Баланс в Path of Exile: Скверна

"
TauOrigin написал:
Рип тш, а значит и лаба. Хех)


Алсо, не вижу даже упоминания о новых энчантах для лабы.

Для скиллов из 3.7 так и не завезли, а обещали. А для новых в 3.8 так же не будет?

Сционка и элементалистка и вовсе в пролёте..
А это че, уже готовый патчноут что ли? Это все лишь обращение от разработчиков.
так блэт-опять апнули монстрам урон и хп--- могет хватит а? +)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
чет гг, дефолтные нерфы, апнем миликов на одну лигу потом порежем обратно, порежем тш, отлично млять, ладно айсшот привет. Что еще интерестного, а нихрена, убогие петоводы и минеры привет, мтх на вид размешенной мины на земле ждать? и про ловушки не забудьте мтх добавить. F5
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
А это че, уже готовый патчноут что ли? Это все лишь обращение от разработчиков.
Что то ничего позитивного даже по обращению.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Ну наконец то они рипнули тс, шо с лицом челы, которые говорили, шо в этой лижке будут луки апать?)))))))))))))))))))
"
ShurikPonomarev написал:
чет гг, дефолтные нерфы, апнем миликов на одну лигу потом порежем обратно, порежем тш, отлично млять, ладно айсшот привет. Что еще интерестного, а нихрена, убогие петоводы и минеры привет, мтх на вид размешенной мины на земле ждать? и про ловушки не забудьте мтх добавить. F5

Почему петоводы и минеры убогие?
"
madara_ice написал:
Ну наконец то они рипнули тс, шо с лицом челы, которые говорили, шо в этой лижке будут луки апать?)))))))))))))))))))

А что тш был имбой имбущей? Просто нормальных альтернатив не было, а так и последний норм скилл для лука на 20+-% убили.Очередные бездарные нерфы и нереальные апы, никакого баланса. Лига 1-3 билдов,ничего нового.
Последняя редакция: KsStylez. Время: 2 сент. 2019 г., 21:44:39
Муахахаха, наконец то тш понерфили, муахаха, один вариант кем начать лигу отпадает, а то я тут метаюсь кем начать, мук выбора станет меньше.
"
KsStylez написал:
"
madara_ice написал:
Ну наконец то они рипнули тс, шо с лицом челы, которые говорили, шо в этой лижке будут луки апать?)))))))))))))))))))

А что тш был имбой имбущей? Просто нормальных альтернатив не было, а так и последний норм скилл для лука на 20+-% убили.Очередные бездарные нерфы и нереальные апы, никакого баланса. Лига 1-3 билдов,ничего нового.



Да, чел, он был мега имбой уже столько лет, а они ток щяс его решили нерфануть.
"
Мелавий написал:
Берса снова убили

Не знаю кого там убили. Перенесли шанс двойного урона в нод на крики. Для моего берса из легиона вообще ничего не изменилось. Я юзал крики прямо во время циклона, через инстант крики с дерева, восстанавливая 25% хп и маны каждые 2 секунды. Ещё и колокол стоил 15с с перфектным или почти перфектным роллом, т.к. никто так не играет и все дрочили на девото :'D

Циклону абсолютно правильно резанули АоЕ. Срезанный флат, конечно, неприятно. Но самым серьёзным нерфом станет манакост. Интересно, во что именно превратится -15 на крафченной тушке для ченнел скиллов.

По остальному - больше всего непонятно про глобальные "плюс к камням". Точнее, как это выставляется.

"
Мы долгое время хотели добавить свойства для чародейского оружия, которые умножали бы урон от чар, подобно тому, как свойства физического урона на оружии влияют на базовый урон от атак.

Типа вот для атак ты берёшь пушку и она влияет на все твои атаки. У спеллов не так - не хорошо. А ничего, что спеллы дамажат самим камнем и пушка им в принципе не особо нужна и более того - они ни к какой конкретной не привязаны.

Но хотя бы спеллам сделают похожий на точность гемморой, только из маны :'D
E = mc^(OMG)/wtf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация