Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна

Какие чарки будут в топе интересно ???
"
themarazmo написал:
"
Базовая дальность атаки теперь равна 11 и больше не зависит от типа вашего оружия.
Больше не получает дополнительный радиус, основанный на дальности оружия ближнего боя.


Поясните за радиус циклона
Если я на прошлой лиге гонял с одноручками, то я же в плюсе буду по радиусу теперь, не?


Если у тебя были рапиры с +3 к радиусу то радиус порезали достаточно сильно.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
А то что в качестве спектров монстров бездны поднять не дает так и задумано?
"
rendo_m написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Когда-то недовольные трейд системой в пое создали пое.трейд. Недовольные трейдом создали всякие меркури трейд, трейд макро

вот придурки, могли бы просто в новости про мтх поныть

Когда-то недовольные отсутствием хороших игр сделали ПоЕ. Сколько там придурков пов сему миру, кто в неё играет и постоянно чем-то недовольны, вместо того, чтобы свою игру сделать?

Отдупляйте что с чем сравниваете. Никто не обязан быть программистом, чтобы делать удобнее вещи, на которые разработчик положил болт просто потому, что он хочет видеть эти вещи именно так и это само по себе является единственной причиной, по которой эти вещи всё ещё выглядят так, как они выглядят.

Ужаснейший трейд в ПоЕ - результат желания GGG видеть его таким и не желания понять, что это напрочь устарело.

Банально, в игре стало слишком много всякого разного контента, который ты обязан посещать потому, что суммарный дроп ровным слоем по нему размазан, в результате чего у тебя просто нет времени заниматься мелкими сделками. А мне, например, нужна только одна карта, на которой вот прямо сейчас у меня гвард Элдера. Мне не надо 10+ штук, чтобы они потом пылились в стеше. И да, были случаи, когда булк баем я не мог купить пачку карт по 20+ минут. Потому, что в игре есть ещё делв и лаба, из которых просто так не свалить для продажи.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:

Ужаснейший трейд в ПоЕ - результат желания GGG видеть его таким и не желания понять, что это напрочь устарело.


Это результат их движка,который надо на корню разбирать,чтобы ты мог банальные карты во вкладку ложить.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
DoEFotGS написал:
"
rendo_m написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Когда-то недовольные трейд системой в пое создали пое.трейд. Недовольные трейдом создали всякие меркури трейд, трейд макро

вот придурки, могли бы просто в новости про мтх поныть

Когда-то недовольные отсутствием хороших игр сделали ПоЕ. Сколько там придурков пов сему миру, кто в неё играет и постоянно чем-то недовольны, вместо того, чтобы свою игру сделать?

Отдупляйте что с чем сравниваете. Никто не обязан быть программистом, чтобы делать удобнее вещи, на которые разработчик положил болт просто потому, что он хочет видеть эти вещи именно так и это само по себе является единственной причиной, по которой эти вещи всё ещё выглядят так, как они выглядят.

Ужаснейший трейд в ПоЕ - результат желания GGG видеть его таким и не желания понять, что это напрочь устарело.

Банально, в игре стало слишком много всякого разного контента, который ты обязан посещать потому, что суммарный дроп ровным слоем по нему размазан, в результате чего у тебя просто нет времени заниматься мелкими сделками. А мне, например, нужна только одна карта, на которой вот прямо сейчас у меня гвард Элдера. Мне не надо 10+ штук, чтобы они потом пылились в стеше. И да, были случаи, когда булк баем я не мог купить пачку карт по 20+ минут. Потому, что в игре есть ещё делв и лаба, из которых просто так не свалить для продажи.


Когда то не довольные сделали то, когда то недовольные сделали это... по какому праву вы себя с ними в один ряд определяете?

Речь о том, что бы не флудить о наболевшем в каждой теме, а поднимать этот вопрос там, где он обсуждается, адресовывать его разрабам, предлагать что то и ждать, а не тупо писать в каждой теме что-то вроде - не увидел новости про аук, скипаю лигу. Упомянутые люди поступали совершенно иначе. И это действительно двигало положение дел. А нытье не по сабжу - нет.
Последняя редакция: alendoisy. Время: 6 сент. 2019 г., 1:19:44
"
DoEFotGS написал:
Потому, что в игре есть ещё делв и лаба, из которых просто так не свалить для продажи.


Поэтому, имеет смысл держать второй акк специально для трейда, или,
жаль разработчики не дают официальный комментарий по этому поводу, но трейд бот это же удобно!:
Скрытый текст
Дают комментарий они по запрету автоматизации чего бы то нибыло, кроме нескольких исключений. Но как известно, за что не банят, то разрешено.

"
PoE Trading bot

Features:
* Fully automated trading;
* Autopricing (calculate price based on currency.poe.trade);
* Flipping profit calculation;
* Prevent from AFK status;
* Customizable currency exchange rate;
* Limit minimum and maximum amount of currency you want to keep in stash;
* Automatic update currency rates in your poe.trade shop;
* Trading history with a web page interface;
* Handling network connection loss (auto-reconnect);
* Safe interaction with the game (more info bellow);
* Import/Export of Settings;
* Ability to block player who failed trading with you;
* Message to player after trade (you can disable it or enter multiple, bot will choose random one);
* Random AFK and Logout (customizable).

Secuity:
* Random executable name and library name generation each run;
* Hiding (injecting) into other process;
* Random title;
* No reading/writing game memory; Image analysis and input simulation only.

Screenshots:
https://imgur.com/a/wNLlER8

Video example:
https://imgur.com/a/dLPsV0f

Pricing (USD):
15 USD for 1 month
150 USD lifetime


Если бы все ими пользовались, такого трейда бы сейчас не было, а был бы нормальный.

Короче как уже было сказано, "идеальный трейд" плодит свои собственные костыли.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 6 сент. 2019 г., 1:56:51
"
Besovskii написал:
"
themarazmo написал:
"
Базовая дальность атаки теперь равна 11 и больше не зависит от типа вашего оружия.
Больше не получает дополнительный радиус, основанный на дальности оружия ближнего боя.


Поясните за радиус циклона
Если я на прошлой лиге гонял с одноручками, то я же в плюсе буду по радиусу теперь, не?


Если у тебя были рапиры с +3 к радиусу то радиус порезали достаточно сильно.


Да не, я на АОЕ вообще не запаривался, максимум что сделал - это качнул 3 нода в дереве и врубал ауру желтую(красную)когда надо было, на этом все, поэтому вот я сижу и думаю, что я походу вообще не почувствую урез аое
"
themarazmo написал:
Да не, я на АОЕ вообще не запаривался, максимум что сделал - это качнул 3 нода в дереве и врубал ауру желтую(красную)когда надо было, на этом все, поэтому вот я сижу и думаю, что я походу вообще не почувствую урез аое

У тебя рапирка на 14 дальности + 4 с дерева. Т.е. 21 циклон имел базу в 25 единиц, сейчас база будет 18 (~на 40% меньше). Дальше надо углубляться с считать. На вскидку, при 100% ув. АОЕ в сумме до патча, ты получаешь циклон с радиусом на 35 единиц, после патча будет чуть больше %ув. АОЕ (8*4=32) и итоговый радиус циклона 27 единиц.

Основной плюс реворка - нет необходимости брать рапирку, а тем более разгонять ей дальность до 17.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 6 сент. 2019 г., 3:06:11
"
Wasfill написал:
"
themarazmo написал:
Да не, я на АОЕ вообще не запаривался, максимум что сделал - это качнул 3 нода в дереве и врубал ауру желтую(красную)когда надо было, на этом все, поэтому вот я сижу и думаю, что я походу вообще не почувствую урез аое

У тебя рапирка на 14 дальности + 4 с дерева. Т.е. 21 циклон имел базу в 25 единиц, сейчас база будет 18 (~на 40% меньше). Дальше надо углубляться с считать. На вскидку, при 100% ув. АОЕ в сумме до патча, ты получаешь циклон с радиусом на 35 единиц, после патча будет чуть больше %ув. АОЕ (8*4=32) и итоговый радиус циклона 27 единиц.

Основной плюс реворка - нет необходимости брать рапирку, а тем более разгонять ей дальность до 17.


блин звучит классно, кароче будем посмотреть. просто как все советуют - начинать надо билдом, который знаешь. а я всю жизнь физами играю, поэтому у меня вариков не много. а учитывая, что я возможно аое не потеряю вообще, а дпс там ну да порезали немного плоской физы, это будет чувствоваться в начале, но стоит хоть немного приодеться и все будет так же классно как и на прошлой лиге. кароче спс за ответы, я пошел готовиться крутиться

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация