Баланс в Path of Exile: Скверна

"
rendo_m написал:
"
Art014 написал:
"

Ну для начала вот тебе топ делва:
https://poe.ninja/challenge/builds?sort=depth
А насчет остального:
рассказывай, какие билды лучников за 2 экза фармят гвардов.
5 эмблем канеш хх решил, но что то я там с айсшотом или РоА никого не видел.

стрела скверны за 2 экза фармит гвардов, за 3 убивает убера.

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...
3 экза это бюджет с 5л хопшредером, 2 экза - это наверное вообще без шмоток.
Это не фарм а жизнь-боль. Ну и механика скорж эрроу тоже не всем по вкусу.

да какие сказки? сломанные механики есть, пруфы могу накидать в личку, но распространять не буду. Нах мне сказачнить? Нет у меня в этом прикола. Прикол у меня есть в том, чтоб ТШ не нерфали. И не потому что я на нем играю, я кстати на нем не играю и по моему профилю можно посмотреть. Я увидел глупый несправедливый нерф.. Гари вон скинул пример того что будет происходить на лиге, при чем усиленей в сто раз. Меня подбомбило то что какие то меры принимаются не те ваще.... А сказки мне рассказывать мазы нет.
Гари делает классные билды. Но вы так понять и не можете, он скинул билд со старой механикой горения, которое убивает все, в новой лиге с новой механикой билд станет еще круче, но дело вообще не в этом этим билдом будут играть 0,5-1 процента, как бы они не бафнули поджег эта лига не про него. Ранее уже писал один человек чья это лига.
"
Breezy34 написал:
Гари делает классные билды. Но вы так понять и не можете, он скинул билд со старой механикой горения, которое убивает все, в новой лиге с новой механикой билд станет еще круче, но дело вообще не в этом этим билдом будут играть 0,5-1 процента, как бы они не бафнули поджег эта лига не про него. Ранее уже писал один человек чья это лига.

я же и писал чья это лига..
и гари скинул не старые механики, он на легионе горением все шотал.
"
Кости Уллра теперь даруют +1 ко всем камням Поднятие зомби и Сотворение призрака, вместо того чтобы увеличивать максимальное число приспешников, поскольку свойство на дополнительного призрака было слишком мощным для одного предмета.


Чот не вкурил...
значит ли это что с ванда уникального тоже уберут + призрака и уберут крафт на + призрака?!

данные боты имеют помойные статы и брали их исключительно из-за этого стата. теперь ваще брать не будут в свете того что + 1 уровень камнб призраков это такой трэш что ваще гавно.


так же не понятно с камнем призраков, условно я одену палку на + к камням призыва, эти ботинки + усилитель. получится что я подниму призраков 87 лвл. какой в этом профит если лок с таким уровнем мобов нет и призраки будут уровня мапы.
и если я сниму после этого палку, боты и усилитель упадет ли уровень их или останется неизменным?!

в общем какая-то помойка получается. + не понятно что будет даваться другим миньонам с лвл камня овер 20
"
Konifol написал:
"
Кости Уллра теперь даруют +1 ко всем камням Поднятие зомби и Сотворение призрака, вместо того чтобы увеличивать максимальное число приспешников, поскольку свойство на дополнительного призрака было слишком мощным для одного предмета.


Чот не вкурил...
значит ли это что с ванда уникального тоже уберут + призрака и уберут крафт на + призрака?!

данные боты имеют помойные статы и брали их исключительно из-за этого стата. теперь ваще брать не будут в свете того что + 1 уровень камнб призраков это такой трэш что ваще гавно.


так же не понятно с камнем призраков, условно я одену палку на + к камням призыва, эти ботинки + усилитель. получится что я подниму призраков 87 лвл. какой в этом профит если лок с таким уровнем мобов нет и призраки будут уровня мапы.
и если я сниму после этого палку, боты и усилитель упадет ли уровень их или останется неизменным?!

в общем какая-то помойка получается. + не понятно что будет даваться другим миньонам с лвл камня овер 20


Призраков переделали, теперь их уровень зависит от уровня камня и не зависит от уровня локации, в которой ты их поднимаешь.



Ну и некр ещё, дабы избежать нытья насчёт 80-го ила призраков...

Последняя редакция: Nowicome. Время: 3 сент. 2019 г., 0:39:30
не трогайте берса, фашисты!!

Еще и пулверайз нерфнули. Недолго музычка играла. Ну это отвратительно, у меня всё.

О нерфе ТС чарки предполагал.
Последняя редакция: SHONYA. Время: 3 сент. 2019 г., 0:42:42
"
Konifol написал:
"
Кости Уллра теперь даруют +1 ко всем камням Поднятие зомби и Сотворение призрака, вместо того чтобы увеличивать максимальное число приспешников, поскольку свойство на дополнительного призрака было слишком мощным для одного предмета.


Чот не вкурил...
значит ли это что с ванда уникального тоже уберут + призрака и уберут крафт на + призрака?!

данные боты имеют помойные статы и брали их исключительно из-за этого стата. теперь ваще брать не будут в свете того что + 1 уровень камнб призраков это такой трэш что ваще гавно.


так же не понятно с камнем призраков, условно я одену палку на + к камням призыва, эти ботинки + усилитель. получится что я подниму призраков 87 лвл. какой в этом профит если лок с таким уровнем мобов нет и призраки будут уровня мапы.
и если я сниму после этого палку, боты и усилитель упадет ли уровень их или останется неизменным?!

в общем какая-то помойка получается. + не понятно что будет даваться другим миньонам с лвл камня овер 20

1. +1 лвл камня призраков теперь дает + левел призракам, что на сюжетке вполне норм.
2. Призраки теперь зависят только от лвла камня. Уровень локации не влияет.
3. Я думаю что уровень призраков будет меняться в зависимости от сетапа, иначе было бы слишком жирно.
как-то так
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Nowicome написал:
"
Konifol написал:
"
Кости Уллра теперь даруют +1 ко всем камням Поднятие зомби и Сотворение призрака, вместо того чтобы увеличивать максимальное число приспешников, поскольку свойство на дополнительного призрака было слишком мощным для одного предмета.


Чот не вкурил...
значит ли это что с ванда уникального тоже уберут + призрака и уберут крафт на + призрака?!


Призраков переделали, теперь их уровень зависит от уровня камня и не зависит от уровня локации, в которой ты их поднимаешь.

Скрытый текст


Ну и некр ещё, дабы избежать нытья насчёт 80-го ила призраков...

Скрытый текст
Скрытый текст


чего-то не заметил изменения того, что призраки могут быть выше уровня монстров на локе. или это уже давно убрали?!

изменения касаются только их поднятия. и вопрос при уменьшении уровня камня призраков будет ли падать уровень уже призванных призраков ибо увидеть их уровень не возможно.

"
rendo_m написал:
"
Konifol написал:
"
Кости Уллра теперь даруют +1 ко всем камням Поднятие зомби и Сотворение призрака, вместо того чтобы увеличивать максимальное число приспешников, поскольку свойство на дополнительного призрака было слишком мощным для одного предмета.


Скрытый текст
Чот не вкурил...
значит ли это что с ванда уникального тоже уберут + призрака и уберут крафт на + призрака?!

данные боты имеют помойные статы и брали их исключительно из-за этого стата. теперь ваще брать не будут в свете того что + 1 уровень камнб призраков это такой трэш что ваще гавно.


так же не понятно с камнем призраков, условно я одену палку на + к камням призыва, эти ботинки + усилитель. получится что я подниму призраков 87 лвл. какой в этом профит если лок с таким уровнем мобов нет и призраки будут уровня мапы.
и если я сниму после этого палку, боты и усилитель упадет ли уровень их или останется неизменным?!

в общем какая-то помойка получается. + не понятно что будет даваться другим миньонам с лвл камня овер 20

1. +1 лвл камня призраков теперь дает + левел призракам, что на сюжетке вполне норм.
2. Призраки теперь зависят только от лвла камня. Уровень локации не влияет.
3. Я думаю что уровень призраков будет меняться в зависимости от сетапа, иначе было бы слишком жирно.
как-то так


Ну тогда это жесткий нерф призраков. теперь придется тратить минимум 2 слота + саппорт камень (читай минус дамаг) что бы просто вернуть уровень поднятых призраков. это не говоря о том что нужно искать варианты с кол-вом.
Я никак не пойму о каком нерфе мф тш вы тут говорите?) +1 доп снаряд никак не трогает повелителей буриков и ледников, нерф ответвлений скорее убийство ригвальда, чем тш), помимо того был апнут чейн что еще сильнее ускорит зачистку лоу тир мап, тут больше нерф ТШ за несколько зеркал, которым играли <1% игроков, а теперь и вовсе играть никто не будет, очень очень странный нерф)), а вообще помимо ТШ есть куча вариантов работающих мф билдов,и 15% от виндрипера частично можно перекрыть щитком на 8%)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация