Складывающиеся в стопки ископаемые уже на этой неделе!

еще бы слотов в курренси вкладку, или в фрагмент вкладку.
а то емблемы, куски с лиги предвесник, сейчас еще и фоссилы. всё не влезет.
или отдельную вкладку с фоссилами, резонаторами, емблемами легиона, и что еще там было. я бы купил.
"
Attatt написал:
"
MonaHuna написал:
Новость про возможность фоссилов стакаться, а не про вкладку. Вкладки пока не предвидится.

"Размер стопки в универсальных ячейках валютной вкладки будет равен 5000, как и для остальной валюты."


лечись
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: Isaac_GGG. Время: 22 июля 2019 г., 2:58:37
Вообще пофиг, но мне кажется, что если бы стакались резонаторы, было бы полезнее. Вы так не думаете? Они занимают в разы больше места, но пока смогли победить только ископаемые.
"
e1imination написал:
Скоро спец вкладок будет больше чем когда-либо было простых, до появления специальных, вот только автоматическое распределение валюты по вкладкам, по клику из инвентаря мы так и не увидим, ровно как и апгрейд 1 (например валютной) вкладки в х2 по вместимости, вместо этого мы получим кучу дублирующих.
Ну собственно все как всегда - на высшем уровне. Аминь.

Согласен, скидывать валюту кликами из инвентаря в ячейки в 2к19 такое, остается молиться и ждать 2к20...
ПС. но достаточно было бы уже запилить сортировку итемов в инвентаре, офк с приоритетом виздовом и порталов в 1-2 слоте, это намного бы упростило жизнь скидывать валюту по ячейкам
Топ билд на гладитора в лиге Делириум - https://youtu.be/DYP6RMeG5zM
Геральд дед 70кк дпс - https://youtu.be/rfeqZrkCUiE
Последняя редакция: Renigami. Время: 22 июля 2019 г., 2:31:41
А что отдельной вкладки для фузов и резонаторов под спуск не будет? я бы купил инста ее.
"
Renigami написал:
"
e1imination написал:
Скоро спец вкладок будет больше чем когда-либо было простых, до появления специальных, вот только автоматическое распределение валюты по вкладкам, по клику из инвентаря мы так и не увидим, ровно как и апгрейд 1 (например валютной) вкладки в х2 по вместимости, вместо этого мы получим кучу дублирующих.
Ну собственно все как всегда - на высшем уровне. Аминь.

Согласен, скидывать валюту кликами из инвентаря в ячейки в 2к19 такое, остается молиться и ждать 2к20...


Я не о скидывании валюты кликами из инвентаря, я о переключении по вкладкам (которых уже с десяток) во время скидывания, было бы куда удобнее, если бы по клику итем шел в свою спец. вкладку, без необходимости тасовать те самые вкладки туда сюда после каждой пройденной карты.
гуд, но лучше бы вкладку запилили. а потом в нее добавили резонаторы.
"
e1imination написал:
"
Renigami написал:
"
e1imination написал:
Скоро спец вкладок будет больше чем когда-либо было простых, до появления специальных, вот только автоматическое распределение валюты по вкладкам, по клику из инвентаря мы так и не увидим, ровно как и апгрейд 1 (например валютной) вкладки в х2 по вместимости, вместо этого мы получим кучу дублирующих.
Ну собственно все как всегда - на высшем уровне. Аминь.

Согласен, скидывать валюту кликами из инвентаря в ячейки в 2к19 такое, остается молиться и ждать 2к20...


Я не о скидывании валюты кликами из инвентаря, я о переключении по вкладкам (которых уже с десяток) во время скидывания, было бы куда удобнее, если бы по клику итем шел в свою спец. вкладку, без необходимости тасовать те самые вкладки туда сюда после каждой пройденной карты.

Ну я тебя так и понял) но это слишком хорошо чтобы быть реализованным, при скидывании карт происходит микро лаг, а при нажатии скидывания всей валюты, как бы клиент не кританул хД
Топ билд на гладитора в лиге Делириум - https://youtu.be/DYP6RMeG5zM
Геральд дед 70кк дпс - https://youtu.be/rfeqZrkCUiE
Последняя редакция: Renigami. Время: 22 июля 2019 г., 2:38:25
фигасе тут "рационализаторов" набежало) имейте терпение, уважаемые: "сегодня" фоссилы стакаются, а "завтра" глядишь и вкладку запилят вместе с резонаторами. Больше оптимизьма, чего вы разнылись-то опять!
Просто КРАСАУЧИКИ!!! ОТ души!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация