Обновлённый Атлас миров в Path of Exile: Скверна

"
PREZIDENT7MG написал:
"
PaperPenny написал:

Я как человек который не очень любит покупать карты даже в ущерб себе, бегаю т15 и т14, когда заканчиваются т16. Они не так уж и хорошо сустейнятся. Но обычно хватает чтобы почти без перерыва т16 бегать, но иногда все же приходится.

Открой для себя чудеса фарма т16 элдер карты под влиянием, сектантами и прочим обмазом. Т16 сустейнится в плюс и общий дроп гораздо выше. А с новой системой мастеров вообще кайф будет.

два чая этому господину
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PREZIDENT7MG написал:
"
PaperPenny написал:

Я как человек который не очень любит покупать карты даже в ущерб себе, бегаю т15 и т14, когда заканчиваются т16. Они не так уж и хорошо сустейнятся. Но обычно хватает чтобы почти без перерыва т16 бегать, но иногда все же приходится.

Открой для себя чудеса фарма т16 элдер карты под влиянием, сектантами и прочим обмазом. Т16 сустейнится в плюс и общий дроп гораздо выше. А с новой системой мастеров вообще кайф будет.


В плюс по сеестантам и прочему особо сильно не выйдешь, если уж прям обмазывать. Ну то есть конечно да, но все равно что-то заканчивалось периодически. А без влияния я и не бегала, оно после сюжетки заны перманентно там висит, его даже специально игнорить не получится.

На всякий случай поясню, что речь о В плюс не по валюте, а по самим секстантам, гвоздям и т.д. При желании это все можно на трейд покупать и не уходить в минус, но я как-то привыкла торговлей особо не пользоваться. Полу-ссф некий
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 30 авг. 2019 г., 6:53:16
А, я сначала прочитала по кривому, речь про элдереннве карты под обмазом. Не, я таким не занималась. Знаю про этот способ, но все никак не попробовать, может в этой лиге сделаю наконец.
"
garamaganda написал:

В чем проблема с сустейном теперь?)


А вы сами посмотрите что они сделали с Lair и буриками

Lair: Карта T11, соединена сразу с двумя T12, на одну кидаем элдер обр, а с второй что делать ? Единственно, можно сделать Elder Lair, но немного сложнее и вложив больше валюты на старте. Cустейнить T16 всегда сложнее T11

Бурики: теперь требуется на одну шейп орбу больше (было 3, стало 4) и все равно будет падать хоть 1 смежная карта. Это все сделали не случайно, а скорее как ещё один скрытый нерф мф меты. А в 4.0 скорее всего квантити вообще уберут как намекал Крис, и мф перестанет быть такой имбой.

После изменения 3.7 бурики бегают только аутисты, и тут им сустейн ещё режут :)
Последняя редакция: powergreen. Время: 30 авг. 2019 г., 9:27:25
"
powergreen написал:


После изменения 3.7 бурики бегают только аутисты, и тут им сустейн ещё режут :)

А что бегают не аутисты? Кругом сплошная лотерея - лаба прокнет или нет, в т16 вложишься и не факт, что выйдешь в плюс. Ну и чтобы т16 начать фармить нужен либо имбабилд, который не ясен до старта, либо овердохрена валюты. Убер элдер тоже такая себе тема - джевел падает не часто, а уж хороший джевел и подавно, а вот в карты, особенно на старте, надо ввалить 100500 валюты, которую не ясно где взять.

Что касается атласа - худший за последние лиги. Ни одной хорошой лоутир карты с одной связью нет, нужен элдер орб, которого на старте быть не может.
Последняя редакция: cash111. Время: 30 авг. 2019 г., 12:48:09
cash111

Я про аутистов не ради холивара написал, дропрейт очень сильно порезали
Пробегать 500-800 карт ради 1 доктора такое себе занятие ... В легионе доходило до абсурда, за это же время можно было на glacier нафармить больше и тупо купить доктора.

После появления карточки на Фаррул Фур как раз Lair и выглядел намного интереснее. карточка на Ригвальда, карточка на Фур, карточка на фузы, в пещере много места для спавна легиона. А вот на таком атласе её нельзя будет нормально засустейнить.

"
Что касается атласа - худший за последние лиги. Ни одной хорошой лоутир карты с одной связью нет, нужен элдер орб, которого на старте быть не может.


А мне Атлас очень понравился

Channel -> City Square -> Атзири

Channel- табула
City Square - 1-3 фрагмента жертвы (x2 с пророчкой)
Атзири - банка в первые дни золотая

Wharf - Mesa - Pen

Mesа / Shaped Mesa для спама дейликов.

Последняя редакция: powergreen. Время: 30 авг. 2019 г., 13:48:58
.
Последняя редакция: MicroTechno. Время: 29 дек. 2019 г., 12:33:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация