Над чем мы работаем

"
планировщик дерева, обещанный к 3.0.0, когда?

Сразу после обещанной ру озвучки.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
(не торговлю))

вот щас обидно было :(
как там ваш фарм?)

да это за неделю где то )
Последняя редакция: Leenks. Время: 29 июля 2019 г., 22:35:00

Спасибо легион,пару миррор шмоток на стд. обеспечено!
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
И где вы так фармите? ((( У меня уже ледник-отбил все желание играть, а на большее нафармить не могу, т.к. ничего не падает даже в мф шмоте.
"
Sedovlasy написал:
И где вы так фармите? ((( У меня уже ледник-отбил все желание играть, а на большее нафармить не могу, т.к. ничего не падает даже в мф шмоте.

они не фармят ледник
Последняя редакция: ZorkiiSokol. Время: 30 июля 2019 г., 0:36:24
"
объединение сульфита и прогресса Синдиката между персонажами лиги на аккаунте


Неужели я своими 15 персонажами смогу-таки на катарину зайти? Вау :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
(не торговлю)

Пожалуй, GGG обойдутся без моей поддержки некоторое время.
а можно кнопку для поднятия лута? мышкой наводиться долго.
Я так понимаю,что разработчики игру для себя создают,а не для нас.Я помню разработчикам задали вопрос на счёт изменения системы торговли,и они,я прекрасно это помню,ответили,что их всё устраивает.Да,так и ответили: "Нас всё устраивает в системе торговли и в ближайшее время никаких изменений не предвидится".Мне кажется,они знают,что 90% игроков ненавидят эту систему и намеренно её не улучшают,зато они нас дразнят: "Мы улучшим некоторые области игры,но не торговлю.Мы знаем,что она ужасно сделана и доводит вас до исступления,но нас она устраивает,по этому мы ничего менять не собираемся" . Разработчиков устраивает онлайн в 20000 человек,который вырос бы в 3 раза,если бы торговля была автоматизированной.Даже никаких правил хорошей торговли не существует.К примеру тебя игнорирует игрок,а ты в свою очередь кидаешь на него жалобу и его либо банят либо наказывает каким-то другим образом.Зачем делать хорошо и удобно,да Grinding Gear Games?Вы в свою игру не играете,и равнодушно относитесь к мнению игроков,которым намного лучше знать,какие в игре изъяны.Ведь в глазах художника его картина будет безукоризненна.
Ну ладно,что я вас укоряю; толку будет ноль,вы же даже не читаете комментарии,скорее всего.Игра ваша,вы же её делали для себя,вас всё устраивает,не надо ничего делать.
Честное благородное слово,если бы обновление разрабатывалось под моим почётным председательством,то я бы в первую очередь сделал торговлю автоматизированной.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация