[3.9] Ледяная Скверна 7-10кк+ Шейп Дпс (Средний бюджет + Дорогой вариант)

"
magkrien написал:
Давненько не играл. Пропустил несколько последних лиг. Как получить в амулете эффект "Активирует Горлодёра" и ему подобные?


Масло с лиги скверна. Black oil, Crimson oil, Sepia oil и тд
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Собрал вроде все по билду,ток возвышеие налетчик (ноды не все,уровень мелковат) дамаги пока так себе,выживаемость хромает. Шо делать?
Привет, клевый билд, пробую его для себя. Играю не давно, может чего не понимаю, как манны хватает на все? Получается холодная ненависть - 50% удержание манны, спешка - 50% удержание манны, Вестник льда - 25% удержание манны, точность 76 удержание манны, не понимаю математику)
"
TsunamiTula написал:
Привет, клевый билд, пробую его для себя. Играю не давно, может чего не понимаю, как манны хватает на все? Получается холодная ненависть - 50% удержание манны, спешка - 50% удержание манны, Вестник льда - 25% удержание манны, точность 76 удержание манны, не понимаю математику)


Я юзаю вестник льда,холодную ненависть и точность,притом точность дальше 2 лвла не раскачиваю (лучше вообще не качать) . На все хватает - у тебя же основной дамаг в теории должен с призрачного лучника и баллист прилетать
"
TsunamiTula написал:
Привет, клевый билд, пробую его для себя. Играю не давно, может чего не понимаю, как манны хватает на все? Получается холодная ненависть - 50% удержание манны, спешка - 50% удержание манны, Вестник льда - 25% удержание манны, точность 76 удержание манны, не понимаю математику)


Спешки тут нет, если только ваал версию использовать
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Возник вопрос - как относишься к кольцу с бриллиантом, в котором помимо прочих демажных аффиксов(% урона холодом, плоский урон холодом, % урона от стихии от умений атак) есть ещё аффикс на глобальный крит шанс(которого в сумме набирается на кольце под 50%)?
Последняя редакция: magkrien. Время: 3 янв. 2020 г., 19:09:48
Почему вообще не очень разгоняется Шанс крита в шмотках?
т 12 уже не пробегаю - дохну на боссе. т 11 со скрипом. зачистка до босса без проблем. Шмот весь,связки все,ноды все
ну так что, как я понял билд не живёт? Или кто убивал таким шейпера?
"
ImperZo написал:
ну так что, как я понял билд не живёт? Или кто убивал таким шейпера?


Лучники рип в этой лиге, не стоят они тех вложений каких требуют.
Разрабы хотят что бы вообще все играли зомбимансерами. (скоро наверно остальные классы с игры выпилят)
Я до T16 дошёл протестил, на картах обычных убивает и боссов и метаморфов, но для эндгейм контента не катит. Разобрал
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 6 янв. 2020 г., 9:47:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация