Концепт-арт микротранзакций

я таки с вас в шоке пребываю.
"
ShurikPonomarev написал:
"
Петы которые собирают за тебя лут - как раз символ корейских ммо, ну и заставка это вообще пушка. Ты аниме смотришь наверное, да?
Бывает а что?) Есть нормальные мультики которые с женой глянуть можно) Заставка как минимум лучше по качеству выполнена, так что я не понимаю отсылки к аниме. Далее петы - Торчлинг, диабло тоже ммо?) Окей) По ауку точно не скажу, но факт того что он есть и то что он работает уже плюс) Тэнсент для своей аудитории я думаю доделают) Не ну если ты привык хавать что есть и не хотеть большего или хотя бы что бы все работало, то удачи) Я за прогрес какой бы он не был, откатиться не долго, а сидеть на одном месте можно вечно.
челик из раши любит развитие со стабильнотью в 20 лет
"
AR1R написал:
"
TauOrigin написал:
Оцените крылышки в китайской версии:


И почему из всех версий шлема нужно было взять самый дерьмовый?..


А почему в китайской версии внешки другие?

Потмоу что игру делают для Китая.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
ой, пепегу на ноулайфере заблочили ):
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
челик из раши любит развитие со стабильнотью в 20 лет
что имелось ввиду можно поподробнее?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Последняя редакция: ShurikPonomarev. Время: 15 авг. 2019 г., 19:09:25



"
Теперь об аукционе. Любой нормальный игрок в пое или игрок с лиги софткор понимает что всем хотелось бы классического варианта аукциона.
Как уже не раз писали приобретение расходников карт, уже отлично

"
Теперь самое интересно, что говорит о том что этот чел полный чел.
Начнем с того что в игре итак решает донат не слабо, это нельзя отрицать, вкладки для разных предметов сильно облегчают игру и позволяют эффективнее распоряжаться ресурсами и все такое и это мягко говоря пэй ту вин, и в таком скрытом пэй ту вине, чмоха утверждает что отсутствие донатерского пета который собирает лут (причем можно на видео увидеть что только дешевый лут, де-факто свитки индификации), якобы недостаток игры, хотя это по сути еще один пэй ту вин. И тут еще появляется момент что идиот просто из своих засраных портков кидается чем попало, говоря что "взять в аренду" это тоже какое-то преимущество. Да все кто планирует играть в пое купили бы такого пета навсегда, а не в аренду, потому что скажем если ты его будешь брать в аренду со временем стоимость аренды за все время превысит стоимость покупки единожды, ведь ты все таки тратя деньги на игру скорее всего планируешь в нее играть. Но пкорщик и это упускает.

О каком преимуществе речь? Речь ведется о удобстве игрока, покупать или нет дело каждого. И опять же в чем проблема в пете?) Чет наркоманом попахивает)

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:


аук




Там можно нормально купить карты!
ПАМАГИТИ попасть на китайские сервера!
Только вкачал - уже понерфили.
"
VVolfram написал:
ПАМАГИТИ попасть на китайские сервера!

Туда, вроде бы, без прокси не попасть, там "онально огорожено".
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 16 авг. 2019 г., 4:58:21
"
rorrYl написал:
ой, пепегу на ноулайфере заблочили ):

Кто это и где его заблочили ?
Никто не любит Нормальную Торговлю. ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"

Кто это и где его заблочили ?

как кто? пепега, сказал же..
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация