[3.8] Alackyr / Покоритель Праведный огонь-Бессмертный Титан /Фармим лабу неспеша,тянем чарку на ТШ

У чифа ток 1 минус - кличи надо юзать для зарядов. Так то ты в базе тот же %рековери имеешь и больше урона.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Против Сируса умрешь быстрее))
Отсутствие Амулет с ониксом - провал. Он добавляет урон от огня, что руйнит нам Равновесие стихий.
"
JoyInFlame написал:
Отсутствие Амулет с ониксом - провал. Он добавляет урон от огня, что руйнит нам Равновесие стихий.


а можно по-русски?
"
Alackyr написал:
"
JoyInFlame написал:
Отсутствие Амулет с ониксом - провал. Он добавляет урон от огня, что руйнит нам Равновесие стихий.


а можно по-русски?


Отсутствие Амулет с ониксом - это название амулета который у тебя в гайде приведен(добавляет ПЛОСКИЙ урон от огня). А "Равновесие стихий" - это ключевое умение, которое увеличивает сопротивление к стихии от которой был нанесен урон, а к остальным понижает. Я хз если ты и это не поймешь.
"
JoyInFlame написал:
"
Alackyr написал:
"
JoyInFlame написал:
Отсутствие Амулет с ониксом - провал. Он добавляет урон от огня, что руйнит нам Равновесие стихий.


а можно по-русски?


Отсутствие Амулет с ониксом - это название амулета который у тебя в гайде приведен(добавляет ПЛОСКИЙ урон от огня). А "Равновесие стихий" - это ключевое умение, которое увеличивает сопротивление к стихии от которой был нанесен урон, а к остальным понижает. Я хз если ты и это не поймешь.


это руинит только равновесие от удара, удар только от наскока или рывка щитом, сфера бурь сразу изменит резисты, так что ничего не руинит, да и в целом это промежуточный вариант
я никогда просто не видел русского названия этого амулета
"
это руинит только равновесие от удара, удар только от наскока или рывка щитом, сфера бурь сразу изменит резисты, так что ничего не руинит, да и в целом это промежуточный вариант
я никогда просто не видел русского названия этого амулета


Урон от огня идет ко всему и к сфере бурь тоже, проверил только что. Так что амулет не подходит.
"
JoyInFlame написал:
"
это руинит только равновесие от удара, удар только от наскока или рывка щитом, сфера бурь сразу изменит резисты, так что ничего не руинит, да и в целом это промежуточный вариант
я никогда просто не видел русского названия этого амулета


Урон от огня идет ко всему и к сфере бурь тоже, проверил только что. Так что амулет не подходит.


ок
Прив) мне вот интересно насколько сильно зависит урон ПО от кол-во здоровья?
"
Bazezd написал:
Прив) мне вот интересно насколько сильно зависит урон ПО от кол-во здоровья?


на самом скилле написано 20% от макс. здоровья как базовый урон, это один из главных показателей, однако не менее важный мультипликатор огненного урона, который чисто процентами увеличит урон.
На самом скилле есть плоский урон огня, а здоровье добавляет его, чем больше плоского, тем больше будет урона после мультпликатора в итоге.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация