Баланс в Path of Exile: Скверна

я не хочу выходить вбивать свои данные все же это его комп а на своем я приеду домой всегда успею посидеть
"
06lom написал:
уххх, тема - огонь, сколько страсти.
ведь ггг посмели что-то делать для самонеров. какие нехорошие люди.
перед синтезом все ныли "нафиг нам эти маги, хотим мили", перед легионом "нафиг нам эти мили, зачем магов, побущеных в прошлой лиге понерфили". теперь вот "нафиг нам эти самонеры, я хочу своими руками пыщь пыщь". как будто вам заблокировали все подклассы кроме самонеров. что мешает играть юзабельными билдами с легиона, если петы вам не нравятся? тем более их не трогали уже много лиг, как раз пора была что-то сделать.
по поводу нерфов - так постоянно что-то нерфят. вы забыли в какую игру играете? но тут же проблема большая, ведь основной мф скилл порезали, как же теперь жить. я каждый раз, когда вижу, что трогают что-то мферское и начинается просто эпичнейший срач, представляю, что у мферов от каждого процента эффективности чара прям жизнь зависит. вот если их перс будет дамажить на 5% меньше, они будут бурик проходить на 3 секунды дольше, не успеют выфармить 100 екзов за неделю, не смогут получить достаточно денег за рмт, не будет что кушать и они умрут голодной смертью. иначе я хз, почему такой ажиотаж.
и за "апами" некра что-то никто не заметил пойзон ассасина, которому и в асценденси напихали тонну дамага ядом и пол тонны выживаемости, плюс еще обещали новые ноды на дереве. готов ставить доллар против песо, что именно это будет самый нездоровый билд по дамагу.
шоня вообще разочаровал. уж игрок твоего уровня должен бы понимать, что кроме меты есть достаточно много и не-метовых вещей, которые прекрастно себя будут чувствовать, даже если "имба лиги" фармит на 10% быстрее, но тут за всю тему сообщений 10 о том, как все плохо.


все верно. эх услышали б тебя мферы сожгли бы на костре
"
olefirenkoz написал:
"
gildarius85 написал:


заскринил на память, мухахаах.

Сам чекни 10ток героев и ни наодном нету восхождения. Эт он при Петре первом играл или че? хД

он просто не прокачивает восхождение, считает что это имбалансно.
челенж такой. лучше бы респект человеку выказал, старая школа пое, все дела.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
да уж по ассасину ничего не понятно возможно имба которую еще пое не видел никогда)
Я календарь переверну и снова тш-бои плачут :)
У торнадо водов бомбануло знатно конечно. Удобно говорить "я играю тем что люблю", когда твой любимый скилл переапаный ТШ, или пренерф Молтен, или пренерф БВ. Знаем мы таких любителей! И все ливнули из игры, ага.

С довнов кричащих про баланс всегда ору. Нельзя сделать баланс, когда знаменателей больше трёх. Всегда будет скилл, который делает что-то быстрее и удобнее (мета). И который будет самым неудобным (Свип в нашем сердце).
И вот мету надо всегда ломать жестко и беспрекословно. Никогда нельзя только апать слабых иначе нас ждёт паверкрип.


Ps: Как планировал начать игру с ядосина так и сделаю. Держу в курсе.
Забавно, как сейчас пишут что будет 50% саммонеров, а на деле сейчас все стримеры сядут на мины и вы вслед за ними.
"
PaperPenny написал:
Забавно, как сейчас пишут что будет 50% саммонеров, а на деле сейчас все стримеры сядут на мины и вы вслед за ними.

Я захотел сесть на мины еще как только увидел новые скилы вырвиглазовые хД Да и как таково минером не играл хД
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/ct8a43/patch_38_blight_league_compiled_information_thread/
Чутка больше инфы о обнове. В том числе и моды заны.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация