Новости от Бекс

"
sm3hach написал:
Спасибо за игру. Кое какие сдвиги в направлении адекватности геймплея есть, в уберлабе не вылетаю, молодцы и поклон всем кто кто это сделал. Теперь я скажу своё сугубо личное мнение. Во многих играх проблема убить боссов, в этой игре проблема вообще дойти до босса, Вы разработчики чудовищно жадные, это так сложно дать Зане карты и продавать их хоть по 30 хаосов ( честное слово проще выбить 30 хаосов чем купить в торговом чате где все оптовики ) и тем более выбить на картах, у простых смертных есть дела кроме игры. И хотелось бы чтобы на сайте игры был список ВСЕХ уникальных предметов, а то их поиск сродни хакерству. Удачи на дорогах! P.S. Эта лига вообще отмочила, чтобы собрать осколки до 100 шт нужна куча времени и получается попасть можно 1-2 раза за всю лигу и с вероятностью 95 % получить куок говна, мотивации нет совсем))))

Вообще-то Зана и так продаёт карты, даже Т16 гвардов. Список всех уников также уже есть. На игровой вики они все разбиты по категориям, выбираешь нужную и смотришь какие там уники есть.

А по поводу твоих проблем с покупкой карт скажи спасибо лучшей в мире торговле.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
sm3hach написал:
Спасибо за игру. Кое какие сдвиги в направлении адекватности геймплея есть, в уберлабе не вылетаю, молодцы и поклон всем кто кто это сделал. Теперь я скажу своё сугубо личное мнение. Во многих играх проблема убить боссов, в этой игре проблема вообще дойти до босса, Вы разработчики чудовищно жадные, это так сложно дать Зане карты и продавать их хоть по 30 хаосов ( честное слово проще выбить 30 хаосов чем купить в торговом чате где все оптовики ) и тем более выбить на картах, у простых смертных есть дела кроме игры. И хотелось бы чтобы на сайте игры был список ВСЕХ уникальных предметов, а то их поиск сродни хакерству. Удачи на дорогах! P.S. Эта лига вообще отмочила, чтобы собрать осколки до 100 шт нужна куча времени и получается попасть можно 1-2 раза за всю лигу и с вероятностью 95 % получить куок говна, мотивации нет совсем))))

Вообще-то Зана и так продаёт карты, даже Т16 гвардов. Список всех уников также уже есть. На игровой вики они все разбиты по категориям, выбираешь нужную и смотришь какие там уники есть.

А по поводу твоих проблем с покупкой карт скажи спасибо лучшей в мире торговле.


Я имел ввиду продажу Заной ВСЕХ карт. По поводу торговли, это неспособность разрабов сделать что-нибудь, хотя и реальная нехватка мощностей. И напоследок ты играешь на картах тира 14, ну вообщем красного тира, а разработчики подкладывают карты тира второго ( полный упадок ) И наверное есть статистика я более чем уверен что большинство так и не доходит до Создателя. Вот к чему я веду, когда просто невозможно дойти до босса, зачем играть?
И насчет покупку карт на торговой площадке))) хотя некоторые я уверен попортили себе себе нервы на этом. Дайте Зане на продажу все карты, можете сделать задания для этого, если что моя идея.
"
sm3hach написал:
И насчет покупку карт на торговой площадке))) хотя некоторые я уверен попортили себе себе нервы на этом. Дайте Зане на продажу все карты, можете сделать задания для этого, если что моя идея.

да какая к черту продажа карт. Сейчас дроп рейт карт зашкаливает, ггг и так пошли и на поводу у нытиков и апнули дроп рейт.
С начала лиги ни разу не покупал гвардов, но бегают только их уже довольно давно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
sm3hach написал:
И насчет покупку карт на торговой площадке))) хотя некоторые я уверен попортили себе себе нервы на этом. Дайте Зане на продажу все карты, можете сделать задания для этого, если что моя идея.

да какая к черту продажа карт. Сейчас дроп рейт карт зашкаливает, ггг и так пошли и на поводу у нытиков и апнули дроп рейт.
С начала лиги ни разу не покупал гвардов, но бегают только их уже довольно давно.


Привет много , что ты написал не понял, ну да ладно, теперь играю 1,5 недели выбыть карты не могу и НИКОМУ рекомендовать играть в эту неадыкватную игру не буду. Что значит пошли на поводу? А раньше что делали чтобы дойти дойти до создателя? И вы погуглите, направо и налево продают сферы возвышения, это что нормально?
"
sm3hach написал:


Привет много , что ты написал не понял, ну да ладно, теперь играю 1,5 недели выбыть карты не могу и НИКОМУ рекомендовать играть в эту неадыкватную игру не буду. Что значит пошли на поводу? А раньше что делали чтобы дойти дойти до создателя? И вы погуглите, направо и налево продают сферы возвышения, это что нормально?

А то и значит, что раньше дроп рейт карт был ниже, и т16 стоили дороже по 22-25х. Ну так и доходили, выбивали карты и ходили на создателя. Продаешь 3 карты одинаково тира торговцу, взамен получаешь 1 карту на уровень выше.
В пик онлайна на этой лиге они стоили по 14-16х.
Я не знаю кому направо и налево падают экзалты.
[Removed by Support]
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 5 авг. 2019 г., 8:55:10
"
gildarius85 написал:
"
sm3hach написал:


Привет много , что ты написал не понял, ну да ладно, теперь играю 1,5 недели выбыть карты не могу и НИКОМУ рекомендовать играть в эту неадыкватную игру не буду. Что значит пошли на поводу? А раньше что делали чтобы дойти дойти до создателя? И вы погуглите, направо и налево продают сферы возвышения, это что нормально?

А то и значит, что раньше дроп рейт карт был ниже, и т16 стоили дороже по 22-25х. Ну так и доходили, выбивали карты и ходили на создателя. Продаешь 3 карты одинаково тира торговцу, взамен получаешь 1 карту на уровень выше.
В пик онлайна на этой лиге они стоили по 14-16х.
Я не знаю кому направо и налево падают экзалты.
Ну не рекомендуй никому, можешь даже сам не играть. Лично мне все равно.


[Removed by Support] как можно продать 3 карты если их нет? каждая карта дает курты в разы уровня ниже. Покупать , никто не продает меньше 10шт и то если повезет. Это моё личное мнение, ато что ты хочешь это сугубо твоё личное дело.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 5 авг. 2019 г., 9:03:52
"
sm3hach написал:
И насчет покупку карт на торговой площадке))) хотя некоторые я уверен попортили себе себе нервы на этом. Дайте Зане на продажу все карты, можете сделать задания для этого, если что моя идея.

Дроп в пое завязан на торговле. И так уже очень упростили открытие атласа. Осваивай торговлю как она есть, что-то менять в этом плане разрабы похоже не собираются. Карты недорогие, любой может их купить, у меня за всё время игры в пое не было момента, когда у меня не было валюты на покупку карт для фарма.

Ты просто не умеешь фармить атлас, это видно по некоторым твоим ачивкам (например, ни единого использования гвоздя за всю лигу). Продажа карт - это часть профита с фарма этих самых карт. Когда разберёшься в игре получше - проблем с картами не будет.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Вот трейд запарил каждый раз в начале лиги не работать.
Когда получаешь сообщения спустя пару часов, после продажи.
Дроп карт очень сильно увеличили, я уже давно не использую гвозди на т14 картах. Как и не поднимаю ниже т14 карт. Мне лень даже бегать бурики т16. Но в моем рейтинге скучности лиг, она заняла почетное последнее место. Делать откровенно нечего, единственное развлечение - это кидать диваны на новые джевелы:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация