Над чем мы работаем

НЕ над тем чем нужно вы работаете. Впрочем, ничего нового.
В ожидании аукциона.
"
Gawcheg написал:

Сразу видно бомбануто наглухо человека, Торговля в том виде в котором она сейчас есть (в реальном времени между игроками) это лучшее что может быть для ПоЕ сейчас. Что ты хочешь аукцион? Где цена будет сводиться к тому кто в последнюю секунду перебьет ставку ? Или оффлайн трэйд, где в игре плавающая цена на вещи, которая может изменится 20 раз за 12 часов ?
Пы.Сы.
Начинает тошнить от ру форума, с дивными критиками, мамкиными нытикам.

Вот прайсфиксера то бомбануло.
П.С. Давно уже вытошнило с "торговли" и таких вот спекулянтов как этот. Хотел по другому написать, но ладно, не буду обижать мамкиного "торговца" который ноет за своих ботов.
П.П.С. Вытошнило меня игрой.
Последняя редакция: SM5T005. Время: 31 июля 2019 г., 1:20:23
Жду с нетерпением ! )
"
Dik1 написал:

Когда убирали DirectX9 говорили что у вас появится много свободного времени которое вы потратите на более нужные части игры.

Они и тратят это время на НУЖНЫЕ для ГГГ части игры (МТХ)

"
Dik1 написал:
В оптимизации огромная Чёрная дыра которая увеличивается в размере с каждой лигой с невероятной скоростью. Нам не как не хочется чтоб она превратилась в сингулярность и самоуничтожило всю игру.

"Оптимизация в приоритете" (с) ГГГ

"
Dik1 написал:
Я Атеист но уже начинаю потихоньку молиться святому Кудуку, Крису и прочим богам,

Видишь, что ПОЕ животворящее с человеками делает !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Dik1 написал:
"
Otunku написал:
а можно кнопку для поднятия лута? мышкой наводиться долго.


Такая кнопка уже есть в игре только она не работает.


В настройках выбираешь кнопку, при зажатии которой можно подобрать лут мышкой. Если не зажата - не подберешь.
Последняя редакция: kleverr. Время: 31 июля 2019 г., 11:39:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация