Интервью со стримером - Chistor

"
"
jinn77 написал:

Потому что ключевое слово - безвозмездно, РМТ это real MONEY trading, что значит реальные деньги за валюту, не тупи.

И в каком месте тут безвозмездно? Он собирал валюту на определённую цель. А передача валюты просто так - это РМТ. Как бы при других РМТ никто не видит денежные переводы тоже. Но при этом ГГГ банят за РМТ, а тут решили закрыть глаза?


Еще Сова говорила "бездвоздмездно ‒ то есть, ДАРОМ". Какая цель, лол? Это значит, что ты отдаешь нечто без какого-либо вознаграждения, как связаны цель сбора и безвозмездность?
Я своим друзьям в пое могу отдать просто так валюту или предметы, если им надо. Это называется подарок, а не РМТ. РМТ это когда за валюту деньги плОтят.
"
PaperPenny написал:
"
"
jinn77 написал:

Потому что ключевое слово - безвозмездно, РМТ это real MONEY trading, что значит реальные деньги за валюту, не тупи.

И в каком месте тут безвозмездно? Он собирал валюту на определённую цель. А передача валюты просто так - это РМТ. Как бы при других РМТ никто не видит денежные переводы тоже. Но при этом ГГГ банят за РМТ, а тут решили закрыть глаза?


Еще Сова говорила "бездвоздмездно ‒ то есть, ДАРОМ". Какая цель, лол? Это значит, что ты отдаешь нечто без какого-либо вознаграждения, как связаны цель сбора и безвозмездность?
Я своим друзьям в пое могу отдать просто так валюту или предметы, если им надо. Это называется подарок, а не РМТ. РМТ это когда за валюту деньги плОтят.

Но ведь в игровом клиенте и сделка между друзьями, и сделка между рмтшниками выглядят одинаково - односторонний трейд. Так что имеются все основания полагать, что твои друзья тебе платят за подарочки деньгами или натурой. А это уже 100% RMT налицо.
Последняя редакция: Laven77. Время: 18 июля 2019 г., 8:35:10
"
Laven77 написал:
"
"
jinn77 написал:

Потому что ключевое слово - безвозмездно, РМТ это real MONEY trading, что значит реальные деньги за валюту, не тупи.

И в каком месте тут безвозмездно? Он собирал валюту на определённую цель. А передача валюты просто так - это РМТ. Как бы при других РМТ никто не видит денежные переводы тоже. Но при этом ГГГ банят за РМТ, а тут решили закрыть глаза?

А в каком месте возмездно? И как влияет целенаправленность на возмездность?

Следует ли твое высказывание дословно переводить как "передача валюты просто так - это обмен на реальные деньги (RMT)"? Звучит тупо, правда?

С чего тупо? Или ты думаешь, что когда кто-то продаёт валюты на 140 экзов, ему в ответ дают шмотку на эти 140 экзов?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
PaperPenny написал:
"
"
jinn77 написал:

Потому что ключевое слово - безвозмездно, РМТ это real MONEY trading, что значит реальные деньги за валюту, не тупи.

И в каком месте тут безвозмездно? Он собирал валюту на определённую цель. А передача валюты просто так - это РМТ. Как бы при других РМТ никто не видит денежные переводы тоже. Но при этом ГГГ банят за РМТ, а тут решили закрыть глаза?


Еще Сова говорила "бездвоздмездно ‒ то есть, ДАРОМ". Какая цель, лол? Это значит, что ты отдаешь нечто без какого-либо вознаграждения, как связаны цель сбора и безвозмездность?
Я своим друзьям в пое могу отдать просто так валюту или предметы, если им надо. Это называется подарок, а не РМТ. РМТ это когда за валюту деньги плОтят.

А чё нынче перевод денег лицу, у которого ты покупаешь валюту, встроен в клиент игры и уж тем более показывается на стриме?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 18 июля 2019 г., 8:50:11
"
Laven77 написал:

Но ведь в игровом клиенте и сделка между друзьями, и сделка между рмтшниками выглядят одинаково - односторонний трейд. Так что имеются все основания полагать, что твои друзья тебе платят за подарочки деньгами или натурой. А это уже 100% RMT налицо.

Да, только вот у чистора на стриме это видело как минимум 2к человек + есть запись передачи валюты на том же стриме. Как-то нелепо ты пытаешься увести разговор.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
PaperPenny написал:

Я своим друзьям в пое могу отдать просто так валюту или предметы, если им надо. Это называется подарок, а не РМТ. РМТ это когда за валюту деньги плОтят.

У меня бывший начальник так же говорил примерно, что этот пакет с деньгами ему друзья подарили просто так. Но чет маски-шоу из ЭБиПК его не слушали и продолжали на бутылку усаживать.
Не играли они в пое видимо...

"
Laven77 написал:
и сделка между рмтшниками выглядят одинаково - односторонний трейд.

Они не такие тупые, они валюту за дешевой желтяк передают.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 18 июля 2019 г., 9:04:10
"
"
Laven77 написал:

Но ведь в игровом клиенте и сделка между друзьями, и сделка между рмтшниками выглядят одинаково - односторонний трейд. Так что имеются все основания полагать, что твои друзья тебе платят за подарочки деньгами или натурой. А это уже 100% RMT налицо.

Да, только вот у чистора на стриме это видело как минимум 2к человек + есть запись передачи валюты на том же стриме. Как-то нелепо ты пытаешься увести разговор.

Я тут ничего никуда не увожу! И я тебе! Прямо заявляю: сегодня у тебя рмт без реальных денег, завтра у тебя пиво без алкоголя, а послезавтра у тебя секс без бабы! Так и до тотемщика докатиться можно. Одумайся, хера! Пока не поздно.
"
3DDavis написал:
Они не такие тупые, они валюту за дешевой желтяк передают.

GGG тоже не такие тупые, они могут отличить подарок любимому стримеру за ночь полную удовольствий от сделки между рмтшниками за желтяк.
Последняя редакция: Laven77. Время: 18 июля 2019 г., 9:16:56
Опять начали обсуждать хх чистора :DDDDD
Одной темы мало, обсосем и тут...
"
Laven77 написал:
"
"
jinn77 написал:

Потому что ключевое слово - безвозмездно, РМТ это real MONEY trading, что значит реальные деньги за валюту, не тупи.

И в каком месте тут безвозмездно? Он собирал валюту на определённую цель. А передача валюты просто так - это РМТ. Как бы при других РМТ никто не видит денежные переводы тоже. Но при этом ГГГ банят за РМТ, а тут решили закрыть глаза?

А в каком месте возмездно? И как влияет целенаправленность на возмездность?

Следует ли твое высказывание дословно переводить как "передача валюты просто так - это обмен на реальные деньги (RMT)"? Звучит тупо, правда?

неужели все еще находятся люди которые пытаются что-то доказать боту на Гере) в голос с этого конечно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация