Заскамили Чистора, наверное самое угарное что я видел на пое стримах :D

Чистору (стримеру) зритель дал ХХ поносить на пару карт. И Чистор не обратил внимание на ник того кто кинул трейд и отдал ХХ скамеру, а не тому кто его дал.
После этого Чистор стал просить зрителей скинуться валютой, что бы вернуть ХХ челу. Так скамер пришел в ХО, и стал кидать трейд зрителям которые пришли помочь Чистору, еще и с них валюту собрал.
При этом скамер постоянно троллил в чате и кидай трейд с ХХ, который не отдавал.
:D

Et pro acetabulis est auction
Last bumped16 июля 2019 г., 6:16:04
А интересно получается - виноват стример, а потеряют валюту его зрители. И ещё и фиг купишь потом этот хх - на хк всего 3 пояса ща в продаже. Хк такой хк.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 12 июля 2019 г., 19:15:24
"
PREZIDENT7MG написал:
А интересно получается - виноват стример, а потеряют валюту его зрители. И ещё и фиг купишь потом этот хх - на хк всего 3 пояса ща в продаже. Хк такой хк.



Мне доставило его заявление "я не беру валюту от зрителей в обычных ситуациях, а то что беру сейчас - так я же не для себя". Для себя он берет. Берет что бы свой долг вернуть.
Был бы честным перед самим собой - отдавал бы из того что сам выфармил. А так - он допустил косяк, а заплатят за него другие.

Et pro acetabulis est auction
Последняя редакция: SertmonT. Время: 12 июля 2019 г., 19:23:04
И это даже не скам как бы. Сам отдал хх челу. Тут очень большой соблазн взять хх, когда тебя его дают просто так. И не вернуть потом даже если тебе дали его ошибочно.

Лол. Чистор выкупил у него хх обратно, но после получения хх ещё начал отдавать тому челу кучу разной валюты и шмота. Зачем?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 12 июля 2019 г., 19:37:26
Я не понимаю, как можно попасться на такое если ты не зеленый новичек в пое.
Как будто никогда ачивки не продавал(не покупал).
А зрители с пожертвованиями попавшиеся на ту же штуку, что и читстор это просто феерично.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
ну вот и я 2 раза сообщение отправил (дел)
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 12 июля 2019 г., 22:00:03
"
PREZIDENT7MG написал:
Лол. Чистор выкупил у него хх обратно, но после получения хх ещё начал отдавать тому челу кучу разной валюты и шмота. Зачем?

Платит все равно не он, ему зрители еще подгонят.
Но показать радушие свое надо. Иисус на минималках.

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 13 июля 2019 г., 2:34:10
А запись стрима есть, ну это просто плный ор, надо глянуть полюбе!
"
PREZIDENT7MG написал:
И это даже не скам как бы. Сам отдал хх челу. Тут очень большой соблазн взять хх, когда тебя его дают просто так. И не вернуть потом даже если тебе дали его ошибочно.

Лол. Чистор выкупил у него хх обратно, но после получения хх ещё начал отдавать тому челу кучу разной валюты и шмота. Зачем?

Этот чувак же был без пати и в его хо и сам кинул трейд, когда чистор собирался отдать хх владельцу. Это определенно был скам. А потом продолжил с валютой это проворачивать
"
Enkins написал:

Этот чувак же был без пати и в его хо и сам кинул трейд, когда чистор собирался отдать хх владельцу. Это определенно был скам. А потом продолжил с валютой это проворачивать

Челик пришёл купить что-то, чистор его проигнорил и пошёл айсберги фармить, чел стоял в хо и ждал (на хк это в порядке вещей стоять и ждать продавца), чистор вернулся в хо и челик кидает ему трейд чтобы купить что он хотел, но получает хх с мгновенным подтвержением трейда от чистора. Как тебе такой вариант? Тут нужна огромная сила воли чтобы отказаться от халявного хх. И это ни разу не скам. Это тебе не трейд, где вместо 6л подсовывают внешне похожий 4+2 или вместо старфоржа дают воидфорж. Тут чел просто пришёл купить что-то, а ему дают хх и подтверждают трейд. У него даже ник нисколько не похожий на ник владельца хх. Так что это и близко не скам, а просто грубейшая ошибка чистора.

Я тут даже подумываю: а может это был просто хитрый пиар ход? Привлёк кучу зрителей, получил крупные донаты, своей валюты потратил довольно мало, организовал мини-ивент для зрителей "поможем несчастному заскамленному стримеру", хх по итогу не потерял.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация