Убийство Атзири - Квалификационная гонка ExileCon от Zizaran

"
PREZIDENT7MG написал:

Тем, что можно просто бить мобчиков лиги и лутать с них профит. Никаких таблиц, никаких лабиринтов с синей хренью на полу, никаких сложных схем, никакого мозговыносящего крафта, доступ к боссу без рандома.

где ты тут боссов нашел?
Просто бить мобчиков быстро утомляет, ну а лут, как лут.
Примерно так в каждой лиге.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Тем, что можно просто бить мобчиков лиги и лутать с них профит. Никаких таблиц, никаких лабиринтов с синей хренью на полу, никаких сложных схем, никакого мозговыносящего крафта, доступ к боссу без рандома.

где ты тут боссов нашел?
Просто бить мобчиков быстро утомляет, ну а лут, как лут.
Примерно так в каждой лиге.

Собираешь осколки с каждого монолита и идёшь на локацию с боссами. Вполне себе норм. Так же было и в разломе.
Так пое про бить мобчиков. Для другого есть гораздо более лучшие и интересные игры.
Нет, так не совсем в каждой лиге. Последняя лига, где можно было просто бить мобчиков - это абис.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Уже прошло больше месяца бета-теста, а лип слем как юзался по 2 раза на мобов - так и юзается. Потрясающая работа.

Ничего страшного, через пару лиг пофиксят.

ну эт ты расщедрился, пару. :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
PREZIDENT7MG написал:

Собираешь осколки с каждого монолита и идёшь на локацию с боссами. Вполне себе норм. Так же было и в разломе.
Так пое про бить мобчиков. Для другого есть гораздо более лучшие и интересные игры.
Нет, так не совсем в каждой лиге. Последняя лига, где можно было просто бить мобчиков - это абис.

Твои так называемые боссы падают за 2с в 5 медальках. Кортекс с аулом нервно курят в сторонке. Ну нравится и хорошо, мне вот синтез нравился :)
Да, я люблю чтобы по жесте было, сложно, неприятно, но так интересней (я не про баги конечно :))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Собираешь осколки с каждого монолита и идёшь на локацию с боссами. Вполне себе норм. Так же было и в разломе.
Так пое про бить мобчиков. Для другого есть гораздо более лучшие и интересные игры.
Нет, так не совсем в каждой лиге. Последняя лига, где можно было просто бить мобчиков - это абис.

Твои так называемые боссы падают за 2с в 5 медальках. Кортекс с аулом нервно курят в сторонке. Ну нравится и хорошо, мне вот синтез нравился :)
Да, я люблю чтобы по жесте было, сложно, неприятно, но так интересней (я не про баги конечно :))

Не у всех заоблачный дпс. Я убивал более 10 генералов (12-13 вроде) при 5 медальках. Вполне себе ок боссы как по мне. А вот кортекс с алулом мне не нравятся. Не люблю когда тупо заспамливают экран всякой хренью и надо это всё доджить. Аул вообще худший босс в игре. Ни разу его не видел и не увижу. Он вроде бы есть, но его нет. И всего 1 портал для файта, любая ошибка и давай всё сначала. Нафик такие боссы нужны.

Мне нравится шейпер. Есть сильные атаки, их чётко видно и можно от них уклоняться. Нет кучи спец. эффектов на эране. При этом этими атаками шейпер изи может тебя убить. И дпс для файта нужен нормальный. Босс легко доступен - пошёл да купил проходки, ничего более не требуется. Не умеешь убивать шейпера - вот тебе 6 порталов на бой и проходок пока валюта не кончится. Изучай, тренируйся.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
У нас разные вкусы. Я как раз и люблю шахту, что там всего одна попытка. Первого аула убивал пару викендов, пробуя различные варианты и не зная тактики:)
А кортекс, да, любил попускать дерьма на экран. Особенно эффектно было с доп проджектами и онслаутом))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Дд
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 9 июля 2019 г., 10:32:46
"
Sarion666 написал:

Я чтоль в чем то виноват, что с момента синтез гонки из за их косяков не могу теперь играть в сию игру?

Да. Токсикам как ты разработчики специально нормальный геймплей режут. Пока не исправишься, лучше в игру не заходи.
"
Mrdidjman написал:
"
Sarion666 написал:

Я чтоль в чем то виноват, что с момента синтез гонки из за их косяков не могу теперь играть в сию игру?

Да. Токсикам как ты разработчики специально нормальный геймплей режут. Пока не исправишься, лучше в игру не заходи.

Вы явно сударь летаете в своём индивидуальном эгоцентричном радужном мирке. Я же вижу что ты по факту просто докопался до меня без причины. Уж извиняйте что не пляшу в восторге от сих изменений с момента релиза легиона. Да собственно такого субьекта как ты не имеет смысла удостаивать внимания. Иди изыдинь в пандемонию, которая тебя изрыгнула. Аривидерчи жалкая имитация троля.
"
Sarion666 написал:
"
Mrdidjman написал:
"
Sarion666 написал:

Я чтоль в чем то виноват, что с момента синтез гонки из за их косяков не могу теперь играть в сию игру?

Да. Токсикам как ты разработчики специально нормальный геймплей режут. Пока не исправишься, лучше в игру не заходи.

Вы явно сударь летаете в своём индивидуальном эгоцентричном радужном мирке. Я же вижу что ты по факту просто докопался до меня без причины. Уж извиняйте что не пляшу в восторге от сих изменений с момента релиза легиона. Да собственно такого субьекта как ты не имеет смысла удостаивать внимания. Иди изыдинь в пандемонию, которая тебя изрыгнула. Аривидерчи жалкая имитация троля.
Да и странно вобще что о токсичности читать от яркого примера токсичности в твоём лице. Именно из за таких как ты недолюбливають комьюнити пыфа.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация