[3.8] Alackyr / Покоритель Праведный огонь-Бессмертный Титан /Фармим лабу неспеша,тянем чарку на ТШ

"
Cronas12 написал:
я немножко тупой и не понимаю,что значит дот мульти. за второй комплект я не знал,от души. Я вообще так то тупо в 200 хаоса билд собрал,ещё пока не думал его перфектить даже. Вот кстати вопрос-мне чарка упала на боты + плоского урона к огню,не будет ли из-за этого по мне сильнее рф лупить?
и кста про кольца не понял

Рф нет, а ты будешь сильнее долбить огнем брендами врагов после убийства, из-за чего ты им сопротивление повышаешь таким образом
ну хотя да, если брать в расчет что у тебя усилитель еще не 3 уровня, то да лучше вместо него эффективность воткнуть
тебе нужно 2 пророчки на https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9F%D1%83%D1%82%D1%8C_%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B2%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8F
"
Cronas12 написал:
Вопрос номер один-зачем на перчатках мод ускорения атак,если клеймо бури это чары? Да и вообще всё чары,да ещё и специфичные - что на опаляющий луч,что на рф скорость атаки никак не влияет (но это не точно)
почему бы не воткнуть в основную связку урон от горения или пронизывающий жар? будут ли они работать корректно?
Лично мне без лвлинга было тяжко,но это мои проблемы-я не хотел перебиндивать ноды.
амулет ола эт конечно очень здорово,но из-за каома и весьма специфичного набора рарок сильно проседают резисты,по этому бегаю с раркой,но без третьей ауры грусненько. Есть варики помимо указанных в билде?


к слову, ты можешь перчи создателя взять на мультипликатор огня или на встроенную скорость сотворения чар, если хочешь
На счет основной связки, если ты не заметил урон от горения уже есть встроенный у тебя в шлеме, это считается как гем и нет они не стакаются, вставлять второй нет смысла, а пронизывающий жар не работает т.к. для него него РФу надо наностиь попадания, чего он не делает, если что я это в описании механик все написал
Я не знаю как им нормально лвлиться, я пробовал несколькими способами, ни один меня не удовлетворил, так что и других мучать не хочу
На счет вариков , ты про что?
"
Alackyr написал:
Версия с посохом

Кстати, эвейк орб позволит найти посох на доп заряд и %урона за заряд. В сумме будет 10-12 зарядов (1-2 до заряда с ботинок) и каждый из зарядов будет апать урон дополнительно на 15-17% => 150-204% урона получишь.

Обновлять планируешь под 3.9-3.10? Каталситы, крафт, камни.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Alackyr написал:
Версия с посохом

Кстати, эвейк орб позволит найти посох на доп заряд и %урона за заряд. В сумме будет 10-12 зарядов (1-2 до заряда с ботинок) и каждый из зарядов будет апать урон дополнительно на 15-17% => 150-204% урона получишь.

Обновлять планируешь под 3.9-3.10? Каталситы, крафт, камни.


Да , когда время будет, сверю с поедб моды баз и допишу альтернативы
на счет посоха хз, там по большому счет нужен другой гайд наверное, потому что в целом то я попробовал, но меня не удовлетворяет выживаемость того РФа
на счет гемов кстати, у нас же появился Awakened Burning damage, и я пока не раскидал как это компенсировать т.е. если вставлять его, как изменить шлем тогда? я пока этого не понял
Кстати спасибо, что в теме сидишь, прямо как постоянный читатель
Последняя редакция: Alackyr. Время: 29 февр. 2020 г., 8:11:45
"
Alackyr написал:


тебе бы перчи заменить, дело то не в амулете, а в том, что у тебя резов мало на перчах
кольца да, надо апнуть пророчками
скипетр хотя бы с 2 модами полезными, а не с одним, еще у тебя чарка на ботинках плохая, она вообще по идеи тебе мешать должна и твой бренд долбит огенным уроном после убийства врага
и еще есть вариант вместое увеличения области эффективность воткнуть, ну там сам смотри по АоЕ, еще несколько уровней на заряды и можно я думаю его убрать

чарка недавно выпала,уберлабу пройду-скипну. Эффективность воткну вместо усилителя,не понимаю,поч в билде не указано в основной связке,вообще долго соображал что да как. Скипетр мб потом заперфекчу,сейчас почему то не прёт в крафте. Эти перчи воткнул по этой же причине. По итогу всё же получается альтернативы нормальной амулю ола нет получается или как?
"
Cronas12 написал:
"
Alackyr написал:


тебе бы перчи заменить, дело то не в амулете, а в том, что у тебя резов мало на перчах
кольца да, надо апнуть пророчками
скипетр хотя бы с 2 модами полезными, а не с одним, еще у тебя чарка на ботинках плохая, она вообще по идеи тебе мешать должна и твой бренд долбит огенным уроном после убийства врага
и еще есть вариант вместое увеличения области эффективность воткнуть, ну там сам смотри по АоЕ, еще несколько уровней на заряды и можно я думаю его убрать

чарка недавно выпала,уберлабу пройду-скипну. Эффективность воткну вместо усилителя,не понимаю,поч в билде не указано в основной связке,вообще долго соображал что да как. Скипетр мб потом заперфекчу,сейчас почему то не прёт в крафте. Эти перчи воткнул по этой же причине. По итогу всё же получается альтернативы нормальной амулю ола нет получается или как?


ну вообще-то эффективность указана, чуть ниже, посмотри еще раз
у амулета ола есть альтернативы, уникальный амулет на реген, или желтый амулет с базой на реген, он ниже описан, база древнего не обязательна, моды завоевателей позже опишу
Кроме как джевелами и нодами хп больше никак не бустануть до 10к?
"
Cronas12 написал:
Кроме как джевелами и нодами хп больше никак не бустануть до 10к?

9к тож много, до 10 можно поднять если будет еще процентное хп на поясе + да ноды
"
Alackyr написал:
на счет посоха хз, там по большому счет нужен другой гайд наверное, потому что в целом то я попробовал, но меня не удовлетворяет выживаемость того РФа
на счет гемов кстати, у нас же появился Awakened Burning damage, и я пока не раскидал как это компенсировать т.е. если вставлять его, как изменить шлем тогда? я пока этого не понял

В шлем не влезет при всё желании. Тем более надо не только бёрнинг, но и свифт аффикшн улучшенный брать, оба дают %дот мульти.

Посох + каом подойдут, посох с сурджем и +к гемам, например, а крафтом добиваем +2 к уровню сапов\дот мульти, во вторичке %урона за заряд. Важно, у меня так и не вышло в лиге подобный сделать, хотел чардж и сурдж на воинском посохе, в 10вых на расходники слили и успокоился.

Или тушка с сурджем + рековери и\или %аур, но гемор с пулом хп будет. Из плюсов - можно взять щиток на снижения дота\усиление аур\снижение резервации аурами (полезно под новый мод рарного аму и чарку, дабы запустить все 3 ауры в щите).

"
Alackyr написал:
Кстати спасибо, что в теме сидишь, прямо как постоянный читатель

Нравится мне РФ, так что стараюсь во всех подобных темах помогать народу =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
еть ли смысл нацеливаться на 21 лвл рфа 20+ качества?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация