Баланс в Path of Exile: Скверна

Осторожно снайпер в теме. Шоня под прицелом.


А вы знали что если написать Nichelle 3 раза, то она появиться в треде и даст мут?

Nichelle Nichelle Nichelle.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
"
Besovskii написал:



"
-monster types and their defenses against specific towers are supposed to be huge as fuck, so, for example you have a cold damage chilling tower - cold monsters will be immune to chill, fire monsters might take 99-100% less fire damage from towers


Я тоже это читал и слушал, выглядит как то странно, отсюда и появилось впечатление что говорилось про очень большой редакшн без башен, или полный иммун к определенному урону.

>у лиговских мобов нет повышенных сопротивлений к урону игроков/петов/тотемов/мин/ловушек.

Зачем мне тогда столько разных типов башень, их апдейты, бафы на кольца
если я могу отойти от лианы и шотать экран ? Награда за зачищенную лиану, а не за кол-во поставленных башенок / убитых мобов


Точно как работает механика мы узнаем только после запуска лиги
Последняя редакция: powergreen. Время: 3 сент. 2019 г., 8:21:48
"
powergreen написал:
"
Besovskii написал:



"
-monster types and their defenses against specific towers are supposed to be huge as fuck, so, for example you have a cold damage chilling tower - cold monsters will be immune to chill, fire monsters might take 99-100% less fire damage from towers


Я тоже это читал, и выглядит как то странно, отсюда и появилось впечатление что говорилось про очень большой редакшн без башен, или полный иммун к определенному урону.

>у лиговских мобов нет повышенных сопротивлений к урону игроков/петов/тотемов/мин/ловушек.

Зачем мне тогда столько разных типов башень, их апдейты, бафы на кольца
если я могу отойти от лианы и шотать экран ?







"
-the damage reductions of blight monsters do not affect players, it's specific against towers

потому что :
"
-the average players' builds, even those in maps fucking suck


игра рассчитана на среднюю массу игроков, а не на топ игроков.
ты же в курсе, что например 40 ачив берут доли процента игроков, а 100лвл и того меньше?

про энчанты на кольца:
"
-the ring enchants aren't important enough to where you literally fucking have to have one, it's just nice to have, they don't want a shit show where people have to swap rings mid-encounter cause that's just dumb

просто часть механики для лиги и слабых билдов.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 3 сент. 2019 г., 8:24:13
Besovskii, если все будет как вы написали, метой может стать
не только некры (какими заставляют играть), но также токсик рейн.

Стой себе в сторонке и настакивай по толстым, но медленным крипам

Но не спорю, звучит вполне логично.
Последняя редакция: powergreen. Время: 3 сент. 2019 г., 8:36:39
"
powergreen написал:
Besovskii, если все будет как вы написали, метой может стать
не только некры (какими заставляют играть), но также токсик рейн.

Стой себе в сторонке и настакивай по толстым, но медленным крипам

Но не спорю, звучит вполне логично.


теоретически нужен или билд у которого есть время клацать на башенки аля самонер/тотемщик, или билд с очень большим dps, способным ушатывать мобов с х2.5НР - х10НР за указанный промежуток времени:
"
-encounters generally last 30-60 seconds, sometimes they can get up to like 90, rarely they can last a couple of minutes, but we should probably look at around a minute


ну а на полностью лиговских картах со скверной наверное будут волны аля узловые точки у движущейся бездны.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
powergreen написал:
Besovskii, если все будет как вы написали, метой может стать
не только некры (какими заставляют играть), но также токсик рейн.

Стой себе в сторонке и настакивай по толстым, но медленным крипам

Но не спорю, звучит вполне логично.


а что думаешь про новые мины?
"
Мы заменили все множители постепенного урона хаосом от не-состояний на множитель постепенного урона хаосом, поэтому теперь они будут влиять и на яд тоже. Отчасти это было сделано, чтобы отравляющие билды получили несколько новых интересных опций, но главным образом для того, чтобы эти пассивные умения и предметы не так сложно было читать.


если это по всему дереву, то это хороший такой бафф.

в 3.7 появился интересный билд через Darkscorn, это его только забафает и сделает ещё дешевле. Если только в пачноутах по нему не пройдутся катком

"
Breezy34 написал:


а что думаешь про новые мины?


сугубо на мой взгляд, стелкопушка. Отличный урон, но забрали реген - прилетать будет чаще и больнее. Ещё и изменения по мане могут стать проблемой для некоторых билдов. Активно форсят играть саммонерами, а не ловушками.

Советую стартовать кем угодно, но только не саммонерами. Каждый мусорный уник по пол экза инкаминг как было в Легионе

Последняя редакция: powergreen. Время: 3 сент. 2019 г., 9:01:08
"
powergreen написал:

Советую стартовать кем угодно, но только не саммонерами. Каждый мусорный уник по пол экза инкаминг ка было в Легионе

И барон снова будет стоить как почка наверн хД
"
olefirenkoz написал:
"
powergreen написал:

Советую стартовать кем угодно, но только не саммонерами. Каждый мусорный уник по пол экза инкаминг ка было в Легионе

И барон снова будет стоить как почка наверн хД


ну это врятли думаю токо топ ролл будет с 10 экзов стоить а так в любой в переделах 1-2 экза в первую неделю
"
Breezy34 написал:


а что думаешь про новые мины?


сугубо на мой взгляд, стелкопушка. Отличный урон, но забрали реген - прилетать будет чаще и больнее. Ещё и изменения по мане могут стать проблемой для некоторых билдов. Активно форсят играть саммонерами, а не ловушками.

Советую стартовать кем угодно, но только не саммонерами. Каждый мусорный уник по пол экза инкаминг как было в Легионе

[/quote]

спс за мнение но хотел услышать от тебя что скажешь на счет аур на мины ведь в них я так понимаю деф механика 45% снижение урона под нодом восхождения 90% +с дерева получается жирно или я не так считаю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация