Новые камни для Убийц в Path of Exile: Скверна - Часть первая

"
NebarAref написал:
"
Geyne написал:
уныло что то(бросок так ваше калька с обычного СТ


С Фрост Блейдов а не Спектрал Фроу тогда уж
'

Нет, как раз с спектрал троу. У фростблейдов прожекталы после мили хита получаются.
[Removed by Support]
Вот реально играю только сумонерами в пое и уникальмыми итемами которые дают скилы такие как ледяная бура броня хаоса и копыта аберрота. Обычне спеллы и гемплей унылый и однобразный ну благо хоть сумоннеры радуют хочеш лука сумена хочеш кинжальщика выбор посравнеию с другими классами просто огромный и рознобразие радует глаз неужели нельзя с таким же подходом подойти к мили(
крик души за мили

надеюсь следующий патч даст нормальные архитипы миликам
яд имхо зайдет только в 1 случае если будет гнуть, а если урон будет так себе никто играть им не будет как и не играли
и да у меня розрыв шаблона механика крита и яда как то имхо перебор яд был постепенным уроном как и хаос какой в балду крит я вот совсем не понял мешают уже а бы что

И да если ужэ даете криты то дайте крит на кровотичение так было бы логично нанес крит получи кровоточку но дали яд хотя как по мне кровотичение было бы более логично но мое мнение никому не нужно так мысли в слух
Последняя редакция: Geyne. Время: 26 авг. 2019 г., 23:16:45
Ого, это же баф крит фрост блейдов, с новым та камнем.
"
Урон этого отрицательного эффекта основывается на общем уроне от яда, остающемся на враге


Я уже вижу новый вормбласт, бедную фласку снова понерфят
Не понял, как может работать сапоорт камень "клинок во тьме" с кастетами, если у кастета нет клинка...
Клинок во тьме с Циклоном ...
"
Geyne написал:

и да у меня розрыв шаблона механика крита и яда как то имхо перебор яд был постепенным уроном как и хаос какой в балду крит я вот совсем не понял мешают уже а бы что

Ассасин всегда был про крит и яд, такие уж у него ноды восхождения.
"
NebarAref написал:
"
Geyne написал:
уныло что то(бросок так ваше калька с обычного СТ


С Фрост Блейдов а не Спектрал Фроу тогда уж.

Блин я надеялся что эти диски это не Бросок кобры. Выглядит стремно. Будем посмотреть как работает в деле.
Что простите? Как раз таки Spectral Throw, если что. Frost Blade сюда каким боком?
Очень знаковый элемент, отключение техподдержки))) Вас реально завалили тупыми сообщениями, но Вы сами виноваты. Вместо создания интересных событий Вы даете нам это, спс. Поднять 100 ур до нормы, создать области с интересными боссами, убер древний просто тупость, развить и довести до ума Синдикат?
"
o1ego1eg написал:
"
Geyne написал:

и да у меня розрыв шаблона механика крита и яда как то имхо перебор яд был постепенным уроном как и хаос какой в балду крит я вот совсем не понял мешают уже а бы что

Ассасин всегда был про крит и яд, такие уж у него ноды восхождения.


я хз как ты играл через яд критами если все нормальные билды через тот же удар гадюки имеют к криту отношение постольку поскольку основная идея яда нафигачить кучу яда но никак не крит я в шоке если не знаеш то хоть не пиши

https://www.youtube.com/watch?v=CvV0BAGfvbk
как пример
или
https://www.youtube.com/watch?v=C0AvZgJLgwQ

и да причем тут убийцы не обизательно брать бандита что бы играть через яды рука лицо
Последняя редакция: Geyne. Время: 27 авг. 2019 г., 1:49:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация