Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Новые умения мин в Path of Exile: Скверна

Просто каждая мина резервит ману, с кольцом которое занято аурой, эти мины будут считай в половину резервировать больше.

Не круто =/
Я чет не понял в чем разница между этим минером и тем что был в геймплее?бросил-детонация/положил-детонация...
Интересно,а реально теперь будет положить 23 мины скажем с ледяным копьем,когда у тебя зарезервировано 70-80% маны.
Если арминг тайм не убрали,теперь это теже ловушки только с другим названием и дополнительной кнопкой для прожатия-вопрос на...зачем?
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
ISamagon, так не юзай кольцо, всё просто)
Ещё можно вложиться в усиление аур\снижение резервации. Будут и "дебафы" сильнее, и МП свободного побольше.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
harryhermy написал:

Если арминг тайм не убрали,теперь это теже ловушки только с другим названием и дополнительной кнопкой для прожатия-вопрос на...зачем?

Ну теперь одновременно все не взорвешь, в этом плане это даже нерф.
"
ISamagon написал:
"
harryhermy написал:

Если арминг тайм не убрали,теперь это теже ловушки только с другим названием и дополнительной кнопкой для прожатия-вопрос на...зачем?

Ну теперь одновременно все не взорвешь, в этом плане это даже нерф.

почему нет? мины же лежать будут 4с,накидай за это время сколько успеешь и взрывай.
С аое умениями,думаю,что они последовательно детонируют разницы нет.А вот с каким нибудь каскадом или снарядами что летят долго да-можно и половину снарядов потерять,ибо цель двигаться будет,а если она быстрая-забей вообще хD
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 29 авг. 2019 г., 12:09:24
"
harryhermy написал:

Если арминг тайм не убрали,теперь это теже ловушки только с другим названием и дополнительной кнопкой для прожатия-вопрос на...зачем?

У ловушек ограничение по количеству, как я понимаю...

"
ISamagon написал:
"
harryhermy написал:

Если арминг тайм не убрали,теперь это теже ловушки только с другим названием и дополнительной кнопкой для прожатия-вопрос на...зачем?

Ну теперь одновременно все не взорвешь, в этом плане это даже нерф.
Почему не взорвешь?

"
harryhermy написал:
"
ISamagon написал:
"
harryhermy написал:

Если арминг тайм не убрали,теперь это теже ловушки только с другим названием и дополнительной кнопкой для прожатия-вопрос на...зачем?

Ну теперь одновременно все не взорвешь, в этом плане это даже нерф.

почему нет? мины же лежать будут 4с,накидай за это время сколько успеешь и взрывай.
С аое умениями,думаю,что они последовательно детонируют разницы нет.А вот с каким нибудь каскадом или снарядами что летят долго да-можно и половину снарядов потерять,ибо цель двигаться будет,а если она быстрая-забей вообще хD
Точно, забей и возьми тотемов...

"
Мины взрываются последовательно. Каждый подрыв мины начинает отсчёт времени до взрыва следующей мины (или нескольких мин) поблизости от неё, и с каждым взрывом время до следующего взрыва сокращается. Вы можете продолжать бросать новые мины, пока старые взрываются, и они сработают согласно последовательности. Это особенно действенно в случае применения мин с дополнительными эффектами за каждый последующий подрыв.


Ну исходя из этого, и мувиков с минами новыми, нельзя отложить кучу, и взорвать все единовременно. Они взрываются Последовательно. За секунду убера на некст фазу теперь не переведешь, придется подождать, пока взрыв этих мин последовательно разгонится.

Если окажется, что мина прям аура пока кольцо, мом туда же, и количество мин ограничено. Мб будет круто если, ну там, 10 мина будет наносить х2 урона.
"
ISamagon написал:

Они взрываются Последовательно. За секунду убера на некст фазу теперь не переведешь, придется подождать, пока взрыв этих мин последовательно разгонится.

Так будет буст урона за каждую следующую мину в цепи и сокращение времени следующей детонации. За секунду не переведешь, переведешь за две. Учитывая все удобства связанные с реворком, по-моему это мелочи.

А теперь к насущным вопросом, не увидел чтобы кто-то задавал, вдруг кто знает:
Я могу запустить цепь(нажать на кнопку детонации) заново, если еще не закончилась предыдущая?
"
3DDavis написал:
"
ISamagon написал:

Они взрываются Последовательно. За секунду убера на некст фазу теперь не переведешь, придется подождать, пока взрыв этих мин последовательно разгонится.

Так будет буст урона за каждую следующую мину в цепи и сокращение времени следующей детонации. За секунду не переведешь, переведешь за две. Учитывая все удобства связанные с реворком, по-моему это мелочи.

А теперь к насущным вопросом, не увидел чтобы кто-то задавал, вдруг кто знает:
Я могу запустить цепь(нажать на кнопку детонации) заново, если еще не закончилась предыдущая?


по видео не особо понятно, но вроде с этим все спокойно. ГГГ не станут запрещать тебе наносить урон

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация