Баланс в Path of Exile: Скверна

"
TauOrigin написал:
"
GHOST3rs написал:
А вот бы увидеть новости про аукцион, и русскую озвучку

Кроме русского есть ещё несколько языков. Вы особенные у нас?


Если бы разработчик не запихивал весь контент в один файл, то это все бы решалось, как в нормальных играх, закачкой локализации для конкретного языка (хотя бы). А так очень удобно тормозить локализации, мотивируя это тем, что всем пользователям придется перезакачивать игру полностью
Art014 под старой механикой я имею ввиду лигу 3.7) Я понимаю что все шотал, но тут дело в другом, почему никто не хейтили вмешательств, делф и легион а на скверне так много не довольных...потому, что вмешательсво делалось не принуждая к себе, можно и на буриках сделать храм пробежать только на предмет комнаты с валютой и алтарем осквернения, делф ну тут люди разделились на два лагеря лагерь буриалок и делфа и там и там мф тш был хорош, делф до сих пор является супер контентом, потом если не ошибаюсь был синтез почему его так не взлюбили, потому что его было сделать сложно и нужно было тратить много времени, чтобы что-то вышло нормальное,а профита всеровно меньше чем в делфе и с буриалок, даже те кто не отчаивался (Мафил) и хотел сделать, что-то стоющее тратя много времени и тот забил на синтез, когда анонсировали легион было не очень понятно чего ждать ну типо монолит юзаешь убиваешь много мобов с них сундуки и лут не понимали смысл пещеры, и даже когда самые первые попробывали на примере ютуберов таких как (Tarke Cat) вначале не поняли что у нее есть лимит и желательно сделать все полоски с лутом, а кто на это способен быстрый сильный перс первое что приход на ум это ХХ, а ХХ это у нас МФ ТШ ну и каким то боком еще и циклон сюда зашел, повезло с новой механикой вихря))) а теперь скверна(тавер дефенс) уже показали в трейлере смысл лиги не думаю что еще будет что то как в том же легионе с пещерой, и на примере того чего мы уже знаем по скверне МФ ТШ не нужен соответственно доктор тоже, так как МФ не влияет на лут на картах с башнями ну так вроде говорили...надеемся, циклон тоже неудобен как большинство кастерских билдов, лига понятно кого, и были слухи кого нерфанут (циклон ед тш) и на основании всего этого столько не довольных лигой потому что все привыкли играть одну карту и делф потому что профита больше, а скверна нам что даст... новую механику (которая еще не известно будет профитна или нет по картам где только скверна), разрабы нам говорили что теперь смысл будет ходить на крассные карты...надеемся). Поэтому билд Гари пусть и хорош в новой лиге, но не популярен среди статичных билдов(ну типо там где стоишь в точке, а тотемы и болванчики все бьют за тебя)А так я бы хотел посмотреть на что будет он способен в новой лиге...хотя его билд через тотем))...но всеравно некр через флеш скелетов и минер с броском 0,25 будет лучше
"
Breezy34 написал:
Art014 под старой механикой я имею ввиду лигу 3.7) Я понимаю что все шотал, но тут дело в другом, почему никто не хейтили вмешательств, делф и легион а на скверне так много не довольных...потому, что вмешательсво делалось не принуждая к себе, можно и на буриках сделать храм пробежать только на предмет комнаты с валютой и алтарем осквернения, делф ну тут люди разделились на два лагеря лагерь буриалок и делфа и там и там мф тш был хорош, делф до сих пор является супер контентом, потом если не ошибаюсь был синтез почему его так не взлюбили, потому что его было сделать сложно и нужно было тратить много времени, чтобы что-то вышло нормальное,а профита всеровно меньше чем в делфе и с буриалок, даже те кто не отчаивался (Мафил) и хотел сделать, что-то стоющее тратя много времени и тот забил на синтез, когда анонсировали легион было не очень понятно чего ждать ну типо монолит юзаешь убиваешь много мобов с них сундуки и лут не понимали смысл пещеры, и даже когда самые первые попробывали на примере ютуберов таких как (Tarke Cat) вначале не поняли что у нее есть лимит и желательно сделать все полоски с лутом, а кто на это способен быстрый сильный перс первое что приход на ум это ХХ, а ХХ это у нас МФ ТШ ну и каким то боком еще и циклон сюда зашел, повезло с новой механикой вихря))) а теперь скверна(тавер дефенс) уже показали в трейлере смысл лиги не думаю что еще будет что то как в том же легионе с пещерой, и на примере того чего мы уже знаем по скверне МФ ТШ не нужен соответственно доктор тоже, так как МФ не влияет на лут на картах с башнями ну так вроде говорили...надеемся, циклон тоже неудобен как большинство кастерских билдов, лига понятно кого, и были слухи кого нерфанут (циклон ед тш) и на основании всего этого столько не довольных лигой потому что все привыкли играть одну карту и делф потому что профита больше, а скверна нам что даст... новую механику (которая еще не известно будет профитна или нет по картам где только скверна), разрабы нам говорили что теперь смысл будет ходить на крассные карты...надеемся). Поэтому билд Гари пусть и хорош в новой лиге, но не популярен среди статичных билдов(ну типо там где стоишь в точке, а тотемы и болванчики все бьют за тебя)А так я бы хотел посмотреть на что будет он способен в новой лиге...хотя его билд через тотем))...но всеравно некр через флеш скелетов и минер с броском 0,25 будет лучше

я тебя расстрою но собирали тш в легионе вовсе не для мф, кому вообще сдался этот мф, тш собирали (и думаю будут собирать) для оффскрин и пуша шахты.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Еще интересно то что все говорят о призраках делая акцент сделать высокий уровень им 30-32 камня тем самым 90+ уровень, что то мне подсказывает что у некра самое популярное это будет не призраки)))...и да теперь на шмотрак нету +1 к количеству любого приспешника а все на увеличения камня приспешника если опять же я ничего не путаю, подстегивая всех думать о призраков, но не в призраках сила будет для некра...)))не долго осталось ждать ответа.
не лукавь для шахты это понятно, ну а оффскрин для пещеры и буриалок, первое было не важно мф или нет главное что скилл с хх подходил для пещеры, а второе мф уже как никак
В целом что-то не зашёл манифест.

Понравилось про усиление постепенного урона с агонией и изменения в мане.
Какие-то мелкие изменения, сложно оценить без цифр, вообще манифест показался каким-то менее конкретным, при том основная часть уже известная инфрмация просто более подробно раскрыта.

С асенданси вообще странная ситуация. Всё время пытались их сделать более специализированными, добавляли механики с конкретными скиллами, мелкие пассивки на конкретные типы оружия урона. Сейчас и в последнее время наоборот – пытаются их как-то сгладить, не форсировать игроков играть конкретным подклассом, дать больше выбора и вариативности.

Про множитель постепенного хаос урона уже где-то писал. Когда его вводили, зачем-то сделали это неуклюжее ограничение, ничем необоснованное. Яды супер сильно от этого бы не выиграли, просто придумали длинный, трудный к восприятию модификатор урона. А тут начали рекламировать яды и убрали ограничения на не состояния, как будто сразу нельзя было сделать нормально.

Не знаю, мне обычно доставляет читать такие манифесты перед патчем и там всегда много интересного, но тут как-то ноль эмоций.

Надеюсь на патч ноуты, может оставили что-нибудь интересненькое.


самое бомбезное это патч ноут (камушки)
"
SHONYA написал:
не трогайте берса, фашисты!!

Еще и пулверайз нерфнули. Недолго музычка играла. Ну это отвратительно, у меня всё.

О нерфе ТС чарки предполагал.



Мб ваще задизейблим все подклассы, кроме некра, диверсанта и асосена на время 3.8? Жопа ж порвется, если что-то другое с ними будет конкурентно.
асосен уже задезейблин)))
единственно что лично я б хотел от новой лиге это чтобы карты с одной лишь скверной были хоть как то профитные по сравнению с делфом и буриками...эх мечты...мечты...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация