Баланс в Path of Exile: Скверна

"
Breezy34 написал:
пожалуй последние напишу:МФ ТШ хоть и нерфанули но всеравно будут на ТШ играть много на лед и молнию мало кто пересядет (почти никто), горение хоть и бафнули но играть через него мало кто будет если не только через один скилл тотем божГ, отсылка к Гари(опять же потому что тотем если б не он тогда б не играли), некры лучше не играйте, тотемы (ой ну сейчас шутки про тотемы пойдут), ловушечники не стоит, смысл когда есть мины а через какие мины (только через аура мины)любую выбирай и убивай все) вангую убер будет быстро умирать даже с детонацией отдельно каждой ибо нам не показали как будет выглядеть установка несколько мин а не по одной а там жесть CPUууу...выкидышь)...вроде ничего не забыл. ах да убийца если и стоит пробывать то первым персом чтобы потом не было разочарования от других классов...

спасибо, не знаю, что делал бы форум без тебя
касаемо хх забыл... :"в этой лиге пусть будет у каждого"
3г как вы остапиздели со своими качелями,попробуйте хоть раз в баланс.
"
gildarius85 написал:
"
вот бы хх вообще из игры удалили

хейтер хх?

после лиги ледник практически им стал
хотя в целом от игры появилась тошнота
Последняя редакция: gercenberg. Время: 3 сент. 2019 г., 1:57:43
"
"
gildarius85 написал:
"
вот бы хх вообще из игры удалили

хейтер хх?

после лиги ледник практически им стал
хотя в целом от игры появилась тошнота

как будто силой заставляли гласиер фармить
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
ну тут не от ХХ а от ледника)))
На тш пофиг впринципе, ожидаемо было. Зато наконец-то хватило мозгов апнуть дальность остальным мили умениям, чую молтен вернётся в игру, т.к даже в этой лиге с набором дальности он отлично игрался. Подклассы чутка порезали, рубака всё также актуален будет.
так я и не фармил ><
Последняя редакция: gercenberg. Время: 3 сент. 2019 г., 2:01:44
"
Drades написал:
На тш пофиг впринципе, ожидаемо было. Зато наконец-то хватило мозгов апнуть дальность остальным мили умениям, чую молтен вернётся в игру, т.к даже в этой лиге с набором дальности он отлично игрался. Подклассы чутка порезали, рубака всё также актуален будет.


удачи им особенно рубаки через молтен))
ибо такой кайф будет играться через 0,15-0,25 сек мин самый сильный диверсанта
самый сильный баф диверсанта*

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация