Концепт-арт микротранзакций

"
Мелавий написал:
"
ShurikPonomarev написал:

Кпое с плюшками и ммо по моему не много разные вещи не?

Ах для тебя это "плюшки" мои соболезнования.
в чем соболезнования?) в петах?) в нормальном сервере а не помойной москве?) (Но надо тестить)
Петы
аук
так что соболезновать мне не стоит)
Хосподи да одна заставка выглядит лучше
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Последняя редакция: ShurikPonomarev. Время: 14 авг. 2019 г., 22:13:55
"
ShurikPonomarev написал:
"
Мелавий написал:
"
ShurikPonomarev написал:

Кпое с плюшками и ммо по моему не много разные вещи не?

Ах для тебя это "плюшки" мои соболезнования.
в чем соболезнования?) в петах?) в нормальном сервере а не помойной москве?) (Но надо тестить)
Петы
аук
так что соболезновать мне не стоит)
Хосподи да одна заставка выглядит лучше

Аук где невозможно вбить параметры шмотки. Петы которые собирают за тебя лут - как раз символ корейских ммо, ну и заставка это вообще пушка. Ты аниме смотришь наверное, да?
"
Петы которые собирают за тебя лут - как раз символ корейских ммо, ну и заставка это вообще пушка. Ты аниме смотришь наверное, да?
Бывает а что?) Есть нормальные мультики которые с женой глянуть можно) Заставка как минимум лучше по качеству выполнена, так что я не понимаю отсылки к аниме. Далее петы - Торчлинг, диабло тоже ммо?) Окей) По ауку точно не скажу, но факт того что он есть и то что он работает уже плюс) Тэнсент для своей аудитории я думаю доделают) Не ну если ты привык хавать что есть и не хотеть большего или хотя бы что бы все работало, то удачи) Я за прогрес какой бы он не был, откатиться не долго, а сидеть на одном месте можно вечно.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Последняя редакция: ShurikPonomarev. Время: 14 авг. 2019 г., 22:28:10
"
ShurikPonomarev написал:
Бывает а что?)

Ничего, теперь все встало на свои места.
"
Мелавий написал:
"
ShurikPonomarev написал:
Бывает а что?)

Ничего, теперь все встало на свои места.
мне расценивать это как оскорбление?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Аук и петы подбирающие лут конечно хорошо.Но сделали бы хотя бы элементарные вещи для удобства-на стандарте остаются пустые вкладки с лиг и получается страшный неудобный бардак...
"
rorrYl написал:
о, цепные петушки жыжыжы припархали.
а я все думал, где они..

В городе воскресни, опущ.
Все кто играл на Китае, знают какой это кал, особенно аук. Все аргументы гомосексуалов с первой страницы это бесплатные мтх дают, хотим на Китай.
У тенцента куча примеров есть, когда под их влиянием загибались игры, что хорошо для китайских игроков, для нас не подходит. Так всегда было.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 15 авг. 2019 г., 1:10:45
"
rensves написал:

В городе воскресни, опущ.

на улицу выйди, проветрись, ноулайфер.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
Все кто играл на Китае, знают какой это кал, особенно аук. Все аргументы гомосексуалов с первой страницы это бесплатные мтх дают, хотим на Китай.
У тенцента куча примеров есть, когда под их влиянием загибались игры, что хорошо для китайских игроков, для нас не подходит. Так всегда было.


3ю лигу играю, все отлично, к тому времени когда ПОЕ загнется под влиянием Тансент, про ПОЕ под влиянием ГГГ будут лишь вспоминать.
Последняя редакция: e1imination. Время: 15 авг. 2019 г., 1:58:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация