Складывающиеся в стопки ископаемые уже на этой неделе!

Теперь понятно почему эволюция длилась миллионы лет.
"
Boonemage написал:
еще бы слотов в курренси вкладку, или в фрагмент вкладку.
а то емблемы, куски с лиги предвесник, сейчас еще и фоссилы. всё не влезет.
или отдельную вкладку с фоссилами, резонаторами, емблемами легиона, и что еще там было. я бы купил.

Эмблемы с осколками в фрагментную, логично. А вот фосилы и резонаторы хотел бы видеть во вкладке с эссенциями, этакая вкладка под крафт)

Не то что бы против и новой вкладки, но и без этой их уж больно много, достает переключаться между всеми ними)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 22 июля 2019 г., 3:57:35
Ну наконец-то, пофиг на доп вкладку, просто дайте их стакать. Этого достаточно!
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
Интересно ,а когда же тогда вопрос с вкладками (бывшими) карт решат )))))))
бог есть..)
"
e1imination написал:
"
Renigami написал:
"
e1imination написал:
Скоро спец вкладок будет больше чем когда-либо было простых, до появления специальных, вот только автоматическое распределение валюты по вкладкам, по клику из инвентаря мы так и не увидим, ровно как и апгрейд 1 (например валютной) вкладки в х2 по вместимости, вместо этого мы получим кучу дублирующих.
Ну собственно все как всегда - на высшем уровне. Аминь.

Согласен, скидывать валюту кликами из инвентаря в ячейки в 2к19 такое, остается молиться и ждать 2к20...


Я не о скидывании валюты кликами из инвентаря, я о переключении по вкладкам (которых уже с десяток) во время скидывания, было бы куда удобнее, если бы по клику итем шел в свою спец. вкладку, без необходимости тасовать те самые вкладки туда сюда после каждой пройденной карты.

Если после мапы все скидывать в большую вкладку, и когда нить потом ее разгребать, то будет удобнее.
"
e1imination написал:
"
Renigami написал:
"
e1imination написал:
Скоро спец вкладок будет больше чем когда-либо было простых, до появления специальных, вот только автоматическое распределение валюты по вкладкам, по клику из инвентаря мы так и не увидим, ровно как и апгрейд 1 (например валютной) вкладки в х2 по вместимости, вместо этого мы получим кучу дублирующих.
Ну собственно все как всегда - на высшем уровне. Аминь.

Согласен, скидывать валюту кликами из инвентаря в ячейки в 2к19 такое, остается молиться и ждать 2к20...


Я не о скидывании валюты кликами из инвентаря, я о переключении по вкладкам (которых уже с десяток) во время скидывания, было бы куда удобнее, если бы по клику итем шел в свою спец. вкладку, без необходимости тасовать те самые вкладки туда сюда после каждой пройденной карты.


влажные мечты..

ты еще помечтай чтобы при заходе в город у тебя валюта и какие то шмотки из инвентарая раскидывались бы сами в сундук по вкладкам)))))

влажные мечты такие мечты ))))

ЗЫ не будет такого никогда и то что ты хочешь тоже не будет..)
Удалите пояс с бутылками из инвентаря, просто сделайте так, чтобы пояс с бутылками слева внизу редактироваться мог при открытии инвентаря. В освободившееся место добавьте 2 дополнительные преимальные строки рюкзака. Еще можно строку ниже стандартного инвентаря добавить, так же премиальный формат.

вот чего бя я рили хотел так это какой нить спелл который бы (как в одном из модов скайрима) вызывал бы (открывал бы типа второго инвентаря) сундук прям на карту куда бы ты мог скидывать шмот и не тпшится туда сюда каждый раз)

да и в целом инвентарь можно увеличить или сделать хотя бы пару вкладок вместо одной.

вот за это бы в ноги расцеловал

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация