Новости от Бекс

ага тоже не знал такую, Ток Наташку
Последняя редакция: LANKKOM. Время: 31 июля 2019 г., 20:31:56
Бекс - умница, красавица и обладательница секси голоска.
Жаль, что не поедет на экзайл-кон. Коммьюнити пополнилось бы кучей фоток и мемов с ней.
Кстати, Наталья же это та которая с гарены еще?
"
Laven77 написал:
Кстати, Наталья же это та которая с гарены еще?

Да :)
"
Unfelt написал:
Что пишут на иностранных форумах: Удачи Бекс, мы будем ждать тебя, счастья здоровья и т.д. ♥
Что пишут на русском форуме: Яснопонятно, мне п****, расходимся, окей, ясно, понятно.
Вы ребят капец звери, такими вот и все видят РУ комьюнити , из-за таких вот вбросов.

Окей, давай "на пальцах".

Что несёт в себе эта новость: км уходит в отпуск и несколько человек будут частично её замещать. Это всё по части информации.

Почему многие здесь не начали желать ЩАСТЯЗДОРОВЯ? Наверное потому, что с нами конкретно специфически никто не общается. До нас доносят информацию и не более. За четыре года, что я играю в эту игру и посещаю тематические ресурсы всё, что я узнал о Бекс: у неё прикольный голос и она тоже любит тематические мемасики. Это всё. С чего именно должны быть любовные диферамбы при такой степени вовлечённости для почти незнакомого человека?

Про Наталью лично я, кстати, тоже ничего не знаю, не смотря на огромный объем работы за кулисами.

Зато Александр любит иногда поговорить, даже в областях, в которых уровень его знаний не то, чтобы впечатляет. Но оно и понятно - он вроде как переводом занимается. А играет вообще на боксе.
E = mc^(OMG)/wtf
Ну хорошо хоть не стронгдота
Последняя редакция: ifzlyj. Время: 31 июля 2019 г., 21:32:18
"
Unfelt написал:
Что пишут на иностранных форумах: Удачи Бекс, мы будем ждать тебя, счастья здоровья и т.д. ♥
Что пишут на русском форуме: Яснопонятно, мне п****, расходимся, окей, ясно, понятно.
Вы ребят капец звери, такими вот и все видят РУ комьюнити , из-за таких вот вбросов.


Ты наверно еще и ходиш и улыбаешся как европеец ежедневно с утра до вечера? Другая культура - в этом нет ни чего плохого, что мы так реагируем на то что какая то бекс с которой мы лично не знакомы делится такой странной личной инфой с нами.
Что вы так недоброжелательно настроены? Какая разница хорошо ли знакома она или нет? У ней счастье и она часть сообщества любимой игры.
Что Наталью повысили это круто. Может она будет побольше инсайда сливать через ру-комьюнити. Что бы мы первые были в получении инфы по лигам и патчам.
Ну - желаю Бекс хорошего 6 месячного отпуска.
Надеюсь Наташа и Саша будут теперь больше внимания уделять Ру-сообществу, так как всё таки должность КМ-лида перешла Наталье, а не филонить как в ХОН-е, когда за GA поехали (на хон тур) выступать Arafor и MetalMan, вы думаете мы забыли? мы всё помним!
SKWANCH

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация