Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна

"
rendo_m написал:
Странно, почему не слышно уходильщиков в Лост Арк? Всего год назад нам пророчили массовый исход игроков из пое в лост арк. И вот стартовал альфа тест, а у свидетелей торговли альтернатив ПоЕ опять нет. Более того, теперь оказывается "вменяемого конкурента нет даже на горизонте". В чем дело, неужели коварный мейл убрал аукцион из лост арка?

Ну я щас там бегаю, ты что-то конкретно хотел спросить?
В перерыве между альфой и збт приду посмотреть на супероригинальный тауэр дифенс и "мины", взрываемые в воздухе.

А почему ты на форуме опять со всеми срешься, вместо того чтобы фармить ледник в самой лучшей игре на свете? Ведь пока ты не в ПОЕ, ты же фактически проживаешь жизнь зря, разве нет?
"
3DDavis написал:
"
rendo_m написал:
Странно, почему не слышно уходильщиков в Лост Арк? Всего год назад нам пророчили массовый исход игроков из пое в лост арк. И вот стартовал альфа тест, а у свидетелей торговли альтернатив ПоЕ опять нет. Более того, теперь оказывается "вменяемого конкурента нет даже на горизонте". В чем дело, неужели коварный мейл убрал аукцион из лост арка?

Ну я щас там бегаю, ты что-то конкретно хотел спросить?
В перерыве между альфой и збт приду посмотреть на супероригинальный тауэр дифенс и "мины", взрываемые в воздухе.

А почему ты на форуме опять со всеми срешься, вместо того чтобы фармить ледник в самой лучшей игре на свете? Ведь пока ты не в ПОЕ, ты же фактически проживаешь жизнь зря, разве нет?

ну давай по порядку.
1. Я ни ске не срусь, просто спросил, так как увидел новость, что вышел лост арк, и удивился, вроде бы все обещали туда уйти, если крис не пофиксит торговлю и почему то не ушли... Не у тебя даже спросил, скорее вопрос был риторический, а ты вот воспринял на свой счет, сагрился и пытаешься меня задеть нелепыми выпадами про "проживаешь жизнь зря" и т.д.
2. Я не фармлю глассиеры потому что предпочитаю немного другой стиль игры, да и лига закончилась, фармить ледники нет смысла.

Рад слышать, что фанаты "аукциончика" все же уходят в лост арк, надеюсь вам там все нравится и вы наконец уже забьете на пое.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
PREZIDENT7MG написал:
Интересно, если бы абсолютно все молчали, что трейд говно, то ггг пошли бы на такой шаг? Да фиг там! Но когда трейд перенесут в игру, ты и тебе подобные будете с удовольствием им пользоваться и продолжать писать на форуме "опять эти свидетили аукциона срут в каждой теме".

Оказывается крис читал все нытье про трейд под темами о новых мтх на ру форуме и пообещал добавить торговые площадки в клиент. Спасибо вам ребята.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
rendo_m написал:
Странно, почему не слышно уходильщиков в Лост Арк? Всего год назад нам пророчили массовый исход игроков из пое в лост арк. И вот стартовал альфа тест, а у свидетелей торговли альтернатив ПоЕ опять нет. Более того, теперь оказывается "вменяемого конкурента нет даже на горизонте". В чем дело, неужели коварный мейл убрал аукцион из лост арка?


"
До 13:00 мск 9 сентября обладатели ключей на альфу смогут исследовать мир Акрасии.
Так понятнее?


Нет, непонятнее, почему не пишут - что вот он лост арк, хана тебе пое? Мы все уйдем, дайте автотрейд. Почему опять пишут "эх нет конкурентов у пое", а то бы крису хана.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 5 сент. 2019 г., 4:24:04
"
Rory_Rackham Balance & Design
The mine aura value cap is a hard cap, not modified by aura effect, so the mines would grant 150% increased damage taken even if you had 5000% increased aura effect.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
rendo_m написал:

ну давай по порядку.
1. Я ни ске не срусь, просто спросил, так как увидел новость, что вышел лост арк, и удивился, вроде бы все обещали туда уйти, если крис не пофиксит торговлю и почему то не ушли... Не у тебя даже спросил, скорее вопрос был риторический, а ты вот воспринял на свой счет, сагрился и пытаешься меня задеть нелепыми выпадами про "проживаешь жизнь зря" и т.д.
2. Я не фармлю глассиеры потому что предпочитаю немного другой стиль игры, да и лига закончилась, фармить ледники нет смысла.

Рад слышать, что фанаты "аукциончика" все же уходят в лост арк, надеюсь вам там все нравится и вы наконец уже забьете на пое.


Да уже в паре тем сегодня видел твои доброжелательные посты. Не осуждаю, просто заметил.
Вышла альфа, туда пустили только тех кто набор купил в том году.
Пока все нравится, разонравится, вернемся сюда.
На 4.0 однозначно зайду посмотреть как тут будет полыхать и разливаться токсик, ибо ПОЕ идет абсолютно не тем путем. Единственное о чем прошу, когда ты сам решишь забить на ПОЕ - не забудь отписаться, порадуй старика.
"
3DDavis написал:
"
rendo_m написал:

ну давай по порядку.
1. Я ни ске не срусь, просто спросил, так как увидел новость, что вышел лост арк, и удивился, вроде бы все обещали туда уйти, если крис не пофиксит торговлю и почему то не ушли... Не у тебя даже спросил, скорее вопрос был риторический, а ты вот воспринял на свой счет, сагрился и пытаешься меня задеть нелепыми выпадами про "проживаешь жизнь зря" и т.д.
2. Я не фармлю глассиеры потому что предпочитаю немного другой стиль игры, да и лига закончилась, фармить ледники нет смысла.

Рад слышать, что фанаты "аукциончика" все же уходят в лост арк, надеюсь вам там все нравится и вы наконец уже забьете на пое.


Да уже в паре тем сегодня видел твои доброжелательные посты. Не осуждаю, просто заметил.
Вышла альфа, туда пустили только тех кто набор купил в том году.
Пока все нравится, разонравится, вернемся сюда.
На 4.0 однозначно зайду посмотреть как тут будет полыхать и разливаться токсик, ибо ПОЕ идет абсолютно не тем путем. Единственное о чем прошу, когда ты сам решишь забить на ПОЕ - не забудь отписаться, порадуй старика.

Для человека увлеченно играющего в Лост Арк ты слишком внимательно следишь за форумом в пое. Не осуждаю, просто замечаю. )))
На все игры рано или поздно забивают. И пое вряд ли будет исключением. И наличие аукциона на это вряд ли повлияет.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

Для человека увлеченно играющего в Лост Арк ты слишком внимательно следишь за форумом в пое. Не осуждаю, просто замечаю. )))
На все игры рано или поздно забивают. И пое вряд ли будет исключением. И наличие аукциона на это вряд ли повлияет.

Я на работе сейчас и много за чем слежу помимо LA и POE. Могу например с тобой чемп по баскетболу обсудить, о том какое на самом деле распиареное дно Адетокунбо.
Можешь не верить, но я раньше писал вот точно так же - как все в пое аутентично и великолепно.
"
3DDavis написал:
"
rendo_m написал:

Для человека увлеченно играющего в Лост Арк ты слишком внимательно следишь за форумом в пое. Не осуждаю, просто замечаю. )))
На все игры рано или поздно забивают. И пое вряд ли будет исключением. И наличие аукциона на это вряд ли повлияет.

Я на работе сейчас и много за чем слежу помимо LA и POE. Могу например с тобой чемп по баскетболу обсудить, о том какое на самом деле распиареное дно Адетокунбо.
Можешь не верить, но я раньше писал вот точно так же - как все в пое аутентично и великолепно.

С чего бы мне не верить. Обычная эволюция практически в любой игре, в которой ты залипаешь долгое время - сначала тебе нравится все, постепенно игра надоедает эффект новизны уходит и на первый план выходят недостатки, а достоинства наоборот отходят на второй план. Все логично и естественно.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
PREZIDENT7MG написал:
"
alendoisy написал:
Да, это не всегда удобно, иногда совсем не удобно, но это вознаграждает тех, кто заморочится.

А давай ты будешь добираться в школу/универ/работу/рынок и т.д. не на транспорте, а пешком на своих двоих. А то что-то сильно быстро ты туда можешь попасть. Нехорошо это. Полюбуешься городом по дороге, с людьми пообщаешься, да и для здоровья то полезно ножки размять. Попридумывали транспорта этого поганого, совсем оказуалили!


Правильно! И экономика от чего в реальной жизни так страдает?
А потому что надо отменить все эти виртуальные деньги, и кто хочет айфон себе, пусть на завод идет, и там его покупает!

"
rendo_m написал:
И вот стартовал альфа тест, а у свидетелей торговли альтернатив ПоЕ опять нет.


У свидетелей идеальной торговли по Крису тоже ничего нового, как я посмотрю.





***
Может потому так и печально все в д3, вместо того, чтобы сделать аукцион как в пое, они его совсем выпилили, и вместе с ним выпилились фанаты аукциона, вероятно от части перебравшись в пое.
Кто бы что не говорил, а возможность РМТшить привлекает известного типа людей в игру. Иначе и ботов не было бы смысла создавать. Или это не они делают курс 180х+ к 1в?
Тут тоже простор для творчества у ГГГ - баны за РМТ? Не, не слышал. И хорошо, так даже лучше.

Скрытый текст
Без реальной статистики можно только догадываться, мол, раньше и игроков было меньше, потому и хаосы фармить некому было, вот и курс был намного ниже чем сейчас...
Или еще что придумать, мол, чтобы людей привлечь дроп повысили...
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 5 сент. 2019 г., 6:04:34
"
hontodeska написал:

Кто бы что не говорил, а возможность РМТшить привлекает известного типа людей в игру. Иначе и ботов не было бы смысла создавать. Или это не они делают курс 180х+ к 1в?

нет, не боты делают курс.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация