Интервью со стримером - Chistor

А я всё думал когда же ты появишься.
Чё ждём интервью с Поеботычем. 2Head
Лучший русскоязычный стример (после Мелы) спасибо за контент PogChamp Clap
no risk, no reward.
"
Arthas и Silvername за привлечение большого количества игроков в СНГ-сообщество PoE

А я вам говорил, что Папич топовый пое-стример, привлекший треть снг-игроков в пое, а вы не верили!!

Частенько смотрю Чистора, у него на канале всегда приятная дружелюбная атмосфера и качественный рип-контент. Только мало гайдов на ютуб выкладывает, тут незачет. Надо делать больший вклад в развитие сообщества - тем более, что пилить полезные и понятные гайды у Чистора хорошо получается.
Последняя редакция: Laven77. Время: 17 июля 2019 г., 21:26:27
Скучные дефолтные вопросы, фу
"
Do6riy написал:
Скучные дефолтные вопросы, фу

Надо было на интервью про ХХ спросить)
"
То, что он за несколько часов насобирал 140 экзов валюты "безвозмездно" со зрителей канала несколько дней назад?


А в чём проблема? Он кому-то нанёс ущерб или что? Какой пункт правил он нарушил?

Или теперь что-то добровольно и безвозмездно кому-то давать запрещено под угрозой бана?

GGG не банят мошенников, кидал, разводил, весь реддит завален доказательствами, которые GGG регулярно удаляют, на обращения в саппорт отвечают "Wraeclast is an unforgiving place" и в итоге ничего не делают. А тут заявление о том, что ему кто-то добровольно дал валюту и за это его нужно забанить.

UPD: Беру свои слова назад. GGG начали банить мошенников: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2602727
Последняя редакция: Vetrinus. Время: 24 июля 2019 г., 13:52:19
"
Vetrinus написал:

Или теперь что-то добровольно и безвозмездно кому-то давать запрещено под угрозой бана?

да ето тупо нищеброды завидуют ))
YOU MUST HAVE EBOLA TO KNOW THE WAY
Очень хороший стример, считаю его лучшим в ру сегменте! Смотрите его стримы, там возьмете для себя много полезного.
А чего вы его смотрите,он же все сам написал,развивайтесь сами)))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация