Убийство Атзири - Квалификационная гонка ExileCon от Zizaran

"
_Myst0gan_ написал:
"
Castor2212 написал:
"
_Myst0gan_ написал:
Когда о вчерашних изменениях напишите? Патчнот неплохо бы увидеть. Или вы с комьюнити вообще считаться перестали? Сожрем и не заметим. Мы же дебилы, да?

Паренёк, я не знаю в чем твоя проблема. Но все патч ноуты прописаны в клиенте при запуске, на всех языках которые поддерживает клиент. А если тебе так неймется, то зайди на специальный топик на форуме где пишут патчноуты и читай на здоровье...
https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/patch-notes
Ей богу, иногда попадаются такие люди, что аж стыдно становится... Как будто рук нет что б вбить в поисковике или на форуме запрос про патчи.

Да, мне реально стыдно за таких как ты, паренек. Если ты, имея 36 ачив(понятное дело купил), не в состоянии замечать очевидные изменения в игре, ты либо не играешь в эту игру, либо...
Будь по твоему.
3.7.2 Фикс дропа с легиона
3.7.3 Порезка дропа карт
Возможно путаю местами, но не суть.
8 июля, вторая половина дня по МСК, очередные "правки" в дропе легиона.

Будь добр покажи мне эти пункты в патчнотах.
Тебя может рандом покинул? Попробуй клиент переустановить
Что-то я в первые две недели вообще не ощущала никакого хорошего дропа, мне вообще первый экз дропнулся спустя три недели лиги, когда я уже на убера сходила пару раз и вовсю фармила т16. За ним ещё две штуки с коротким промежутком, и это уже когда начали ныть про открутку. А потом играть стало скучно, лига неоч. Как разрядка между чем-то крутым сойдёт, но если следующая лига будет в этом же стиле, то ну нахрен.
"
PaperPenny написал:
Что-то я в первые две недели вообще не ощущала никакого хорошего дропа, мне вообще первый экз дропнулся спустя три недели лиги, когда я уже на убера сходила пару раз и вовсю фармила т16. За ним ещё две штуки с коротким промежутком, и это уже когда начали ныть про открутку. А потом играть стало скучно, лига неоч. Как разрядка между чем-то крутым сойдёт, но если следующая лига будет в этом же стиле, то ну нахрен.


и тем не менее
онлайн значительно выше, чем на синтезе
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
popecgorit написал:
требовать от бесплатной игры что-то надо быть супер дебилом ,подумай слегка

Если он вдонатил в игру, то она уже фактически не является бесплатной. Подумай слегка.
Да даже если бы и не вдонатил. Но тут уже надо не слегка подумать и понимать принципы монетизации ф2п.
"
SHONYA3 написал:

и тем не менее
онлайн значительно выше, чем на синтезе

Лига летняя, это тоже надо учитывать.
"
SHONYA3 написал:
и тем не менее
онлайн значительно выше, чем на синтезе

ПАТАМУШТА КАНИКАЛЫ !!!1111
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
Потому что Корейцы, а не лето. Им вообще похфиг когда играть )))
"
3DDavis написал:
"
popecgorit написал:
требовать от бесплатной игры что-то надо быть супер дебилом ,подумай слегка

Если он вдонатил в игру, то она уже фактически не является бесплатной. Подумай слегка.
Да даже если бы и не вдонатил. Но тут уже надо не слегка подумать и понимать принципы монетизации ф2п.

Я ВАМ ПАЖЕРТВАВАЛ ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!1
"
_Myst0gan_ написал:
"
Castor2212 написал:
"
_Myst0gan_ написал:
Когда о вчерашних изменениях напишите? Патчнот неплохо бы увидеть. Или вы с комьюнити вообще считаться перестали? Сожрем и не заметим. Мы же дебилы, да?

Паренёк, я не знаю в чем твоя проблема. Но все патч ноуты прописаны в клиенте при запуске, на всех языках которые поддерживает клиент. А если тебе так неймется, то зайди на специальный топик на форуме где пишут патчноуты и читай на здоровье...
https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/patch-notes
Ей богу, иногда попадаются такие люди, что аж стыдно становится... Как будто рук нет что б вбить в поисковике или на форуме запрос про патчи.

Да, мне реально стыдно за таких как ты, паренек. Если ты, имея 36 ачив(понятное дело купил), не в состоянии замечать очевидные изменения в игре, ты либо не играешь в эту игру, либо...
Будь по твоему.
3.7.2 Фикс дропа с легиона
3.7.3 Порезка дропа карт
Возможно путаю местами, но не суть.
8 июля, вторая половина дня по МСК, очередные "правки" в дропе легиона.

Будь добр покажи мне эти пункты в патчнотах.


Откуда инфа про нерфы? Тебе стало меньше падать и ты так решил?
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
3DDavis написал:
"
popecgorit написал:
требовать от бесплатной игры что-то надо быть супер дебилом ,подумай слегка

Если он вдонатил в игру, то она уже фактически не является бесплатной. Подумай слегка.
Да даже если бы и не вдонатил. Но тут уже надо не слегка подумать и понимать принципы монетизации ф2п.


Лолшто? Я дам тебе возможность подумать, какую глупость ты сказал.
Но разрабы прислушиваются к коммунити только на добрых началах с целью того, чтобы онлайн рос/поддерживался.
Джи джи джи - баланс жи (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация