[3.9] Ледяная Скверна 7-10кк+ Шейп Дпс (Средний бюджет + Дорогой вариант)

Обращение к автору данного гайдика! ^_^
* * * * *
Я смотрю ты сейчас бегаешь с электро стрелой ( скил кстате классный и мне понравился очень ) чистит аое супер, но вот с соло уроном ваще нема...
2 вопроса:
1) Чем убивать соло ? О_о ( Возвращать стрелу Скверны? так она тоже не дамажит по соло, ну если толька прям чутка больше... но всё равно такое себе) Баллистами тупа толька что ли ? Тоже выглядит сомнительно пока что... Хотя одет я щас из уг и палок, но всё равно не вижу пока что жизни в данном патче у этого билда. Ну да получше одену, и там посмотрим.
2) Нафига тебе сейчас шестым линком на луке у стрелы молнии камень "Цепь" ? О_о
Ведь паки и так разлетаются в хлам, а по соло всё равно эта абилка нифига не бьёт. Или я что то не понимаю в механики из за "цепи" будет бить по одной и той же цели неск раз за 1 удар? А то я вот как то воообще не вижу смысла от этого камня О_о
Последняя редакция: Linesal. Время: 17 дек. 2019 г., 16:55:17
"
Linesal написал:
Обращение к автору данного гайдика! ^_^
* * * * *
Я смотрю ты сейчас бегаешь с электро стрелой ( скил кстате классный и мне понравился очень ) чистит аое супер, но вот с соло уроном ваще нема...
2 вопроса:
1) Чем убивать соло ? О_о ( Возвращать стрелу Скверны? так она тоже не дамажит по соло, ну если толька прям чутка больше... но всё равно такое себе) Баллистами тупа толька что ли ? Тоже выглядит сомнительно пока что... Хотя одет я щас из уг и палок, но всё равно не вижу пока что жизни в данном патче у этого билда. Ну да получше одену, и там посмотрим.
2) Нафига тебе сейчас шестым линком на луке у стрелы молнии камень "Цепь" ? О_о
Ведь паки и так разлетаются в хлам, а по соло всё равно эта абилка нифига не бьёт. Или я что то не понимаю в механики из за "цепи" будет бить по одной и той же цели неск раз за 1 удар? А то я вот как то воообще не вижу смысла от этого камня О_о


Я сейчас играю Стрелой молнии для быстрой зачистки карт, а стрлелу скверны добавляю с баллист на толстых мобах и боссах. Но это всё продлится пока не куплю нормальный шмот, потом я буду бить Двумя стрелами скверны. Скверна на баллистах хорошо разносит боссов.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 18 дек. 2019 г., 0:45:07
я так и не понял, ты взял восхождение снайпера или налётчика?
"
я так и не понял, ты взял восхождение снайпера или налётчика?


Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 18 дек. 2019 г., 14:52:24
Львиный глаз 100х+ стоит, это считается бюджетным билдом?
Последняя редакция: ImperZo. Время: 19 дек. 2019 г., 10:28:10
"
ImperZo написал:
Львиный глаз 100х+ стоит, это считается бюджетным билдом?


Хорошо не 200 как на прошлой лиге))
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
"
Skaarjmusic написал:
"
ImperZo написал:
Львиный глаз 100х+ стоит, это считается бюджетным билдом?


Хорошо не 200 как на прошлой лиге))


А можно изначально не брать навыки на мили, а идти дальше по дереву и вернуться к ним когда у меня будет камень? Или они слишком критичны для этого билда?
Просто это моя первая лига в игре, я ещё в ней разбираюсь и в том числе в способах заработка
Последняя редакция: ImperZo. Время: 19 дек. 2019 г., 13:41:41
"
ImperZo написал:
"
Skaarjmusic написал:
"
ImperZo написал:
Львиный глаз 100х+ стоит, это считается бюджетным билдом?


Хорошо не 200 как на прошлой лиге))


А можно изначально не брать навыки на мили, а идти дальше по дереву и вернуться к ним когда у меня будет камень? Или они слишком критичны для этого билда?
Просто это моя первая лига в игре, я ещё в ней разбираюсь и в том числе в способах заработка


Да в разделе прокачка написано что самоцвет можно и позже купить, сначалу лучше конечно табулу 6-линк купить и например 6-линк лук Doofletch Prism за 30х
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
"
ImperZo написал:
"
Skaarjmusic написал:
"
ImperZo написал:
Львиный глаз 100х+ стоит, это считается бюджетным билдом?


Хорошо не 200 как на прошлой лиге))


А можно изначально не брать навыки на мили, а идти дальше по дереву и вернуться к ним когда у меня будет камень? Или они слишком критичны для этого билда?

Арфа смерти хуже Стрел рока на начальном этапе? Просто я её выбил и с ней бегаю, вторая стрела неплохая штука. К слову, у тебя написано про комбу баллиста+стрела скверны, я в табуле попробовал это, но немного не понимаю механики, т.е. я ставлю 3 баллисты, а они сами должны все вокруг заливать стрелами скверны, но на деле, поставив 3 баллисты есть промежуток в секунду перед тем как они начинают этими самыми стрелами стрелять, так и задумано?
Ну и последнее, помимо резов какой приоритет статов стоит искать в шмотках? Как у тебя в вещах искать я правильно понимаю?
Последняя редакция: ImperZo. Время: 20 дек. 2019 г., 4:37:56


Про луки я написал, бегай с чем хочешь но в конце будет 2-3 лука на выбор я пока незнаю что лучше, я где то между Opus и Voltaxic

Про баллисты, стрела скверны сначала там заряжается на максимум поэтому есть задержка, у меня в связке стоит камень ускорение атак и они заряжаются быстрее вроде как

Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация