[3.9] Ледяная Скверна 7-10кк+ Шейп Дпс (Средний бюджет + Дорогой вариант)


Получилось примерно посчитать DPS со всеми нерфами и бафами.
На скрине базовый урон скверны 40% + добавленный чистый хаос урон.
База будет 35%, в итоге чистый DPS 5 миллионов.

+
Призрачный лучник в проге прироста не дает, но он заряжает скилл на фул стаки всегда (никогда не знал сколько он дамажит но бил он всегда больно, пусть будет +30% от 5кк если кто знает отпишите) +1.5кк

+
Будет несколько пробужденных камней (2-3) которые могут дать прибавку в 1 миллион или больше.

=
Со всеми бафами будет 7.5кк но разогнать конечно можно будет и больше.


p.s. Кто шарит в формуле призрачного лучника отпишите как правильно его посчитать.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
"
Skaarjmusic написал:

Получилось примерно посчитать DPS со всеми нерфами и бафами.
На скрине базовый урон скверны 40% + добавленный чистый хаос урон.
База будет 35%, в итоге чистый DPS 5 миллионов.

+
Призрачный лучник в проге прироста не дает, но он заряжает скилл на фул стаки всегда (никогда не знал сколько он дамажит но бил он всегда больно, пусть будет +30% от 5кк если кто знает отпишите) +1.5кк

+
Будет несколько пробужденных камней (2-3) которые могут дать прибавку в 1 миллион или больше.

=
Со всеми бафами будет 7.5кк но разогнать конечно можно будет и больше.


p.s. Кто шарит в формуле призрачного лучника отпишите как правильно его посчитать.

А старый сколько показывал? И остальное все тоже? Дерево, гир, камни?
"
Bromka11 написал:
"
Skaarjmusic написал:



А старый сколько показывал? И остальное все тоже? Дерево, гир, камни?

В лиге Скверна тоже самое выдавало почти 10кк без учета призрачного лучника и с уник луком.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 13 дек. 2019 г., 6:03:19
"
Skaarjmusic написал:
"
Bromka11 написал:
"
Skaarjmusic написал:



А старый сколько показывал? И остальное все тоже? Дерево, гир, камни?

В лиге Скверна тоже самое выдавало почти 10кк без учета призрачного лучника и с уник луком.

Ну такое короче. В 2 раза падение ДПСа при очень хлипком персе по мне так критично. В любом случае вопрос вкуса. Спасибо.
"
Bromka11 написал:


Ну такое короче. В 2 раза падение ДПСа при очень хлипком персе по мне так критично. В любом случае вопрос вкуса. Спасибо.


А прикинь как упали другие скилы лука у которых и так не было сингл таргета.
В случае скверны это должно было произойти ещё раньше потому что скил ОВЕРПОВАР.
Подумаешь теперь будет не шотать босса, а убивать за пару выстрелов.
То что ты говоришь перс хлипкий, в твоих руках возможно)


Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 13 дек. 2019 г., 11:54:50
"
Skaarjmusic написал:
"
Bromka11 написал:


Ну такое короче. В 2 раза падение ДПСа при очень хлипком персе по мне так критично. В любом случае вопрос вкуса. Спасибо.


А прикинь как упали другие скилы лука у которых и так не было сингл таргета.
То что ты говоришь перс хлипкий, в твоих руках возможно)



Возможно. Я не критикую билд, я его оцениваю непосредственно на себя. В прошлой лиге он мне понравился, потому и много пишу здесь, чтобы понять как сейчас стоит. Тем более что не успел, за пару недель игры, хорошо одеться, 100экзов только получилось влить в билд.
"
Bromka11 написал:
"
Skaarjmusic написал:
"
Bromka11 написал:


Ну такое короче. В 2 раза падение ДПСа при очень хлипком персе по мне так критично. В любом случае вопрос вкуса. Спасибо.


А прикинь как упали другие скилы лука у которых и так не было сингл таргета.
То что ты говоришь перс хлипкий, в твоих руках возможно)



Возможно. Я не критикую билд, я его оцениваю непосредственно на себя. В прошлой лиге он мне понравился, потому и много пишу здесь, чтобы понять как сейчас стоит. Тем более что не успел, за пару недель игры, хорошо одеться, 100экзов только получилось влить в билд.


Вообще нам ещё не весь новый крафт показали может там ещё что то будет что дпс поднимет
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
"
Skaarjmusic написал:



Вообще нам ещё не весь новый крафт показали может там ещё что то будет что дпс поднимет


Ну плоский урон подняли же на луках, +к холоду за характеристики тоже есть, как у одноручек (только я не знаю сколько они дают). Можно сделать через плоский урон и снаряды, как мне кажется. Остальное вроде стало хуже.
Последняя редакция: Bromka11. Время: 13 дек. 2019 г., 13:05:21
"
Bromka11 написал:
"
Skaarjmusic написал:



Вообще нам ещё не весь новый крафт показали может там ещё что то будет что дпс поднимет


Ну плоский урон подняли же на луках, +к холоду за характеристики тоже есть, как у одноручек (только я не знаю сколько они дают). Можно сделать через плоский урон и снаряды, как мне кажется. Остальное вроде стало хуже.


Там новые моды с новых экзальтов и ещё какая то суперсфера
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Неожиданный поворот 0_o 3 баллисты со стрелой скверны дамажат как не в себя в 4 линке (не основная связка). На толстых целях разносят всё в щепки, ну и рядом с большой пачкой если ставить тоже весело
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 14 дек. 2019 г., 12:51:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация