[3.8] Чемпион Вихрь Стрел / Очередь ||| Самый живучий лучник, которым ты играл

Хм, а как теперь в перчи Словить то Безащитность? Я штук 25 перчей вальнул, и ничего, всякий шлак только словил:( А на терйде уже более 4 дней такие не появлялись
Билд хороший, но невозможный, перчатки не могу найти уже неделю. Валил где-то 70+ перчей, не словил толком этот импликт. На трейде таких не бывает. Без них урона нет практически на ендгейме особо.
Вот тоже хотел задать вопрос об Укреплении. Там немного выше задавали... До восхождения и пояса не понятно, откуда его брать? Можно, конечно, помучаться и сделать самовнушение, что Укрепление в природе ещё не изобрели ;)... Ещё можно свопить на какие-нибудь миливэпн, быренько жмакать по врагам, свопить обратно и уже с укреплением действовать дальше (это я только что придумал, не проверял)... Но это какое-то садо-мазо-стайл :)
"
Evgeny_XIII написал:
Вот тоже хотел задать вопрос об Укреплении. Там немного выше задавали... До восхождения и пояса не понятно, откуда его брать? Можно, конечно, помучаться и сделать самовнушение, что Укрепление в природе ещё не изобрели ;)... Ещё можно свопить на какие-нибудь миливэпн, быренько жмакать по врагам, свопить обратно и уже с укреплением действовать дальше (это я только что придумал, не проверял)... Но это какое-то садо-мазо-стайл :)


Укрепление весит само собой всегда, если ты вкачал как надо Восхождение. Но теперь билд просажен по ДПС, без нужного круга внизу под джевел перемы мили нодов в лучные ноды. И не сравним по урону с тем что было, но я не имею со всего билда только глаза, скажу что билд довольно могуч. Но нужны максимальные 95-100 лвл, чтобы он заиграл как в старые добрые, и перфект роллы почти на всех шмотках) Я влил около 20 вых сейчас, с глазом будет 35+ с топовым глазом 150+, и это будет далеко от идеала, короче в билд можно вливать бесконечно, и он будет только усиливаться, очень комфортный и приятный, но глаз под него дорогой шо ппц)
Кста, перчи все же нашел, 4 выхи с топовыми роллами, и максимальным корраптом. Сам не смог словить, валил около 80 перчей)
"
utelovm написал:
Укрепление весит само собой всегда, если ты вкачал как надо Восхождение.
Та это ж понятно, к этому ж и идём, когда качаемся. Просто после первой лабы до второй перерыфчег как-то... большой)) Если перса качать с нуля, конечно, а не обнулять старого. В принципе оно и потерпимо, но вдруг есть соображения у кого. Я вот тут вообще аномалию только что увидел: камень укрепления стоит отдельно от всего, чисто на всякий случай сунул раз уж место было (понятно, что он нам потом и раком не впёрся) но даже так, через рендж, будучи вообще в каком-то левом кармане отдельно ото всего... он срабатывает. Очень редко, павда. Пытался понять при каких обстоятельствах, но как-то загадашно всё... Что-то при включении Угара...
Последняя редакция: Evgeny_XIII. Время: 4 мая 2020 г., 19:53:18
А еще такой вопрос... Откуда у нас столько маны и как мы её так быстро восстанавливаем? Автор как-то говорил, что маны у него хватает и такое. Но мне пришлось впихнуть в связку Вытягивание маны и взять кольцо с минусом к стоимости маны умениями, тогда можно стрелять без осечек. Только убрал кольцо - раз через два выстрела (при том, что попадаю по врагам и работает вытягивание). Убрал Вытягивание - такая ж беда. Маны у нас фиг да маленько - Гордость, точность и Знамя оставили 100 из 500... Гдеж нам так разжиться-то, если надевать именно такие шмотки и именно такие связки камней?
Последняя редакция: Evgeny_XIII. Время: 9 мая 2020 г., 17:42:14
"
Evgeny_XIII написал:
А еще такой вопрос... Откуда у нас столько маны и как мы её так быстро восстанавливаем? Автор как-то говорил, что маны у него хватает и такое. Но мне пришлось впихнуть в связку Вытягивание маны и взять кольцо с минусом к стоимости маны умениями, тогда можно стрелять без осечек. Только убрал кольцо - раз через два выстрела (при том, что попадаю по врагам и работает вытягивание). Убрал Вытягивание - такая ж беда. Маны у нас фиг да маленько - Гордость, точность и Знамя оставили 100 из 500... Гдеж нам так разжиться-то, если надевать именно такие шмотки и именно такие связки камней?


У меня фул билд уже этого Лукаря, все ок, мана лич бешенный, не проседает. Урона хватает, в моих руках только на закрытие Шейпера и Древнего, сируса 5 зафейлил. Уберов урона уже не хватает и навыка. Сирус 8 МРАК. Хз, из за того что древо не такое уже как в билде, урона на новом не наберешь. Попробую переделать под Кластеры.
А зачем брать на дереве пассивку "БЫстрая дубинка"?
"
defitsit написал:
А зачем брать на дереве пассивку "БЫстрая дубинка"?


Падение львиного глаза конвертирует бонусы к урону оружием ближнего боя от пассивок в бонусы для луков. Другое дело что этот билд безнадежно устарел уже, требует переработки. Если есть желание реализовать что-то подобное - посмотри на евро форуме, или на пое ниндзе проверь кто как играет чампом через эти скиллы.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация