Новые камни для Убийц в Path of Exile: Скверна - Часть первая

Камень поддержки интересный,а умения как то не впечатлили.
Не ожидал что бросок кобры будет снарядом (хотел увидеть мили скилл).
Использовать умение Увядание через тотем под мили скилл- это уже вообще говнище.

Стакать отравления которое длиться 2-3 секунды торгуя своим лицом, как-то не хочется.
Еще больше желания появилось просто пропустить эту лигу после такого анонса умений.
Последняя редакция: true_guilt. Время: 27 авг. 2019 г., 11:56:41
"
gildarius85 написал:

так вот синтез на старте и спустя месяц - это абсолютно разные игры, мне в синдикате не нравилось и не нравится до сих пор, это то что после его убийства при выборе действия можно отлететь от каких-нибудь эффектов которые остаются после убийства монстров, ну и откровенно говоря, там только камерия дает прям годные реварды, ну в 3.8 еще хаку будет видимо.
да и бред, что после убийства кати надо все заново отстраивать.

люблю бетрейлов (ну наверное это замето по тому, что я моды все пооткрыл)
и там не только камерия дает реварды, фармить бетрейлов профитно. Там совсем немного вовсе бесполезных челов.
тот же хиллок с 28 качества в начале лиги приносил по 2+ экза, просто берешь топор азири, апаешь квалити, продаешь.
воричи - в начале лиги красил париахи, в конце вещи людям. профит 1+ экзальт. И т.д.
Хаку и в этой лиге делал кучу денег(как и лео и Элрион). Просто одна их вейлед шмотка 20-50хаосов.
Катарина и синдикат - видимо 2 вида фарма(теперь - так уж точно), либо выстраиваешь идеальный синдикат и игноришь катарину. либо апаешь катарину и не паришься насчет синдиката.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Geyne написал:
И да сколько можна пихать проджектайлы в игру толковых ударв ближнего боя раз два и кончились
ну реально бросок оружия броск кинжала бросок щита
когда уже будет бросок туфли и хамский удар бросок перчатки в лицо млять унылое гуаона что не перс то какой то проджектальщик


Как по мне Бандит с етими камнями оживет как мощный отравляющий билд физ дмгаер а не кастер
"
gildarius85 написал:
]
так вот синтез на старте и спустя месяц - это абсолютно разные игры, мне в синдикате не нравилось и не нравится до сих пор, это то что после его убийства при выборе действия можно отлететь от каких-нибудь эффектов которые остаются после убийства монстров, ну и откровенно говоря, там только камерия дает прям годные реварды, ну в 3.8 еще хаку будет видимо.
да и бред, что после убийства кати надо все заново отстраивать.

ну тогда пусть в лес идут с своим "другая игра через месяц". мне вот прет со старта лиги играть. я не хочу видеть новости, стримы, видосики и понимать, что играть в это невозможно, пока лигу допилят. на кой мне нужна игра через месяц, если половина уже забьет на лигу? ну разве что если уж совсем тошнит от гринда, а перс одет и валюты нафармлено, подзабить на месяцок, чтоб потом ачивки доделать. и то, если их не сделал раньше. я захожу в игру на запуске лиги. если это хорошо - я играю. если это сырой забагованый и недоделаный кал - значит это кал. и мне уже не важно, что там будет через месяц или два. потому я уже себе обещал, что пока ггг не начнут выпускать на старте лиги готовый, доделанный и оттестированый продукт - они от меня не получат ни копейки. я и последний сапорт пак купил только потому, что уже ну совсем нереально было играть без вкладки на карты (адепты бесплатной игры, привет). но теперь уж точно никаких вложений, тестировщиков у них нету, а художники, судя по мтх и так не плохо кушают, обойдуться без моей "поддержки".
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Это ведь новый скин на вестника агонии?
👀
"
Geyne написал:
https://www.youtube.com/watch?v=jL88HmM9k5Y
как бы те же яйца


Да как бы далеко не те же !
"
true_guilt написал:

Стакать отравления которое длиться 2-3 секунды торгуя своим лицом, как-то не хочется.

Всё там нормально с Яд-ом Cyclone Poison Claw 3.7 Trickster
"
ZZXW написал:
"
true_guilt написал:

Стакать отравления которое длиться 2-3 секунды торгуя своим лицом, как-то не хочется.

Всё там нормально с Яд-ом Cyclone Poison Claw 3.7 Trickster


а где там урон то собственно?
"
ZZXW написал:
"
true_guilt написал:

Стакать отравления которое длиться 2-3 секунды торгуя своим лицом, как-то не хочется.

Всё там нормально с Яд-ом Cyclone Poison Claw 3.7 Trickster


И? К чему видос, собсна? Посмотреть как были поцарапаны три с половиной легионовских моба и кое-как открыт сундук?
"
true_guilt написал:
Камень поддержки интересный,а умения как то не впечатлили.
Не ожидал что бросок кобры будет снарядом (хотел увидеть мили скилл).
Использовать умение Увядание через тотем под мили скилл- это уже вообще говнище.

Стакать отравления которое длиться 2-3 секунды торгуя своим лицом, как-то не хочется.
Еще больше желания появилось просто пропустить эту лигу после такого анонса умений.

Уже кидал этот видосик, кину ещё раз.
Poison Crit Bladefall Mines

На текущий момент урон не отличается, даблдипинг работает. отличается лишь то что блэйдфолл сейчас срабатывает в зоне активации мины, но учитывая что в новом патче мину можно кидать....

Блэйдфолл, Блэйд Вортекс хайд поизон мета?
Последняя редакция: Azazelk0. Время: 28 авг. 2019 г., 1:37:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация