Новые умения мин в Path of Exile: Скверна

Ну двоякое впечатление. С одной стороны мины давно на реворк напрашивались, с другой реворк местами странный. 3 ключевых изменения:

1) минами теперь нужно целиться куда кидать.
Это норм изменение, его не хватало особенно для проджектайл скилов. раньше все, что можно было сделать - повернуться спиной к пачке мобов и ставить мины перед собой - тогда при детонации мины кучно целились на пачку и был шот-ган, но частенько один олень успевал обойти с боку и тогда весь шот-ган улетал в него. теперь больше контроля над этим - зачет. даже если дистанция броска меньше чем у трапов, все равно это на дофига больше контроля чем было.

2) мины детонируют последовательно.
Тут уже сомнительнее - увеличивает время фарма, что и так было проблемой, хотя на ряду с другими изменениями мб не критично. А вот эпилептик-эффекты конечно напрягают. Помню чистил карту с иномирьем + разломы + куча доп.модов на количество мобов, так меня физически тошнить и трясти начало, пришлось игру вырубать. Общем надо бы им добавить опцию для "минимализм эффектов".

3) мины резервируют ману и имеют аура-эффект.
А вот это самая жесть. Я не про аура эффект - это прикольно, можно ноды вкидывать в ауры вместо скажем критов и может оно даже будет стоить этого - общем есть над чем подумать. Но вот сам резерв маны напрягает. Во-первых это МОМ-рип для минера, знач эффективней скорей всего через ЕС, но тогда нужен нод на реген ЕС-а (отжора то нет, фласок нет, нет отмены остановки речарджа, есть асенданси на реген), но тогда карты с "-% регена" и "без регена" будут сущим адом. Они и раньше отбивали все желание стартовать лигу (увидел анонс, читаю, думаю "круто! это стоит заценить!", дохожу до карты "Несчастный пик - Зараженная карта ущелья" и понимаю че я не играл последние 2-3 лиги), но тогда хоть с маной проблем не было - бахнул фласку на 20+ сек и накидываешь спокойно, но теперь-то резерв и фишка не пройдет.
#RussiaIaATerroristState
Последняя редакция: VS_Revan. Время: 30 авг. 2019 г., 6:28:15
Саппорта на базе минера походу реал сделать будет)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Прикольно:)
теперь еще и мины РИП...
браво, епт.
Ы
Дружно юзаем Зомбей6Л через Барона с некроглемами с вверху кучки из 17 зомбей.
Долой засилие Минетчиков.
Последняя редакция: goriy. Время: 1 сент. 2019 г., 9:08:51
Умения аур мин сразу будет пропадать после подрыва или будет висеть на мобах какое- то время?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация