[3.9] Ледяная Скверна 7-10кк+ Шейп Дпс (Средний бюджет + Дорогой вариант)

"
kleros написал:
Масло на амулет если возьму не Throatseeker (+30% мультикрит) а Ледяное Сердце, много потеряю?

Потеряешь больше 1 экзальта
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Заманил геймплей и начал на хк им играть , но добравшись до мап не могу элементарно чистить 1 мапсы , он на хк вообще играбелен?)
"
Заманил геймплей и начал на хк им играть , но добравшись до мап не могу элементарно чистить 1 мапсы , он на хк вообще играбелен?)

Играбелен до первой смерти
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Много ли я потеряю,если не буду брать ноды на когти и соответственно падение?
"
Cronas12 написал:
Много ли я потеряю,если не буду брать ноды на когти и соответственно падение?


Это обязательно брать, там куча всего и криты и отхил и ниже форму призрака можно взять на другом кольце
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Можно ли вставить в билд Богохульство+Обморожение и играть через амулет Отсутствие?
"
Skaarjmusic написал:
"
Cronas12 написал:
Много ли я потеряю,если не буду брать ноды на когти и соответственно падение?


Это обязательно брать, там куча всего и криты и отхил и ниже форму призрака можно взять на другом кольце


Понял,спасибо. Дашь совет,как лучше реализовать билд в налетчике?
"
Skaarjmusic написал:
"
Cronas12 написал:
Много ли я потеряю,если не буду брать ноды на когти и соответственно падение?


Это обязательно брать, там куча всего и криты и отхил и ниже форму призрака можно взять на другом кольце



непонимаю зачем у тебя на биороботе взяты ноды на кинжалы
"
Cronas12 написал:
"
Skaarjmusic написал:
"
Cronas12 написал:
Много ли я потеряю,если не буду брать ноды на когти и соответственно падение?


Это обязательно брать, там куча всего и криты и отхил и ниже форму призрака можно взять на другом кольце



непонимаю зачем у тебя на биороботе взяты ноды на кинжалы


У него в дереве недалеко от нодов на кинжалы и когти вставлен самоцвет - Падение Львинного глаза, превращающего ноды на оружие ближнего боя в ноды на лук, и этот самоцвет радиусом действия цепляет ноды на когти и кинжалы и, соответственно, даёт тонны дпс от соответствующих нодов.
Давненько не играл. Пропустил несколько последних лиг. Как получить в амулете эффект "Активирует Горлодёра" и ему подобные?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация