только на добрых началах с целью того, чтобы онлайн рос/поддерживался.

Понимаю что сложно, но я дам тебе еще попытку.
Все игроки ф2п проектов делятся на несколько категорий, если крупно то на три. 1. Новички, которые зашли в игру посмотреть а че это такое за игра.
2. Активные игроки, которым игра понравилась и они в нее залипают.
3. Активные игроки, которые в игру донатят.
А теперь напрягаем серое вещество и понимаем, что вторая группа состоит из бывших игроков первой группы, а третья группа из бывших игроков второй.
И с точки зрения маркетинга, если положить болт на первую и вторую группу, то третья не будет существовать в принципе, и ГГГ из геймдева уйдет всем офисом на завод работать.
Вроде бы крайне очевидная вещь, даже стыдно объяснять.
"
Sarion666 написал:

Вы явно сударь летаете в своём индивидуальном эгоцентричном радужном мирке.

"
Sarion666 написал:

Да и странно вобще что о токсичности читать от яркого примера токсичности в твоём лице.

Эк ты возгорелся, аж в одном сообщении ответить не смог. Зато я вот могу: с восприятием реальности лично у меня проблем нет, а вот ты поменьше пиши фигни на форуме и разливай яда в комментариях к новостям - меньше "токсичных" ответов получишь в итоге.
P.s. Ни разу не старался троллить/буллить, если ты так посчитал, проблемы скорее у тебя, чем у меня, это к теме радужного мирка, которую ты тут затронул невзначай.
так... это кажись тема про гонки... -_-
а не, ошибся.
сорян ):
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
_Myst0gan_ написал:

Да, мне реально стыдно за таких как ты, паренек. Если ты, имея 36 ачив(понятное дело купил), не в состоянии замечать очевидные изменения в игре, ты либо не играешь в эту игру, либо...
Будь по твоему.
3.7.2 Фикс дропа с легиона
3.7.3 Порезка дропа карт
Возможно путаю местами, но не суть.
8 июля, вторая половина дня по МСК, очередные "правки" в дропе легиона.

Будь добр покажи мне эти пункты в патчнотах.


По моему падает все так же как и в начале лиги, я примерно за 3-4 часа игры выфармливаю 2-3 экзальта, неспешным темпом на ХК лиге. И то фармлю только когда надо что то купить... Это первое.

А во-вторых я хотел сказать, что для человека играющего больше 4 лет в РоЕ набрать 36 ачивок за месяц не проблема. Да я купил убийство Убер-Элдера, остальное делал сам.
Начинал играть на Софткоре с двумя персонажами босс киллером и ЕД для зачистки легионов. А потом пошел на Хардкор, играть уже чисто для себя.

Я прихожу в РоЕ отдохнуть, а не наяривать сутками на валюту.

Скажи, тебе разве мало того, что за 4 часа, без МФ билда, можно 2 выхи нафармить если спокойно играть?
Был бы МФ билд через какой нибудь Винтер Орб или еще что, можно за день по 20+ вых фармить, было бы время играть.
Последняя редакция: Castor2212. Время: 9 июля 2019 г., 19:49:50
"
taykita написал:
возможно дроп режут из-за падения онлайна...в этом есть смысл. Как-будто пришел на озеро рыбу половить через месяц после его открытия...а рыбы то и нет!


Железная логика, тоесть если я не начал играть в первые недели, то потом можно и не соваться? я думал игроков привлекают в лигу а не наоборот!!!
"
Dark43 написал:
"
gank3dprvl написал:

Откуда инфа про нерфы? Тебе стало меньше падать и ты так решил?


Как тебе такая инфа. До патчей, х3 конфликт(50+ ранов) - в 8/10 заходах падал дивайн/ануль, раз в 2 (максимум 3) рана екз. После патчей 25+ ранов - ни одного дивайна/ануля или екза.

То что ггг втихаря "фиксят" дроп рейт чего либо невпервой. Бестиарий все уже успели забыть ?

Когда у тебя будет хотя бы 1000 итераций до и после, вот тогда приходи. Хотя 1000 тоже не особо большая статистика.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
найс трансляция на твиче, какой то ботан играет в непонятную ботву, или гонка настолько не интересная оказалась, что даже трансляцию отменили?
Так себе гоночка прошла.
1. Претендент на первое место умирает в трех метрах от комнаты атзири из-за лага.
2. Гонка создана по допотопной схеме, когда в ладдере появляются имена только после выполнения условия, т.е. в реальном времени не было списка. В том числе не было страницы приват лиги.
3. Записей гонки не осталось.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация