С момента выхода дополнения Легион мы добавили в магазин много новых микротранзакций, которые стали довольно популярными в сообществе. Кому-то из вас может быть интересно не только создавать разнообразные стильные сочетания из этих косметических эффектов, но и немного узнать о ходе их разработки. Мы всегда с удовольствием делимся художественными работами нашей команды, поэтому сегодня мы собрали кое-какой концепт-арт недавно выпущенных микротранзакций, чтобы показать его вам.

Питомец - драконид



Некротический щит



Вампирский портал



Портал Аспида ваал



Набор брони стихии воды



Набор доспехов зенита




Набор брони иллюзиониста



Сообщение 
Grinding Gear Games
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Оцените крылышки в китайской версии:


И почему из всех версий шлема нужно было взять самый дерьмовый?..
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 14 авг. 2019 г., 19:32:07
"
TauOrigin написал:
Оцените крылышки в китайской версии:


И почему из всех версий шлема нужно было взять самый дерьмовый?..


А почему в китайской версии внешки другие?
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Последняя редакция: Danik0409. Время: 14 авг. 2019 г., 19:53:50
"
AR1R написал:
"
TauOrigin написал:
Оцените крылышки в китайской версии:


И почему из всех версий шлема нужно было взять самый дерьмовый?..


А почему в китайской версии внешки другие?


Те же. Только черепа изменяют, потому что у них вроде законом их запрещено демонстрировать, чтобы агрессию не провоцировать. Так у них вместо ХХ с черепами какие-то яйца.

Ну и вот эти крылья или ауры с улучшениями, если ты какие-то задания выполняешь и/или донатишь.


А ещё у них есть расширенный стеш у чара, вроде 30 дополнильных ячеек.
Аукцион и торговля без необходимости ТПшиться в хо к друг другу.
Петомцы могут подбирать лут.
Есть книги, позволяющие не терять экспу на софте в случае смерти.
А так же можно продавать/менять купленные мтх между игроками (то ли уже есть, то ли только планируют, не помню подробностей).
Фишку с описание модов по нажатому Альту на предметах только благодаря вою на реддите удалось уломать разработчика добавить и для европейской версии, ведь ранее доступна она была только для клиентов тенсент.
Так же у них крутой форум, где своя не тормозящая википедия, красиво оформленные гайды для новичков, постоянно всякие конкурсы в которых ты можешь получить хорошие базы рарок для крафта, большинство мтх что тут за бешеные 60баксов продают там со временем раздают бесплатно просто за выполнение своих челенджей. Иными словами белые люди, не то что мы...

42бакса за сраный сет, а к нему ещё крылья, вепон эффекты, ауры, следы, чар эффекты в 60 баксов.. И тебе ни цветов МТХ не изменить, не обменять их..
Купить за 100 баксов фул сет инносенса или быть может триплА новую игрушку, хмм... Учились бы у разрабов рамок хоть, а то задрали нос и уже собственных игроков не видят.

Напомните, сколько "бесплатных" коробок вы получили за эту лигу?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 14 авг. 2019 г., 20:14:32
"
TauOrigin написал:
"
AR1R написал:
"
TauOrigin написал:
Оцените крылышки в китайской версии:


И почему из всех версий шлема нужно было взять самый дерьмовый?..


А почему в китайской версии внешки другие?


Те же. Только черепа изменяют, потому что у них вроде законом их запрещено демонстрировать, чтобы агрессию не провоцировать. Так у них вместо ХХ с черепами какие-то яйца.
Ну и вот эти крылья или ауры с улучшениями, если ты какие-то задания выполняешь и/или донатишь.


А ещё у них есть расширенный стеш у чара, вроде 30 дополнильных ячеек.
Аукцион и торговля без необходимости ТПшиться в хо к друг другу.
Петомцы могут подбирать лут.
Есть книги, позволяющие не терять экспу на софте в случае смерти.
А так же можно продавать/менять купленные мтх между игроками (то ли уже есть, то ли только планируют, не помню подробностей).


И чем же обосновано такое количество отличий от EU-версии? Жители поднебесной лучше донатят или это нововведения продиктованные тенсентом? Я думаю, что от 30 доп. ячеек инвентаря в восторге были бы не только китайцы. Какой-то неприятный осадок от таких известий остаётся...
жаль что тенсент не посадила жыжыжы на бутылку и в нашем мухосранске свои права качать не начала ((( пепега
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
AR1R написал:

И чем же обосновано такое количество отличий от EU-версии? Жители поднебесной лучше донатят или это нововведения продиктованные тенсентом? Я думаю, что от 30 доп. ячеек инвентаря в восторге были бы не только китайцы. Какой-то неприятный осадок от таких известий остаётся...


Тенсент (подобией мейлру) там окучивает своих клиентов и у них своё видение о том как это делать, опыта больше и понимания того что нужно игрокам. ГГГ же, вероятно, думает 100бачей за фулсет мтх это норм. Ну им виднее.
Чисто ради пример, за условные 500р в рамках куплю альтернативные скины и буду красить их как хочу, в стиме куплю за копейки плащ и буду доволен как слон. В пое я за эту цену куплю перчатки с шапкой и.. в общем-то всё, спасибо, что поддержали независимого разработчика с сотней лямов инвестиций от тенсент.
[Removed by Support]
"
rorrYl написал:
жаль что тенсент не посадила жыжыжы на бутылку и в нашем мухосранске свои права качать не начала ((( пепега

Кажется был опыт навязывать свои правила тенсент, когда они в такую же ф2п игру навтыкали повсюду донаты и обосрались, игра стухла. Какая-то хрень типа лола вроде, не помню что это было.
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация