[3.8] Alackyr / Покоритель Праведный огонь-Бессмертный Титан /Фармим лабу неспеша,тянем чарку на ТШ

"
Harley_DemoQuinn написал:
Интересный билд, хорошая тема с отзывчивыми постояльцами, обязательно попробую в 3.10.. Нужно только определиться, кем стартовать)
Из-за вот этого обстоятельства - не возможности сразу играть тем кем хочешь, игра надоедает по среди лиги..))
Посмотрим, что будет в следующей, буду надеяться на поддержание темы и билда, как сейчас


Мне кто нибудь может обЪяснить такую популярность некроманта и такую непопулярность дикаря? Уже третью лигу я обжигаюсь на том,что стартую не дикарём. Всё таки быстрее всего до эндгейма добегать на нгамаху билде. ИМХО конечно же
какие мысли на тему горючести и отсутствия? или проклинающая связка на клейме?
"
Cronas12 написал:
какие мысли на тему горючести и отсутствия? или проклинающая связка на клейме?

Банка, как самый простой вариант. Источники снижения резов есть, а вот с источниками ув. получаемого урона всё не так радужно. И дырок маловато из-за тушки.

"
Cronas12 написал:
Мне кто нибудь может обЪяснить такую популярность некроманта и такую непопулярность дикаря? Уже третью лигу я обжигаюсь на том,что стартую не дикарём. Всё таки быстрее всего до эндгейма добегать на нгамаху билде. ИМХО конечно же

Геймплей удобный. Призвал и смотри как всё убивается с достаточно низкими рисками для тебя.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Геймплей удобный. Призвал и смотри как всё убивается с достаточно низкими рисками для тебя.


Может это просто не моё канеш,но у меня не получается играть за некра. Правда у меня вообще очень странный стиль игры- я всегда стартую за стеклянную пушку, потом экспериментирую в поисках комфртной фармилки и только в конце успокаиваюсь пикая дикаря
Разве вдохновение работает на рф, если не залинковано с ним?
👀
"
denhol написал:
Разве вдохновение работает на рф, если не залинковано с ним?

Нет, не работает. И если залинковано не будет работать до тех пор пока не сгенерируем чарджи другим умением.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
т.е. эмповер или эффективность дают больше урона?
👀
"
denhol написал:
т.е. эмповер или эффективность дают больше урона?

Вдохновение > эффективность || Усилитель

При этом надо понимать, что для генерация зарядов Вдохновения требуется использовать другое умение, что будет тратить ману. Одну копию камня вставляем в РФ, вторую в иное умение. За счёт бонусов к шансу криту будет чуть проще активировать Стих. перегрузку, если слиньковать со Сферой бурь и спамить её.

Эффективность и усилитель работают на "разные" части урона. Эффективность выступает отдельным множителем и умножает весь урон с РФа на свой %. Усилитель поднимает уровень и, как следствие, плоский добавочный урон горением + помогает взять дополнительный базовый радиус с уровня РФа, что положительно сказывается на АОЕ. В зависимости от сборки приоритеты между данными камнями могут меняться. Чем больше ХП\ЕСа\модов на + к уровеню РФа, тем меньше профита будет давать Усилок.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
спасибо большое, за столь подрубную информацию
👀
вообще будет ли нормальный прирост к урону,если брать ноды на пробитие сопротивления огню? по моим подсчётам я могу добится 12+ пробития сопротивления и по итогу мы получаем 37 вместо обещаных равновесием двадцати пяти. Будет ли с этого ощутимый прирост урона?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация