Новые камни для Убийц в Path of Exile: Скверна - Часть первая

"
Geyne написал:
И да сколько можна пихать проджектайлы в игру толковых ударв ближнего боя раз два и кончились
ну реально бросок оружия броск кинжала бросок щита
когда уже будет бросок туфли и хамский удар бросок перчатки в лицо млять унылое гуаона что не перс то какой то проджектальщик


как вариант, восхождение сделать для дворянки, или новый класс: Блондинка.
КРоме указанных бросков, сможет давать пощёчину, аура истерики, дающая прирост скорости атаки, ну это если на поверхности
"
Danny_Deffoe написал:
"
sm3hach написал:
Очень знаковый элемент, отключение техподдержки))) Вас реально завалили тупыми сообщениями, но Вы сами виноваты. Вместо создания интересных событий Вы даете нам это, спс. Поднять 100 ур до нормы, создать области с интересными боссами, убер древний просто тупость, развить и довести до ума Синдикат?

Кстати говоря, ты прав. Интересных боссов от силы штук 5 на всю игру, были бы боссы с интересной механикой, с взаимодействием с их ареной (как у минотавра хотя бы), было бы здорово. К примеру, один из самых интересных боссов - Катарина. Всем бы к ней стремиться

Катарина - самый убогий босс в игре
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Danny_Deffoe написал:
К примеру, один из самых интересных боссов - Катарина. Всем бы к ней стремиться

Нет, прошу. Только не это говно. Босс, который может въехать в 30+ секундную фазу иммуна - вообще не хорошая идея.

Конечно, я могу что-то упускать, но когда всё сломано, всё активировано, ты бегаешь как ужаленный по её арене туда-сюда, чтобы не сдохнуть, притом что 3 или 4 угла на арене у тебя уже недоступны из-за дот урона, но ты всё равно на всякий случай по ним пробегаешь - мало ли, не зачлось, а потом она решает таки продолжить получать урон, хотя ты вообще не сделал для этого ничего необычного... как-то не знаю даже.

Происходит явно не каждый раз, но конкретно один и трёх или четырёх заходов в этой лиге был именно таким.

Хотя на этапе концепта он выглядит и впрямь шикарно - тут я согласен.

Самый же классный босс в игре, по моему мнению - Гидра. Чисто механический босс. Чёткие атаки, прекрасно организованный риск арены, поскольку ты всегда видишь что и куда летит, нет рандомного говна, портящего весь бой (привет аномалиям Шейпера в буллетхелл фазе со спавном чуть лине прямо в сфере и бесконечным лайфтаймом лужи после активации), а короткие фазы неуязвимости мало того, что не напрягают - босс в это время не может дамажить, - так ещё и оправданы мувсетом - свалиает блинк стрелой.

Что же касается яда: там кто-то верно заметил, что в игре где тебя могут убить ваншотом, но и ты всех сбриваешь - отложенный урон ну такое себе. Для комфортной игры его должно быть столько, что сам смысл отложенного урона пропадает, иначе пока он будет жечь врага - тебя убьют нахрен. Тот же ессенс дрейн кроме того, что хорошо разгоняется без серьёзных вложений ещё и может распространяться на пол карты через контейжн.
E = mc^(OMG)/wtf
Не, не впечатлило. Покажите минера с мехаботами, чтобы я уже решила чем стартовать. А этот яд ваш оставьте себе пожалуйста, на форуме и так токсиков хватает 🙄
"
sm3hach написал:
Очень знаковый элемент, отключение техподдержки))) Вас реально завалили тупыми сообщениями, но Вы сами виноваты. Вместо создания интересных событий Вы даете нам это, спс. Поднять 100 ур до нормы, создать области с интересными боссами, убер древний просто тупость, развить и довести до ума Синдикат?


А почему убер эльдер тупость, поясни?
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Geyne написал:
Spooneer когда сказать нечего вечно всякую дичь про знаки пишут, бро на двое 21 век никому твои знаки даром не сдались все пишут как удобно и быстрей мне тратить время и думать где там ставить запятую уволь меня от своих нравоучений

первый раз вижу оправдание своей безграммотности 21 веком

только камень на когти и кинжалы понравился, но вводить его надо было в текущей лиге
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gank3dprvl написал:
"
sm3hach написал:
Очень знаковый элемент, отключение техподдержки))) Вас реально завалили тупыми сообщениями, но Вы сами виноваты. Вместо создания интересных событий Вы даете нам это, спс. Поднять 100 ур до нормы, создать области с интересными боссами, убер древний просто тупость, развить и довести до ума Синдикат?


как в игре де боссы убиваються за несколько секунд можна ввести интересные битвы с боссами? тогда нада механику игры менять, а это никто делать не будет потому что игра заточена на спид ран убийство и никакой тактики в игре нет и быть не может потому хавайте то что есть я например давно забил на ендгейм контет потому что уныло и бестолково проще бегать любимые карты с хорошими и сильными нодам чем заниматься маразмом с боссами ни профита ни фана нет ну и шахта наше все
"
MedPumpkin написал:
Не понял, как может работать сапоорт камень "клинок во тьме" с кастетами, если у кастета нет клинка...

А где ты увидел в ПоЕ кастеты?
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Последняя редакция: garamaganda. Время: 27 авг. 2019 г., 3:21:38
"
Devil_rush написал:
Уже жду обновлённого некра, с айсспировыми призраками через крит камень. Даблбаф.

ты нечего не перепутал?

"
Неуловимость, полученная от атак, усиленных Клинком во тьме, также дарует множитель критического удара умениям, усиленным им же, и, поскольку множитель является частью Неуловимости, он увеличивается с усилением эффекта Неуловимости, даруя более чем +100% ко множителю критического удара на 20 уровне в момент наложения эффекта.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Geyne написал:
"
o1ego1eg написал:
"
Geyne написал:

и да у меня розрыв шаблона механика крита и яда как то имхо перебор яд был постепенным уроном как и хаос какой в балду крит я вот совсем не понял мешают уже а бы что

Ассасин всегда был про крит и яд, такие уж у него ноды восхождения.


я хз как ты играл через яд критами если все нормальные билды через тот же удар гадюки имеют к криту отношение постольку поскольку основная идея яда нафигачить кучу яда но никак не крит я в шоке если не знаеш то хоть не пиши

https://www.youtube.com/watch?v=CvV0BAGfvbk
как пример
или
https://www.youtube.com/watch?v=C0AvZgJLgwQ

и да причем тут убийцы не обизательно брать бандита что бы играть через яды рука лицо

Почитай сначала что такое Toxic Delivery и как он раньше выглядел, а потом уже размышляй о бредовости игры ядамаи и критами.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация